Карнеги Холл

Президент США Дональд Трамп подписал меморандум, который запрещает трансгендерам служить в американской армии, передает Reuters.

Ответы
Angel Dark

В документе, который, как сообщили в Белом доме, Трамп принял на основании рекомендаций Минобороны страны, сформулировано, что служба в армии не разрешается «людям с гендерной дисфорией», которым требуется медицинская помощь: операции и медикаменты.

В документе подчеркивается, что служба в армии таких людей «представляет существенный риск для эффективности армии». Примечательно, что в меморандуме, запрещающим трансгендерам нести службу, содержится пометка о том, что «при определенных обстоятельствах, могут быть сделаны исключения».

Напомним, при администрации предыдущего президента США Барака Обамы было принято решение отменить запрет на службу трансгендеров в американской армии. Но реализация этого закона откладывалась несколько раз. Как пишет РИА, в американской армии, по разным оценкам, служат от 1,3 тысячи до 6 тысяч трансгендеров.

Карнеги Холл

да будет армия едина.........

Занкович Сергей

Забоялся Челси (Бредли) Мэннинга, подумал, что раз обычные люди молчат о беспределе, то трансгендеры слишком умные и смелые, чтобы служить в армии )

Карнеги Холл

даже так.......

Tatiana Zelenskaya

О черт! Это значит, что у них будет приличная армия?!! Меня бы больше устроил американский бордель.... спокойнее бы спалось.

Назаренко Елена

а мне какое дело до американцев? и тем более до трансгендеров. ну и пусть не служат я даже не знаю кто это такие😡

Карнеги Холл

это полупидерасты..............

Назаренко Елена

даже если и полные педорасты все равно мне дела до них не😍 т каждый себе дорогу в жизни выбирает сам

Карнеги Холл

именно

Назаренко Елена

что именно

Надежда Пояркова

Каждый должен служить в своей армии страны...и защищать её интересы ,кто бы не был он по убежднению

Карнеги Холл

действительно напишу трампу что бы не занимался херней...............

Далеко Не Идеал...увы(

Вот ещё повысит престиж военной службы и количество неопределившихся с полом будет минимальным)

Карнеги Холл

видимо так и есть........

Далеко Не Идеал...увы(

И никакой социальной полемики!))))

Карнеги Холл

нет......

Марина Юзуленайте

Сушубо личное дело каждого,женщины ведь служат,почему насчет других вопросы возникают

Андрей Чалимов

Правильно, нефиг неопределившимся что-то защищать. Пусть сначала в себе разберутся)

Илья Грузинцев

он ее собирается отписать ведь у него больше половины армии трансгендеров

Карнеги Холл

это что он с ними делать будет.............

Илья Грузинцев

обратно в армию

Карнеги Холл

пусть что хочет.....

Наталья Гальперина

Ну и правильно сделал! Теперь наверное служить в США будет некому...)))

Карнеги Холл

думаю что есть......

Наталья Гальперина

Да ладно!!!)

Талгат Токсанбаев

Хотите много подписчиков тогда это точно для вас http://glprt.ru/affiliate/9296568

Карнеги Холл

еййййййййййййййййййййййй

Аленка Колосова

И что?Просто потому что они за счёт меняют пол а это большие деньги.

Аленка Колосова

Пошел .....

Карнеги Холл

нет пока тебя не нашел........

Аленка Колосова

И не найдёшь.

**
***Натуля***

кошмар они еще служить хотят что бы и туда разврат внести ужассссс

Св
Светлана_Светлана

Ну я не знаю. А кто служить тогда будут? Там только трансгердеры

Карнеги Холл

не в курсе.........

Св
Светлана_Светлана

Что поменять пол надо заработать. Вот они и работают в надежде на осуществление мечты.

Карнеги Холл

мечта какая то мутная...

Св
Светлана_Светлана

Это для вас она мутная, а для них конкретная

Карнеги Холл

возможно............

Елена Коломина

ну и что, подписал и подписал, кому от этого плохо, или хорошо

Людмила Долинская

Если честно, мне имя Трампа в дебатах надоело. Скрипаля тоже.

Николай Скороходов

недавно . конгресс разрешил пидарасам служить в армии США...

Карнеги Холл

это было ранее ...теперь вопрос стоит в каких войсках не будут.........

Анна Варфоломеева

Если интересует вас армия. то зачем где-то когда есть своя.

Борис Кучеренко

а что же теперь мужики то будут делать,геями становиться?

Мария Плаксина

Если бы у нас такой закон введи, большинство бы справками обзавелись, что они трансгендеры, лишь бы в армию не идти

..

Теперь проблема пополнения армии станет проблемой😁

Карнеги Холл

не совсем.........