Хрюня Манюня

Панические атаки. Как вы это понимаете?

Ответы
Вячеслав

Было несколько раз раз. Приступ страха, причем сам не знаешь страха чего, тревоги, не можешь места найти себе. Первый раз лет пять назад бвло, тогда меня дочка отвлекла, а совсем недавно было, ночью случилось, будить никого не хотелось, часа полтора два себе места найти не мог, пока не оделся и не пошел на улицу. В таких ситуациях надо отвлечься чем-нибудь.

Ка
Катя

Нарастающее чувство страха, кажется, что сейчас умрёшь, это состояние вызывает тряску, человек начинает метаться, сковывается глотательный рефлекс, кажется, что задыхаешься. Это в основном при сердечной недостаточности, при резком скачке давления.

Владислав Ильмер

А зачем это понимать? Это можно и вспомнить. Это когда сердце колотится, когда воздуха не хватает, и когда в глазах серый свет. И кажется, что жизнь уже кончилась.

Хрюня Манюня

Ну не знаю, препады постоянно опаздывают и не чего!

Владислав Ильмер

И им не стыдно? Они бессовестные: сами опаздывают, а студентов за опоздания наказывают.

Хрюня Манюня

У нас в универе проще с этим

Владислав Ильмер

У нас тоже. А это было когда в колледже работал.

Хрюня Манюня

Ну

L….

Это жесть! Я недавно на работе лежала в изоляторе на животе! Встать не могла и дышать! Меня еле подняли! Никому такого не пожелаю

Мальбонте

Хрень тупая.... Беспричинный страх, буквально на пустом месте. Спасибо, что хоть кратковременный....

Мальбонте

Да.

Хрюня Манюня

Как давно?

Мальбонте

Года три-четыре.

Хрюня Манюня

Как ты поняла, что это они?

Мальбонте

Эм.....

Глеб Шевелев

Тут скорее наложение сознанательного страха, на подсознательный. Или их частичное совпадение.

Хрюня Манюня

Ого как запутано

Глеб Шевелев

Психология, вообще вещь запутанная. Я больше по радиоэлектронике

Игорь Шароватов

Хрен знает.. Наверное когда паника зашкаливает.. Никогда такого со мной не было

Виталий Пастух

что то с нервишками со здоровьем пошло не так, психологический момент

Филиппов Сергей

Это когда паника и надо нападать. ))))) На самом деле это совсем другое.

Ел
Елена

это такая паника в организме, с которой не можешь справиться

Хрюня Манюня

Это лечится?

Ел
Елена

да, но не быстро

Гас Самурай

это когда морковь с поля стоит 15-20 руб, а на рынке около 50 руб

«Луиzа Каzaти»

Когда цепенеет всё внутри и шевельнуться нет возможности.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Серьезное состояяние, требует обращения к психиатру.

Александр Всезнают

Сверхценные идеи и сверхценность своей личности.

Николай Львов

Атака строя нац. гвардии на мирную демонстрацию.

Хрюня Манюня

Бороться с ней как? Пулемёт?

Николай Львов

Они в бронежилетах - бронебойными

Хрюня Манюня

Бронебойный в перед... Первый пошел

Ди
Див

Здесь нечего понимать , всё описано в литературе

Senior Full Stack Developer

В мире нет бойца смелей,
Чем напуганный еврей...

Fr
Franck

в кино про Чапая видел, красиво шли Капелевцы

Николай Скороходов

паника в толпе.. давят на смерть друг друга..

Лиза Фролова

человек начинает бояться ни того ни с сего