Na
Naemi

Часто ли доводится бывать в ресторанах?

Ответы · страница 8
An
Andy

Да

An
Andy

Спасибо,а можно я ещё барабан на шею повешу и глобус в руки возьму,чтоб Ваша желчь в ответах хоть как то была оправдана?😂😂😂

Na
Naemi

во мне нет желчи .... делайте что хотите у меня и без вас все хуево...😭😭😭😭😩😩😩😩

Аслан Умалтов

Да

Na
Naemi

Не зачем нам дать руки я в них почти не бываю так что вот так вот живём как говорится на капейки

Эльвира Файзуллина

Да

Эльвира Файзуллина

Почему?приходится встречи деловые проходят хорошо только за ужином

Аскорбинка.)

2/2

Аскорбинка.)

Когда два дня работаю, обедаем в ресторане.

Na
Naemi

А вам вообще там нравится все ну чисто так теаритически все устраивает не чего не вызывает негатива скажем?

Na
Naemi

Меню, подача, цены, качество

Аскорбинка.)

Даже и не знаю, что ответить. Так заведено. Больше времени уходит дома на готовку, потом это ещё и нести с собой. В среднем бизнес ланч обходится 250-390р. Дома уже не ужинаю, стакан сока выпью и всё. Дорого или нет, думаю нет.

Na
Naemi

Ну не знаю значит у вас есть средства что б выкидывать их на рестораны уже б лучше в маге что тобрали и дома разагревали или дотушивали ну это канечно ваше дело и ваше здоровье