Александра А

Когда я стану старой тёткой, и стервой злой наверняка, в кошмарных спущенных колготках, к тому же чокнутой слегка. Когда ходить я буду с палкой, чесать свой крючковатый нос, со старой выцветшей мочалкой, на голове вместо волос. И вот такой вопрос: нагрянет ли ко мне тогда нежданно, по злой иронии судьбы, мой долгожданный принц-засранец, мой гений дивной красоты?

Ответы
Зинаида Чеплашкина

Моя старая знакомая (жили в соседях раньше) 74 года. Худенькая жилистая старушка. Овдовела лет 20 с лишним назад.
Представляете, завела себе дедушку! Да не простого, а вполне способного, на 12 лет моложе себя.
Как она сказала однажды: В молодости я не получала такого удовольствия от секса, как сейчас. ВОТ ТАК-ТО!!!

Александра А

круто!вот с кого надо брать пример)))))

Н Андр

А он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет...иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Он шел к тебе, терпя мученья,
Он тупо подвиги свершал,
Копил он злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твое!

Александра А

браво!)))))))

Н Андр

Тебе!!!

Владимир Литяйкин N

Н Аднр- куча комплиментов- так держать, извините, я тут случайно😉

Н Андр

Привет, Володя...Все нормально

Владимир Литяйкин N

Есть- хотел экспромт- но я остываю😔

Владимир

Он придет к тебе нежданно ,толстопузый и хромой ,весь пропахший нафталином и мочалок вех плейбой !😁😁😁😁😁😁😁

Владимир

Ему не до тебя будет ....😁😁😁😁😁

Александра А

может дустануть не удержавшись,и тогда меня смоет волной))))))

Владимир

Отседись пока в подвале....😁😁😁

Александра А

или купи доску для серфа)))))

Владимир

Да боюсь тут и горные лыжи не спасут 😁😁

Дмитрий Зубов

Александра привет! Помечтай красавица, конечно нагрянут, только детишки и внучки, и то за наследством.🌹 😎 🤓

Александра А

пока что нет не тех ни других)))

Дмитрий Зубов

Но мы про старость, маразм и груди (свисшие до колен)🌹 😎 😉

Александра А

это ещё не скоро будет))

Дмитрий Зубов

Желаю чтоб у тебя такого не было. Будь хорошей старушкой, я тебе и в 100 лет писать буду. 🌹 😎 😇

Алексей Александрович

Что-то принц не едет...
Знать бы где подвох:
То ли сам хворает,
То ли конь подох...
🤣 🤣 🤣

Александра А

и конь его года рождения))))))))

Алексей Александрович

Старик долго наблюдал , как пара танцует ламбаду, потом говорит:
- мне кажется, пока они не лягут, у них ничего не получится
🤣 🤣 🤣

Александра А

😂 😂 😂 лягут и начнется мертвый рок-н-рол

Ан
Анхель

А вот именно тогда они и приезжают)) но быстро помирают толи со смеху толи со страху

Василий Теркин

Неа, не нагрянет.)) Мужчины по статистике живут на 12-13 лет меньше, чем женщины.

Александра А

какое разочарование)))))

Василий Теркин

Поэтому дерзайте, пока мы живы.)))

Nikola Mahkov

--такой-же старый и вонючий...с трясущейся рукой=люби меня такого-пока живой..

Марат

На самом деле это будет не принц, а голый король, на автобусе.

Олег Носков

Не смеши, тебе до старости , как мне до Китая -раком , доползти

Ал
Алексей

Чаго опустить,тоску тут сеять!Припрется он,лишь надо верить!

Виктор

Их будет целый эскадрон " Гусар летучих" все засранцы)))

_Змей_

Он будет свет очей твоих , если ты сбережёшь душу его.

0Лег Ткаченко

Это будет облом, для тебя. Людоед или маньяк🙂

Вл
Владимир.

НЕТ. ПРИДЁТ ЕГО ДОВЕРЕННОЕ ЛИЦО - ЖЕНЩИНА С КОСОЙ.

Ви
Виталий

Нагрянет...старый король на гнедой кобыле)))😁

Ольга Опекунова

Отлично..,как про меня прямо..хихи..😂👍🎯

Ольга Опекунова

Да..Природа в самом разгаре своего крымского великолепия..Наш Никитский ботанический сад благоухает в эту пору..👍😊🍀🌹🌹🌹🍀

Ал
Александра

Я помню это ощущение сентябрьской мягкости...))) Как-то рванули вместо занятий в институте в Алушту...)))

Ольга Опекунова

Мы также катались на стипендию..,потом сидели на бутербродах..))))

Ал
Александра

А у меня - приключение жизни!))...

Ольга Опекунова

Это запоминает..капец..😏👍

Ал
Александр

я думаю что он и сейчас рядом с тобой

Александра А

пока что нет

Ал
Александр

печально

Александра А

нет не печально.я не тороплюсь под венец)

Ал
Александр

дело хозяйское конечно гуляй сколько душе захочется

Меченый Волк

....нагрянет...тоже на костылях....))))

Олег Хасанов

может быть жизнь штука веселая