Господин Дроссельмейер

У кого манера общения отвратней, тот специалист более высококлассный?

Ответы
Наталья Шестакова

К сожалению образование и воспитание часто не идут рука об руку, а жаль.

Кы
Кызыма)

Не лучший способ доказать свой профессионализм.)) Скорее, наоборот. )

Андрей Берзенин

Там не о том. И тоже ни о чем хорошем. Тем более, что неправда

Кы
Кызыма)

Тогда о чём?

Андрей Берзенин

Просто человеку не нравятся аргументированные ответы, не более

Кы
Кызыма)

Так это ваших рук дело?))

Андрей Берзенин

))) К сожалению, нет))))

Кы
Кызыма)

Вам не идёт.

Газу Бензин

Очень неопределенно...что есть отвратность?в чем спец классный?

Бабайкин Юрий

Может быть...некогда изысками заниматься

Александр Максимов

На вкус и цвет как говорится...!!!

Александр Максимов

Вы меня не знаете! Я жил в Иркутске с 1996 по 2006 год, поэтому мы вряд ли виделись с вами, и поэтому Слово нравитесь я воспринимаю не как отношение к моей личности, а как отношение к темам нашего общения и вот тут и всплывают "фломастеры"!!!

Господин Дроссельмейер

Не только к темам, но и к речи, словарному запасу, формулировкам и фотографии. А это уже половина личности.

Александр Максимов

А что вас зацепило на фотографии, и поменялось бы ваше отношение если бы вы узнали что фото сделано на Аршане в году так 2004?

Господин Дроссельмейер

Конь, конечно. Нет, конечно.

Александр Максимов

Ну тогда вы Точно меня не узнали, если конь вас тронул! Ну да ладно, я польщен, но все же отношусь с осторожностью!

Ta
Tatyana

А рифма это не определение.

Павел

смотря в чем

Господин Дроссельмейер

Ох вы-то наверно голова.

Павел

ну так.учись пока я в тебя влюбленный

Эл
Эльвира

зазнайство?

Господин Дроссельмейер

Может быть.

Эл
Эльвира

Но не у всех.

Игорь Трофимов

Верно.