Синев Павел

Светлеет небо, льется звон, стихи друзей со вех сторон.
Спустился ангел и Господь благославляя землю испокон.
Как ярко светит солнце в небе голубом.
Хрусту пошлём земной поклон.
Спешу поздравить всех друзей, кто ближе всех любимей и родней.
И нет на свете злых людей, как объявил Исус в тот день
Во имя счастья и любви Господь всех нас благослови.
Всевышний счастье шлёт с небес а мы в ответ.
Христос воскрес!!!
Павел Синёв.

Ответы
Эвелина

Он, нас спасая, не жалеет сил, Но только сил не хватит никаких Исправить всё, что люд здесь натворил, И нас порой спасти от нас самих. Он мир наш хочет вызволить от боли, Нас вразумить закончить войн размах. Но, к сожаленью, против Его воли Есть те, кому желанны кровь и страх. Мы молимся Ему, прося за близких, На помощь призывая небеса. В церквях и храмах кланяемся низко... Но смотрит Он печально нам в глаза. За нас Он пострадал века назад И за свои намеренья благие. Но что же мы живём, как наугад, Пока мы на земле ещё живые?! Где наши доброта и покаяние, Не показные, а от всей души? Через какие горы-расстояния Ушла Любовь, чтоб спрятаться в глуши?.. Пусть Светлый праздник Пасхи нам напомнит: Огонь, сошедший лучиком с небес, Важнее, чем богатство, трон и войны. ХРИСТОС ВОСКРЕС! ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!

Сергей Суманеев

"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную." (Евангелие от Иоанна. 3:16)

Языческий Кот

хрусту пошлем - это ода начинающему мотоциклисту?
ппц, попал ты, ОН ничего не забывает.

Синев Павел

Ну что тебе сказать.......... я бы сказал ........................ да не по....................................

Языческий Кот

да ты не заикайся, не боись так. он же добренький. может и простит.

Синев Павел

ТЫ НЕ ХОХОЛ СЛУЧАЙНО ?

Языческий Кот

на большее твоего умишка не хватает? сразу видно православного.

Синев Павел

эй колбасник ты к людям как относишься?

Языческий Кот

к людям - нормально. но те у кого вокруг жиды и хохлы - это не люди. боженька твой тебя другому учил. что ж ты такой вот..

Синев Павел

ну хоть наконец то в этот раз умные слова сказал

Василий Неколаевичь Четвёркин

У цитаты Христос васкрес есть продолжение 1Каренфянам 15:12-21

Алексей Неважно

Дамс жалко у вас мозги не воскреснут уже видимо....

Синев Павел

тебе ума надо больше набраться а для этого необходимо учиться

Алексей Неважно

Это вы мне говорите? Вы еврей? С чего вдруг вера в еврейскую мифологию? Своей истории не знаете видимо....а то что добрые христиане под флагом христа убивали невинных и жгли женщин за цвет волос, вам неизвестно? А то что ученых жгли? Вырезать более 3 миллионов невинных это видимо великое добро для вас.....мозги ваши высохли с вашей фанатичной верой в ложь. Что символизирует кулич? Знаете? Нет! С какого перепугу в иерусалиме верба растет может раскажете? Или откуда там лед на реках?! Вот подумайте и потом и поговорим об уме и знаниях....

Синев Павел

Сколько здесь долбаёбов и все фейковые ты хоть лицо своё не стесняйся показывать

Алексей Неважно

Кроме вас верующих в еврейского божка, долбоебов больше нет, учи мат часть, а не фантазируй.... Свой род надо знать а не еврейскую сказку для рабов! Поди даже незнаешь откуда библия появилась....ну так я тебя немного просвящу....первой и единственной верой был Иудаизм! И с него писали уже все остальное, правя под определенный народ! Вот поэтому никогда тебе никакой поп христианский не обьяснит что символизирует кулич, и все остальное, потому как это к христианству никакого отношения не имеет! И даже название Православие....не принадлежит ему, Прави, Нави, Слави....славянское....а для вас рабов сояиняют сказки....а вот тебе довесок из Талмуда! Baba Necia 114,6: "Евреи — человеческие существа, а другие нации мира не люди но звери.", Simeon Haddarsen, fol. 56-D: "Когда придёт Мессия каждый еврей будет иметь по 2800 рабов.", Nidrasch Talpioth, стр. 225-L: "Иегова создал неевреев в человеческом обличии чтобы евреям не пришлось пользоваться услугами животных. Следовательно неевреи — это животные в форме человека, которые приговорены служить евреям днём и ночью.", Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 388: "Вся собственность других наций принадлежит еврейской нации, которая таким образом имеет право пользоваться всем без стеснения.", Aboda Sarah 37a: "Девочки неевреев с 3-летнего возраста могут подвергаться насилию.". Наслаждайся тем как тебя обманули.....а не веришь мне, проверить тебе никто не мешает!

Са
Сара

Воистину воскрес, вам всех благ, солнца, мира,

Синев Павел

Спасибо!!!

Во
Вовочка

Павел Синев думает , что христосик воскрес

Татьяна Морозова

благодатный огонь уже в Москве...)

Красивая Молодая Аня

Воистину Воскресе!

Марго Беккер

👏🍷👄🍷👄🍷👄👏🥰

Вера Ситникова

Воистину Воскресе!

Артемий Мацнев Z

🙂 Воистину Воскресе!

Светлана Спицина

Воистину Воскресе!

Al Fl

воистину воскресе!

Julia Schönknecht

Воистину воскрес!

Константин

Каждый год...

Анастасия Ветошкина

Воистину Воскрес!

Владимир Ольшанский

🖼

Ал
Александр

Воистину

Эл
Эльвира

Спасибо.

Александр Чайка

воскрес

Elena Lenok

👍🍰☕

Alexander Moiseev

Ага!