Светлана Ахмедова

По моим наблюдениям: одинокие женщины меньше болеют и дольше живут. А мужчины?

Ответы
Майя Бирюкова

По моим тоже. Одинокие - тетки веселые. Нарядные и всегда готовы посмеяться. Замужние говорят только о еде(что приготовить на ужин?) и про свои болезни. У них всё болит... Нет здорового места😁

Александр Мамедов

Сергей Данилов
Какие сто тысяч? Месяц назад было более четырёхсот (безвозвратных). И это данные Американских источников. Если немного покопаться, то можно найти.

Светлана Ахмедова

уже вырезали это...из ее речи

Александр Мамедов

Конечно вырезали.Она же дура.Вчера говорила о полупроводниках которые вырезают из стиральных машин.Это как понять? Так говорят на уровне базарных торговок.

Александр Мамедов

ляпнула женщина неподумав, ну и что? Чего так в Киеве напряглись? Оспаривают. Требуют опровержение.

Евгений Бриг-Снежин

И опять же, лучше Э. АСАДОВА не скажешь, как:
" ... И поют дороги и мосты,
Краски лета и ветра событий,
Звёзды, птицы, реки и цветы:
- Дорожите счастьем, дорожите"!

Светлана Ахмедова

совсем не в тему. Вы считает семейных счастливыми? 80% просто несчастны...постоянная нервотрепка

Евгений Бриг-Снежин

у всех по своему всё........🖼

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Смею несколько уточнить:не одинокие женщины,а старые девы(именно старые девы),у мужчин же наоборот:женатые живут дольше... объяснения в разной физиологии

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Кто вам сказал эту глупость,что она ни к чему не предусмотрена...при определенных условиях она хорошо работает... например у трансгендеров...а вот у старых дев она типа рудимент...вот и рак этого у них нет

Конь Педальный.

Не ну ты уж зашёл далеко трансгендеров начинают работать после пересадки женских органов всё связано...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ну ты сказал,что она ни к чему не годна...вот я пример и привёл...могу другой привести...какая разница

Светлана Ахмедова

Речь в вопросе не про девственниц....а о тех, кто не жил с мужчиной в одном доме, не терпел все невзгоды...Или женщин, которые недолго время были рядом с мужем

Эвелина

😂

Татьяна Владимирская

это субъективные наблюдения, а не статистика, мужчины вообще меньше живут в силу разных обстоятельств, а щас у нас вообще статистика рухнет

Владимир Забродин

когда я был намного моложе то часто у дома на скамеечке видел сидящих бабушек и однажды спросил их -А где ваши деды? - ДА ВЫМЕРЛИ УЖЕ.

Al
Ali

если он не философ, не пророк, он не должен быть одинок, такая как, Светлана, должна с ним жить и все тяготы жизни разделить

Светлана Ахмедова

мне нужен философ

Вадим Иванов

Мужчины живут меньше женщин, по определению. Простатит и рак простаты их убивают, если что-то раньше не успело.

Св
Светлана_Светлана

Наоборот. Мужчины еще толстеют. Тк им никто не запрещает пить пиво и есть вредную еду в больших количествах.

Светлана Ахмедова

зато нервы в порядке

Св
Светлана_Светлана

Но от жира мрут

Евгений

ДА ВЫ ПРАВЫ ВЫЙТИ ЗА МУЖ НЕ НАПАСТЬ КАБЫ С МУЖЕМ НЕ ПРОПАСТЬ.ИНОГДА БЫВАЕТ ЛУЧШЕ ОДНОЙ ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО

Марат

Были данные, что с годами у мужчин исчезает Y-хромосома, в результате смерть от инсульта и инфаркта.

Светлана Ахмедова

Не слышала...думаю, что все болезни от нервов

Марат

Нервы это начало.

Александр Черепанов

не правда, что одинокая женщина,что одинокий мужчина живут намного меньше

Ин
Инга

😁 это правда!Из женщин никто кровь не пьёт,а мужчинам пить не с кого.

Светлана Ахмедова

Именно так

На
Наталия

Верно, им никто не трепит нервы, они спокойны поэтому живут доьше.

L….

Да так и есть! В России жена равно прислуга! Плюс должна работать

Александр Изосимов

Пышут здоровьем.Я о про простуде лет 30 не знаю,хотя одинок лет 7

Александр Изосимов

Согласен и сочувствую.И через это прошёл,поеа не уехал.

Светлана Ахмедова

Я тоже многое такого поведала....

Александр Изосимов

Сочувствую.

Светлана Ахмедова

Жаль, что жизнь так быстро прошла..........почти ничего не видела хорошего

Александр Изосимов

Аналогично.Стареем быстро.А хочется быть вечно молодым....Увы.

Ту
Турист

🤷‍♂️ Социологи говорят меньше, но так ли это на самом деле?

Светлана Ахмедова

Не верю....

Светлана Ахмедова

А Вы поро мужчин? Не знаю тогда

Ту
Турист

Есть наблюдения?

Светлана Ахмедова

Про мужчин- не знаю. А женщин - много нбралось...для статистики

Ту
Турист

Ясненько! Спасибо!

Николай Скороходов

..жены переживают своих благоверных на 10 лет .. статистика..

Бо
Борис

А мужиков одиноких-----Один-два всего. Тяжело им в одиночку.

Светлана Ахмедова

Соглашусь, что им хуже

Кс
Ксения

Мужчины, дохнут как мухи..
У них жиза одни сплошные нервы!)