Господин Дроссельмейер

Чем худо не предпочитать теплый кафельный туалет «очковому сортиру» в углу огорода?

Ответы
Ма
Марат

Читал статью одну так там было сказано сортир на улице иметь полезно для здоровья. Только в нем не должно быть того самого унитаза,и все действия проходят сидя на ногах😂

Св
Светлана_Светлана

Вот не понятно. Надо так держится за грядки, так преследует тех кто отдыхает летом не у сортира на даче , а на курорте. Прям враги народа.

Де
Денис

Тёплый кафельный туалет-там можно часами сидеть, а на улицу, особенно зимой даже выходить не охота

Господин Дроссельмейер

А зачем часами-то сидеть?

Де
Денис

Кто-то книжку читает, кто-то в интернете игры гоняет, кто-то мировые проблемы решает

Николай Скороходов

..к старости надо перебераться к теплу .. сортир во дворе . закалка в молодости..

Rafail Kanyukaev

Есть тёплый сортир дома, но сходить на улицу летом, посидеть и подумать это....

Валерий Горячёв

Разница в том, как огонь добывать: можно трением, а можно спичкой чирнуть

Виктор Николаев

Век назад нечистоты в Европе выливали из окон. https://www.povarenok.ru/blog/show/25379/

Ал
Алексей

должны быть и то и другое . из дома в огород? или из огорода домой?

Нурия Шагабиева

Малышева сказала ,он полезнее для кишечника. 😁

Николай Хлебетов

да и в лесу под кустиком можно, мне чисто по фиг

Ванюшин Вениамин

Вложением средств и воздействием на природу

Татьяна Андриевская

Ибо "и так пойдет" может растянуться в жизнь

Вл
Владимир

Счастье - в изменении, а не в обретении...

Ал
Александр

в принципе никакой разницы... пока лето

Господин Дроссельмейер

Я и зимой не страдала

Ал
Александр

бывает 🙂

Евгения

У нас тёплый на даче, в углу огорода👍

Ал
Алекс

А какая разница . Функционал то один )

Артур Пирожкоff

Чем худо не предпочитать. Cтранно.

Ил
Илья

"внешний домик" в углу огорода.

Вера Соломенникова

там можно и попеть даже

Владимир С

И тот нужен, и другой.