Ма
Марс

Украинцы разрешаю вам стрелять по городам России мочите этих уродов !!!

Ответы
Станислав

Слышь уродец! А до сего момента, значит, запрещал? Все 8 лет?

Ма
Марс

Карлик РФ даже перед одним лишь США а там ещё 142 страны которые в случае войны катком проедут по РФ

Станислав

А что вы такие грозные всем своим кагалом с карликом справиться не можете? Кишка тонка?

Ма
Марс

Никто на РФ не нападал а наоборот РФ напала на Украину и эта резолюция четко показала реакцию всего мира на оккупацию и агрессию . затем последует ультиматум.а после наступит крах экономики и военной сферы на долгие времена в самой России

Станислав

На сегодняшний день в мире 251 страна. То есть голосовали далеко не все. Это так, для информации.

Ма
Марс

35 воздержалось но это не означает что они приняли чью то сторону

Пу
Путник

А они очень нуждались в этом разрешении?

Ма
Марс

Им жалко

Пу
Путник

Я бы так не сказал

Ма
Марс

У них есть ракеты дальнего действия но они не применяют их

Пу
Путник

Она вам об этом доложили?

Ма
Марс

Да я это знаю

Пу
Путник

У Вас батенька мания величия

Ма
Марс

Вы явно не психиатр

Леди Неизвестность

🤣