Андрей Мацнев

Кто в Крещение в прорубь нырял?)) Понравилось?)))🖼

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

тут дело веры и твердости духа - а душа и дух вруках божьих ))) так мне морж на крещенские купания говорил !! -я лично по уведомлению и размышлению - нырял дома вванной в прохладной водицы --как говорил главный православный поп - мол вся вода в день крещения в благодати божей и десницы его творения - омовения вдень его с благими и прочими чситыми помыслами -- даже атеистов 3 крестным знамением во имя господа иисуса или тп --))) все тоже самое что и в иродани проруби !!

Ли
Лида

Я летом в холодной реке, ноги сводило, пока в неё входила,купалась. И самое прекрасное,когда ты выходишь и идёт истома по всему телу, вот удовольствие. Сидишь на берегу и тебя снова манит холодная река, что бы ощутить это блаженство тела после холодной воды в жару!!!

Ел
Елена*!*

Я так хотела!!!! Так хотела!!! Аж вся горела!!!! Но, прорубь ко мне так и не пришла.🥺

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я в океан- то, при плюс 22 вхожу, привыкая)))) неее, не для меня развлекуха

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ты вялый какой- то))

Андрей Мацнев

Устал)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вдруг война, а ты уставший)))

Андрей Мацнев

Я и уставший могу.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Доказательств не буду спрашивать))))

Галинка Живилова

я в этом году пролетела с прорубью...😌,просто в гостях я не дома...

Alisa Warshavsky

Иисус был предводителем, затем преславный архимандрит Кирилл...

Валерий Киселев

Я струхнул: рядом не было никого: только поплескался.

Ольга

я только наблюдала. А в прошлом году погружалась.

Андрей Мацнев

Отважно)))

С Э М

Лучше в баню) Там тоже купель ледяная есть

Андрей Мацнев

Согласен)))

С Э М

😁👍

Европа Плюс

Мы вчера компанией ездили , классно .

Андрей Мацнев

Отчаянные)))

Европа Плюс

И совсем не холодно было , правда вода ледяная .

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Заратруста не позволила... 😠😂😠

Андрей Мацнев

Как Остапу Ибрагимовичу?))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... ‼️... ИМЕННО... ‼️...

Tp
Tpикcтep

Я и так мёрзну , ещё и в прорубь ))

Лариса

У нас нет прорубей. У нас +39°.

Андрей Мацнев

Бееееедненькие...😁

Лариса

И не говорите. Ершалаим отдыхает!

Ali Na W

Что там может понравиться...

Иногда-Никогда

У меня крышки рояля не было

Андрей Мацнев

Не было в "Титанике" крышки от рояля)) Дверь была по сценарию))

Иногда-Никогда

Она ж на крышке плавала

Андрей Мацнев

На двери))

Иногда-Никогда

Эх... А так было красиво

Андрей Климентов

Жаль. Вода не було, а я так нодеелся. Просто - временно отключили... А, Вы...

Людмила Смирнова

Да ну нафиг....холодно....

Андрей Мацнев

Вот и я так же рассуждаю😁

Ан
Анна

В этом году не ныряла)

To
Toshik38

Свои кайфы. Бодряк!!!!

..

Нырять, не плавать )

Андрей Мацнев

Ди Каприо в конце концов тоже нырнул😉

Максим Jw

Не дурачок пока 🙂