Ира

"Какая была задача?",- спрашивает корреспондент. "Задачу выполнили: проиграли 3:0"

Ответы
Марк Демидов

Дура — это не оскорбление, это состояние души. Многим девушкам очень идёт быть дурами, это подчёркивает их женственность и индивидуальность. Однако, как подтверждают исследования лучших британских учёных, дуры бывают разными.

Источник: https://fishki.net/2635813-kakie-byvajut-dury.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com © Fishki.net

Крысеныш Волчий

Ой) Это про наших колченогих))) Ничего, у них ещё есть возможность опозорить страну и похлеще. Бог не миловал - выползли из группы. Теперь есть возможность дождаться эпик-фейла)

Иори

Выигрыши это средства достижения поставленной задачи выхода в плей-офф. Их было достаточно для достижения этой цели. Поэтому задача выполнена.

Рустам Ахметов

ничего удивительного...остался контрольный в ...что там у них,не знаю,но думаю что в задницу присунут

Ира

кто кому?

Рустам Ахметов

португальцы или еще кто нить)не слежу,да и не люблю футбол и все это знают и все равно говорят об этом мне

Сергей Сычугов

Это не с дворовыми командами играть. Сейчас профи-команды пошли, наши к сожалению на профи не тянут

Талгат Ахметжанов

Первый серьезный соперник и посыпалась команда, которую уже успели вознести до небес

Ира

Вот

Sh. S.

И даже перевыполнили - одно удаление... Игрок просто мешал выполнению задачи...

Просто Человек

Класс. А так орали. Выйграем. Теперь Испанцам тоже проиграют. Всё. Вылет.

Ира

Точно

Просто Человек

Уверен.

Ира

На все сто

Ира

😉

Ali Habilaev

что поделаешь?духа то нет дальше двигаться😉 суки рано радовались

Ира

😁 😉 🙂

Ali Habilaev

😉обидно

Ира

Да ужжжж

Борис Алиев

Это для того , чтобы усыпить бдительность команды Испании....

Ира

А сегодня что??? Думаю, будет ещё хужее)))

Борис Алиев

Не исключено. Но поживём - увидим.

Ира

))

Борис Алиев

Спокойной ночи!

Ира

И Вам!))

Николай Кузьмичёв

ОПРОБОВАТЬ ДРУГИЕ СВЯЗКИ -МИРАНЧУК-ДЗЮБА НЕ ПОЛУЧИЛАСЬ

Сергей Логинов

и правильно сделали, что бы не выйти на Португалию.

Сергей Логинов

и правильно сделали, что бы не выйти на Португалию.

Kolkrabe Raven

Это было предсказуемо. Но не с таким счётом.

Ира

А я как раз угадала))

Kolkrabe Raven

Я помню. Но шанс был. Ох,наши люлей получили....

Сергей Суров

Молодцы справились. можно и премию дать.

Ира

Дадут))

Сергей Суров

Не сомневаюсь.

Виктор

это по моему наши с Уругваем ??🙁

Ира

Вот ты угадал

Виктор

в точку ??

Людмила Канивец

Нельзя постоянно выигрывать!

Ира

Это уж точно...

Василий

Энтузиазм закончился))

Василий

Надо было ставки делать!))

Ира

Вот)

Василий

Знала бы где упадешь....))

Ира

Да, соломки бы подстелила)))

Василий

)))

Ал
Александр

ну задачу-то выполнили