С_
С_Н_К

Девушки, у вас есть свободное время, чтобы заниматься подработкой?

Ответы
Пётр Сомик

Мне становится грустно, когда я думаю о нынешней молодёжи. Современная жизнь - это соковыжималка. Она поставила их в такие условия, что они живут для работы, хотя должны работать для жизни. А пока что девиз: "Живи, чтобы работать, с надеждой, что будешь жить потом..."

Legião Dos Sábios

Мы обнаружили на странице Кати подозрительную активность и временно заморозили её, чтобы вырвать из рук злоумышленников.

Если у Вас есть возможность связаться с Катей, сообщите ей, что её страница в безопасности, но нуждается в разморозке.

Nazif Kıvrım

Здравствуйте, меня зовут Назиф, сейчас я говорить на камеру, если вы хотите добавить меня в skype, адрес в нашем captan481 43 лет, мой skype о том, что в Турции уже один из нас, конечно, хорошо, меня, дорогой Назиф

С_
С_Н_К

Зачем?

Nazif Kıvrım

birgeldim sevgilim

С_
С_Н_К

Don't understand

Nazif Kıvrım

merhaba

С_
С_Н_К

Hello

Nazif Kıvrım

selam Good morning, dear, beloved

С_
С_Н_К

Shalom

Василий Семенов

Катюш я уже на пенсии и времяни у меня хватает но смотря какая подработка я давно ищю работу в инете но уже залетел на большую сумму.🙂

~Кареглазая~

Нету... тут не знаешь как совмещать работу на работе)) и домашние дела))) Все время задаю себе вопрос: как всё успевали наши родители?)

Vicrus

У девушек это время всегда есть , но когда девушка уже семейная женщина с детьми этого времени попросту нет вообще ☝️ 😗

Айнур Шарипзянов

Кать вы меня извените, но времени порой бывает покурить даже не когда. Интересует только реальный рос ход и доход

Да
Данил

Ну где ты пропала, Катюха?!) я тебе там в сообщении ответил а ты не читаешь и не пишешь... Морозишься что ли...

С_
С_Н_К

А что писать? Все написано уже

Да
Данил

Все ясно.

Павел Беженович

Я не девушка! Да и времени у меня нет! Вот только интересно о какой подработки идёт реч?🤔😬

Константин Буц

вот у меня валом времени,но к счастью я не девушка))) Да и тебе бы нашёл чем заняться на едине )))

С_
С_Н_К

Рука в помощь 😉

Константин Буц

Злая Зая)))))

С_
С_Н_К

По отношению к себе добрая

Константин Буц

через чур прям))

Эльвира Шишова

Подработка и свободное время понятия несовместимы. Есть подработка...нет свободного времени.

С_
С_Н_К

Вы хотите дополнительный доход, пишите в лс

Эльвира Шишова

Спам(((

С_
С_Н_К

Лоо

A*
Ablai ******

Самая лучша подработка для женщины быстро приготовить ужин и бегонько лечь в постель

Бесик

Чем длиннее будет путь к кульминации, тем сильнее будут ощущения во время оргазма.

Sergej Jena

Какие подработки для девушки Пусть дома сидит блять может пироги печет в выходные

Любовь Рудасова

Я дваждый про бабушка мне не надо подработкой! НЕ надо задовать мне такой вопрос!

С_
С_Н_К

Кто вам задал вопрос?

ДА
Денис Абраменко

А у наших девушек всегда есьть время ну невсёже время тратить на секс и измены

Слава Смирнов

Я думаю что есть только одна занятость и ни какой подработки больше не нужно.

Ирина

Свободное время есть)) трачу его на творчество, на погулять , на поспать))))

Темиргали Сергазинов

Знаете в связи с вашим предвещающим вопросом этот вызывает подозрения.

Саша Рыбченко

марьяна ро целуется http://disk-space.ru/download/e0de70b495/maryyana_ro_celuetsya.jpg.html качай фотку