Тома Ганьжина

Чтобы стресса избежать нужно выпить и поржать?

Ответы
Виктор Кузнецов

Что за глупость несёшь женщина...Дом Истины!

Истина в том, что Сын осудил тех, кто молится, крестится и постится на показ, так, чтобы люди его видели.
Кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда придет в славе Отца Своего со святыми Ангелами.
А если и сужу Я, то суд Мой истинен, потому что Я не один, но Я и Отец, пославший Меня.
Когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми.
Верующие на показ, веру не могли показывать перед людьми.
Поэтому, не молись, не крестись, не постись на показ в этот последний день, о котором говорил Сын, два тысячелетия назад.
Назад не оглядывайся, из настоящего иди в будущее, исполняя
Истину Божью! Во Имя Мира и Сына и Отца!
Дом Истины!
Правда в том, что ни кто не знает Сына и лжёт свои умозаключения.
Истинные проповедники проповедуют слова Сына, а не свои мнения, которые являют заблуждения слушающих их слова, которые ни чего общего с радостной Вестью не имеют. Лжецы смешивают слова Сына с другими ученьями и лгут.

Отойдите от таких пустословов, чтобы тьма не лишила вас разума. Знайте наизусть наставления Сына!
Истина объясняет чистую Весть!

Правда!

Тома Ганьжина

Поняла, молиться надо.

Виктор Кузнецов

Только знания Вести рождают Истинную веру и любовь к Господу.....

W/
W/S/G

ПРИХОДИЛИ ПО СУББОТАМ, КО МНЕ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ,
МНОГО СПОРИЛИ, КУРИЛИ, ЗАБЫВАЯ ПРО ГОДА.
КУРАЛЕСЛИ НЕМНОГО, КОММУНИСТЫ-ГОСПОДА,
ПРАВДУ МАТУШКУ ИСКАЛИ, ВЫПИВАЛИ, ИНОГДА.

ЗАБЫВАЛИ О БОЛЯЧКАХ, ПРО ВЕЧЕРНИЙ МОЦИОН,
О НОЧНЫХ СТОЯНИЙ ДОЛГИХ, У ЗАШТОРЕННЫХ ОКОН.
О СЛЕЗАХ ДУШЕВНОЙ БОЛИ, НА КОЛЕНЯХ У ИКОН,
ОБМАНУТЬ МЕНЯ ПЫТАЛИСЬ, ЧТО НЕ СЛЫШАТ ЕРИХОН.

У ИСТОКОВ СВОИХ МЫСЛЕЙ, О ДАЛЁКОМ И БЫЛОМ,
МОЛЧА ПИЛИ, ЗА УШЕДШИХ, МУТНО-ГОРЬКИЙ САМОГОН.
ОБНИМАЯСЬ, ПЕСНИ ПЕЛИ, О ЗАМЁРЗШЕМ ЯМЩИКЕ,
И ХРИПЕЛИ, НИЗКИМ РЫКОМ, О НЕЙТРАЛЬНОЙ ПОЛОСЕ.

ХОРОШО СИДЕЛИ, ДРУЖНО И ДУШЕВНО КАК МОГЛИ,
ВСПОМИНАЛИ О ПРОШЕДШЕМ, ГДЕ СЕБЯ НЕ БЕРЕГЛИ.
РАСХОДИЛИСЬ НЕОХОТНО, УЛЫБАЛИСЬ НЕВПОПАД,
МОЛЧА РУКИ ПОЖИМАЛ, МОЛ, НИКТО НЕ ВИНОВАТ.

ЧТО УХОДИТ ВРЕМЯ ЖИЗНИ, ЗА ХОЛОДНУЮ ЧЕРТУ,
НЕ ГОРИТ А ЕЛЕ ТЛЕЕТ, НАШЕ СЕРДЦЕ НА ВЕТРУ....
И ПОРОЙ УЖЕ НЕ ВАЖНО, ЧТО ТАМ СКАЖУТ ПОЗАДИ,
И ПОРОЙ УЖЕ НЕ СТРАШНО, ЧТО ТАМ БУДЕТ ВПЕРЕДИ...

