Денис Галкин

Есть ли достоверный источник, литература и авторы (укажите) по теме: Ранняя культура, государственность, академическое образование, арийцев древней Руси? Читал, что 3 в. до н.э. в Месопотамии зародилась первые очаги государственности и культуры. Но внутренне, необъяснимо имеются сомнения,к тому, же много передач по ТВ научных, говорящих о ранних славянских достижениях...но нет авторов книг, если знаете напишите, плиз.

Ответы
Eduard Nazaryan

Есть Армянские но Русские не видел мне тоже заинтересовало прошу если найдеш отправь ссилочку пожалуста

Eduard Nazaryan

https://ru.wikipedia.org/wiki/Этногенез_армян здесь может что то найдеш

Eduard Nazaryan

http://forum.sirumem.com/archive/index.php/t-1951.html и тут есть книги очень старый есть камни с надписамы если интересует прочитай

Eduard Nazaryan

могу фотки отправить на камях очень много их и надписи очень древные до нашей Эры просто вам перевочики на это нужны

Денис Галкин

СПС. Я уже писал "играл умника", что не говорит , что я такой и есть. Спасибо не надо. Вопрос исчерпан.

Eduard Nazaryan

я нашол что ты искал и книгу и все

Ма
Марс

пустовали земли дикие

Денис Галкин

я думаю так, что вот ногти и волосы растут примерно одинокого у лиц одного пола, и по разному у лиц обеих полов....и время "растёт" по разному возможно в определенных состояниях человека случайно или намеренно...черт мне трудно многое объяснить, хоть и есть идеи на это счет

Денис Галкин

все, с точки зрения психологии =ничего.

Денис Галкин

мое восприятие лишь мое...как и время впрочем тоже, как паспорт

Ма
Марс

да не парься просто наблюдай и отслеживай любую информацию благо что никто точно ничего утверждать не может

Денис Галкин

моя работа париться

Askar Askar

Цой привет

Ali Habilaev

я не знаю