Алексей Федоров

Кто нибудь сегодня занимается коллекционированием простых вещей? Раньше в СССР собирали пробки от бутылок, фантики от жвачек, пачки сигарет. Ну марки, монеты, значки это само собой.

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Раньше коллекционировал пачки из-под сигарет и жестяные банки от пива и лимонадов. Вкладыши от жвачек, само собой... Сейчас "коллекционирую" только поломанную технику, которую собираюсь однажды отремонтировать. ))

Алексей Федоров

👍🤝😁 Ага таже херня.

Ир
Иринтер

Я в детстве копила мыло, импортное. Видимо, сейчас придется вернуться к коллекционированию "Мыло со скидкой"

Ир
Иринтер

Нет, моя квартира - не филиал склада. Пара- тройка штук, не более

Дядя Миша

Хорошо. Поступай как знаешь.

Ир
Иринтер

Спасибо

Дядя Миша

🖼

Ир
Иринтер

Ой, какое всё вкусненькое.... Спасибки 🤗

Не
Несмеяна

Камни с разных морей у меня есть,пробки от разных шампанских.Открытки советские и современные подписанные.

Лева Правая

Полка с керамическими котами и досками у меня.мало, правда

Геннадий Витальевич Чичеров

У меня в гараже огромная коллекция бельевых прищепок.

Vладимир Калужин

Спичечные коробки с различными наклейками

Алексей Шутов

У меня три альбома с марками лежат!

Максим Jw

В детстве этим занимался.

Марго Беккер

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 умориил..

Господин Дроссельмейер

Я дедов морозов собираю

Евгения

Фигурки фарфоровые.

Та
Татьяна

Скоро начнём.)

Ma
Maria

Календарики

Алексей Федоров

Здорово. 👍

Игорь Неизвестно

вряд ли