Леди Мила

🖼 . Ученые долго не могли понять, каким образом произошло заражение короновирусом людей от летучих мышей. Оказывается, китайцы едят такой суп. С мышами!!!

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Да, едят, и ещё много каких уму непостижимых тварей китайцы едят - диких и грязных. Вот они и "доигрались" до коронавируса... Но вчера в интернете появилось уточняющее сообщение, что заражение людей коронавирусом в Китае началось не с мышиного, а со змеиного супчика...(((😆🤣

Леди Мила

наоборот.

Василий Комышний

Это всё бред. Т.е., Вы правы. Я о другом. От вируса погибло сколько, 50 человек? А от обычного гриппа этой зимой погибло уже 1500 человек. И всем по фиг. Проблема дутая))

Леди Мила

нет, уже больше 100 погибло, и вирус стремительно распространяется! Ведь он появился меньше месяца назад, только в конце декабря.

Василий Комышний

и обычный грипп начинается в декабре. в 10 раз больше народу погибло. Вы что, не понимаете?

Марина Марина

Е-мое! Я ажжж подпрыгнула.. сдуру картинку увеличила посмотреть... так все и упало в организЬме... 🧐 Мила, привет!

Леди Мила

привет! Я сама была в шоке.. как это можно есть? Понятно, откуда такая зараза.

Марина Марина

Ты как всегда права.

Скорпион Иванович

Лабораторное изделие. Очередное намеренно посеяли, учитывая их плотность населения! И как политический фактор!

**
***

вот как их организм все это усваивает? они наверно вонючие всякую хрень едят🤢🤮

Наталья Малышева

Понажрутся всякой фигни,а весь мир в опасности. Бррр. У них в хозяйстве и таракан- мясо

Михаил Тымчук

О китайской кухне даже вспоминать противно. Едят всё, что шевелится. И не шевелится.

Леди Мила

Именно! посмотрите покрупнее, такая гадость

Михаил Тымчук

Такая экзотика не для меня. Мерзость. Ни за что не хотел бы проводить свой отдых в Китае. Не поехал бы, еслибы поездка была бесплатной.

Леди Мила

я бы поехала... интересно

Qqqq Qqqqq

а мне думается что это кудесники в лаборатории опыты ставили, а теперь наблюдают

Леди Мила

Все может быть

Колючка-Это Я)))

Чего они только не едят,жесть(((( и как назвать их цивилизованными людьми,дикари

Ду
Дульсинея

Они его ели 1000 лет и ничего и вдруг вирус в мышах , откуда?

Vladimir Osheschko

И суп из ласточкиных гнезд. Ведь был уже птичий грипп?

Леди Мила

был, и эбола, и атипичная пневмония

Олег Мирошников

А то что итальянцы сыр с червями едят это нормально?)

Светлана Степанова

вообще-то это просто простуда!А раздули на весь мир!

Леди Мила

нет, совсем не просто

Sh. S.

Горячее сырым не бывает, а оно ещё и прожаренное)))

Леди Мила

А не подумали, пока разделывали заразились?

Sh. S.

Так этот вирус у них десятками лет копился? И сейчас взорвался...

Леди Мила

нет, вот так сложилось....

Sh. S.

Нет, думаю по другому. Везде вирус, и везде умирают. Но есть борьба, именно запада с Китаем. Поэтому и шумиха, гасить Китай любой ценой.

Леди Мила

нет

Sh. S.

Не буду спорить

Галина Коровина

Так они всё едят, что движется, летает или умерло.

Леди Мила

именно

Евпатий

Ага, они только вчера начали этот суп есть...🤡

Борис Егоров

НЕТ - НОВАЯ ВЕРСИЯ - ЗМЕЙ ОБОЖРАЛИСЬ ЯДОВИТЫХ...

Леди Мила

наоборот - старая

Борис Егоров

ОНИ ИМИ СУПЧИК ИЗ МЫШЕЙ ЗАКУСЫВАЛИ...

Кы
Кызыма)

Мамочки. На этот суп даже смотреть страшно.))

Леди Мила

да

Ольга Опекунова

Китайцы - сродни саранчи .., ЖРУТ ВСЁ ..🦗

Леди Мила

да

Виктор Оборин

ЭТО ЕЩЁ НЕ СМЕШНО. ОН ИМ НРАВИТСЯ.............))))