Модест Ромуальдович

Раньше ,когда аристократы промотавшие наследство женились на толстых глупых но богатых купеческих дочках,их почему то никто не считал альфонсами,а теперь стоит мужичку пристроиться к богатой сразу завистливые бабы начинают шипеть " альфонс"Почему так поменялось отношение?

Ответы
Владимир Шапошников

Да им нет возможности пристроить свою жопу , вот и поменялось . Ошибочно полагать что мир изменился . Мир только изменил скорость изменений , добавилось ускорение в течении событий и не более того . Социальные законы остались те же , а вот люди не успевают морально развиться и общество деградирует всё большими темпами .🙃 😇 😉 🤔

Оля Колыхалова

Уж больно их много сегодня. Особенно молодежь старается пристроиться...Я понимаю, что время такое - работы нет, жить не где....Но такие упертые....

Qqqq Qqqqq

все это глупости, это все фальшивые аристократы, тем кому удалось зацепится и оставить за собой богатые дома от прежних владетелей

Са
Саша

Вы уже нашли себе такую? ))) не бойтесь! Мы вас не осудим!😜😜😜😜

Анна Сова

когда у дамы, мальчик из пеленок, то уже ходит с надписью на лбу "Альфонс"....даже бабки на скамейке у подъезда не нужны...

Irina Sirotkina

Сословий таких нет теперь,и ,,улучшать,,купеческую кровь голубой аристократической не приходится

Лидия Корошану

работать надо а не пристраиваться....да и женщин мало кто допускает уже таких....

Модест Ромуальдович

Это не ответ

Лидия Корошану

не знаю...это уже не мужчина а самец .....и не она замужем а он за женой.....кого как устраивает....когда женщина богатая она решает все сама....ей мужчина нужен только для постели а там черт знает что у нее в голове и что попросит....

Лев Дувидович Перкис

«Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился» Ильф и Петров.

Людмила Канивец

Завистливые бабы - понятно, а что говорят окружающие Вас мужики ?

Модест Ромуальдович

Увы я пока в поиске,так что никто ничего не говорит

Людмила Канивец

Удачи !

Модест Ромуальдович

Благодарствуйте

Николай Петчин

Альфонсы поменялись-они не женятся, а просто пристраиваются.

G@
Gorgona @

потому что аристократами нынешних мужчинок трудно назвать!

Галина Ватумская (Инютина)

наверно потому что раньше не знали как это называется...

Катерина Горностаева

Да вот не все ли равно если надумал жениться на таковой

Люба Адаменко

А откуда вы знаете,что раньше не шипели и не говорили?

Модест Ромуальдович

История и классическая литература утверждают,что купчцы считали за большую честь такой брак,а аристократы наоборот вынужденной мерой,так что никто их не осуждал

Евгений Иванов

Аристократы давали женщине положение в обществе.

Alevtina Korobkova

тот мужик на вашего кота очень похож.один в один

Наталья Щепина

Паратова можно назвать альфонсом?

Модест Ромуальдович

Странно почему использовать женщин,по вашему признак женственности?

Наталья Щепина

Ключевое слово-ИСПОЛЬЗОВАТЬ.

Модест Ромуальдович

Все мы кого то используем как и нас кто то использует

Наталья Щепина

Что-то внутри меня бунтует от такой формулировки .

Татьяна

Просто слова другие а смымл тот же

Петя Васечкин

что значит пристроиться, сзади?

Светлана Бульская

Ну,вот не люблю продажных ...

Модест Ромуальдович

Так женщины почти все продажные,почему их не осуждают?

Светлана Бульская

Так где же столько состоятельных мужчин,что позволили большинству женщин продаться?)))к слову "не люблю" не означает "осуждаю"...