Розочка М

Что скажете о знаке зодиака Водолей?

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Водолей - созвездие, которое представляет собой одно из 12 зодиакальных созвездий. Найти его можно в южном полушарии. В буквальном смысле Водолей означает «водонос» или же «тот, кто несет чашу». Символ отображает водный знак, который также именуют «морем», потому что пересекается с другими созвездиями (например, Рыбами).

Ин
Инна

Всю жизнь живу с Водолеями, муж, дочь, сейчас еще и зять. Никто не пьет, все работящие, порядочные, умные, творческие, на них можно положиться. Но своенравные, нравоучений и советов не любят, любят поступать по - своему. Мне с ними хорошо.

Розочка М

Это вы молодец. Если уживаетесь со своенравными))

Марго Беккер

А тут чё-усе Астрологи? я могу сказать-по-личному опыту-Эгоисты и позуисты ко всем, кроме себя лубимогоо..За реедким иключением..бабцы получше-мужчин...!

Мария Я

Сложный очень знак, могу сказать о мужчинах , они надежные, добрые, к ним подход нужен особый

Баба Яга

Трудный он. Любит приврать, положиться на него практически нельзя, меркальтилен излишне.

Злобный Эльф

Самый Водолейский Водолей, наверное самый лучший знак из всех зодиакальных знаков

Na
Natalia

Себе на уме, считают свой знак самым умным, ну и себя, естессно .

Сам Андерс'н

Вечно попадает в глупую историю и ещё знатный выпиаоха

Розочка М

Надо же... а, насколько знаю я, он очень трезв, хоть и выпивоха

Сам Андерс'н

Розочка, конечно будет трезв если ты его ждёшь таки дома!)

Инна Приходько

Свободолюбивый, творческий, дружелюбный

Эва

Самый лучший знак , зодиакального круга .

Не Добрая🤬 Ваще

Самые чокнутый ( в хорошем смысле) люди))

Дима Кузнецов

добрый болтливый безответственный

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Хороший знак, по себе знаю)))

Александр Игрицкий

Ничего нового - пустобрех!

Розочка М

Это называется очень красивым словом философ

Александр Игрицкий

Точно! Большинство философов матерые пустобрехи.

Р_
Ростислав _

Красава!!! Я есть Водолей!!!

Розочка М

И такой темпераментный? Что то не встречала))

Nikola Mahkov

-воду льют!-пустозвоны!--😛

Сергей Дейнега

А что ты хочешь знать? 😁

Розочка М

Все, что знаете вы

Сергей Дейнега

Знал давно, но больше всего интересует Наследие Славян и Ариев, ибо Китайский Зодиак неполный. И можно на Ты. 😁

Розочка М

Хоть это расскажи)

Сергей Дейнега

О чём именно? Китайский Зодиак непдходит нам Славянам.

Peter Iv

Знак философствующих

Виктор Федин

моя бывшая водолей

Господин Дроссельмейер

Носы у них большие

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Неправда, по себе знаю)

Господин Дроссельмейер

Я долго смотрела на твою фотку, прежде чем написать.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Типа я джигит с огромным носом?)

Господин Дроссельмейер

Не с огромным, а с большим - косвенным признаком яркой индивидуальности.