Na
Naemi

Часто ли доводится бывать в ресторанах?

Ответы · страница 2
Elchin Tehmezov

Нет. Зачем тратит деньги на ресторан, когда сам могу готовить?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Зачем? Пузо нажирать что ли? Так ведь и дома нажирают не хуже.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Вот. Заправляться - не умеют, а значит ни как не научить ни какими диетами.

Helen Brown

Нечасто. Рестораны у нас не люблю ещё с советских времён...(((

Дмитрий Брехлебов

НЕТ не часто! А тебе доводиться часто бывать в ресторанах?

Дмитрий Брехлебов

Просто чтобы ходить по ресторанам нужно иметь много денег!

Na
Naemi

Ну да я токо если на праздник позавут и все

Дмитрий Брехлебов

На день рождение или на свадьбу!

Дмитрий Брехлебов

Потому что, больше никуда!

Александр Путин

да почти каждую суббота и воскресенье зависаем по полной.

Sekach Dev

Мерзкое место... выпивают.. матерятся громко...кушаю дома..))

Вячеслав Платонов

Редко, и то по приглашению. Чувствую себя там не уютно...

Юлия По

Да. Очень часто. Деловые переговоры чаще там бывают

Na
Naemi

это ник в майле. он состоит из двух женских имен и двух фамилий мальчиков каждый персонаж из разного аниме. а делалось это с целью что б не донимали. я давно в нете не первый год навидалась всякого. у меня ша в майле 5 страниц. начинала когда то ставила на аву девушку и естественно ж пол ,но по кое каким обстоятельствам должна была сменить и пол и фоты стали мужские потом увлечением моим стали кое какие вещи не буду углублятся а потом снова на первом мирке пол поменяла на доугих нет кароче на других спамы от баб пошли кароче хз херня творится отовсюду я пытаюсь сказать что пряталась за мужским профилем чтоб не доканывали а тут бабы начали прикали

Юлия По

Понятно, что ничего не понятно. Но главное- тебе так комфортно!

Na
Naemi

когда не донимают спамами пошлыми норм

Na
Naemi

кста мы тезки👋😼🤫

Станислав Бондаренко

Нет. Жалко тратить деньги просто и ни о чём............

Na
Naemi

Во верно лучше дома питается даже полезней будет разве нет

Na
Naemi

👧спс только вот за что такие проявления чувств хах

Эльвира Ашрапова

Я раньше там работала, поэтому сейчас редко хожу

Nadejda Fedorova

редко ,стараюсь не ходить если есть возможность

Na
Naemi

А я средств не имею только если на праздник по зовут а это редко очень я

Nadejda Fedorova

меня приглашают нахожу повод не ходить а вот если юбилей или свадьба сложно отказать чтоб не обидеть

Na
Naemi

А меня только на юбилей и св а так не кто

Га
Галина

30 лет назад.И в кафешках отмечали часто юбилеи

Александр Воеводкин

ДА всяко бывает заезжаю на своём авто...!!!!!!!!!!!!

Вера Архипова

Не с нашими зарплатами по ресторанам ходить.

Na
Naemi

Верно . у меня и зарплаты то нету пенсия копеечная

Inna Becker

Когда лень готовить 😊 ну Один раз в неделю

Владимир Евдокименко

Раньше по два раза в день. Сейчас....обрыдло...

Na
Naemi

Ну и правильно вовремя остановились темболее ща лучше избегать любых сборищ

Владимир Евдокименко

Это в "детстве" всё интересно, с возрастом охота тишины....уюта...

Владимир Март

Только на корабле позволяю. Так сам готовлю.

Регина Канемото

Если честно то нет а что хотите пригласить?

Na
Naemi

Нет не собираюсь во первых я не мужик во вторых нет средств в третьих думаю догадаетесь без меня

Лариса ***

не так часто,как хотелось бы....но случается

Кристина.

Не часто. Мне больше нравятся клубы и кафе.

Na
Naemi

на самом деле все три места гмн