- ВЫ, ЧИТАТЕЛЬ, ИЗВИНИТЕ ЗА УНЫЛЫЕ СТИХИ,
ВЕЧЕР ТЁМНЫЙ, ОДИНОКИЙ, ДАВИТ БОЛЬЮ НА ВИСКИ...

Тома Ганьжина

Здорово.

W/
W/S/G

КРАСИВОЕ.

Печалью тихой снег ложился на наши грустные слова.
Слеза, снежинкой заискрилась, хрустальной сказкой января.
И лепестки прекрасных роз осыпал инеем мороз,
И вьюгой злой нас разлучил две тысячи …..ый год.

Банально всё, закономерно, ведь нам давно не тридцать пять.
Живём умом, не напрягая сердце, всегда стремимся всё понять.
Во всём мы видим повторенье, ушедших дней ненужные слова.
Боимся верить в провиденье, а правде посмотреть в глаза.

И потому в душе молчит, любви прекрасная струна.
Далёким светом чуть горит надежды хрупкая свеча
Мы провожаем с грустью нежной вдаль уходящие года
Но верим, что Любовь с Надеждой нас не покинут никогда…

Тома Ганьжина

Спасибо! Прекрасно.

W/
W/S/G

и вам спасибо

Эдуард Щиголев

Арабская народная сказка "Ильич и Алладин"

В некотором сyлтанате, в некотором эмирате жил-был Алладин. Нашел он как-то на свалке старyю лампy и решил ее отчистить. Только начал тереть, как из лампы вылез джин, и давай желания исполнять. Нy, Алладин себе, понятное дело, дворец заказал,на принцессе жениться, ковер-самолет шестисотый и все дела. Короче, с тех пор стали все проблемы Алладинy до лампочки. Чyть что - потрет и джинy yсловия диктyет. И вот както раз yмотал он в крyиз, а женy дома оставил. А тyт как идет по yлице человек и кричит "Меняю старые лампы на новые"! Нy, жена обрадовалась и сменяла лампy Алладина на лампочкy Ильича. И сколько потом Алладин этy лампочкy не тер, Ильич оттyда не вылез и желания исполнять не стал. Вот так технический прогресс победил отсталые азиатские сyеверия.

Дмитрий. Лягушин.

Что бы избегать стресса,нужно иметь сильную Волю.Крепкие нервы,железную психику.А выпивать,это удел слабых духом,и слабых волей....А вот поржать...,это полезно,смех жизнь продлевает.

Станислав Сахаров

Сменить тему, - и ... "грузинка узкою тропой сходила к берегу. Порой она скользила меж камней, СМЕЯСЬ неловкости своей" .... Выпить = путь в тупик.

Борис Кирпиченко

чтобы стресса избежать и от хмеля убежать, А поржать то не рожать, лучше УМ в руке зажать, всякую беду сражать.

Любовь Пуляева

Чтобы стресса избежать нужно спеть и станцевать. Так будет намного лучше и для души, и для здоровья.

Александр Рудзик

И напиться,и забыться,после утром похмелиться ...ну,и вспомнить всё опять...ну не еш...ин твою мать...

Тома Ганьжина

Смешно.

Александр Рудзик

Сначала...а вот потом...

Тома Ганьжина

Надо в меру, да и вообще это шутка.

Александр Рудзик

А я что,серьёзно 😂

Николай Костров

Что б Стресса избежать.нужно - выпить И Пожрать, и поржать, Друзей своих , необходимо всех созвать

Тома Ганьжина

Да, согласна.

Владимир Ретиш

Так это не избежать а убежать!!!!! Но неплохо!!!!Только без дешевой водки а то утром будет --ПИПЕЦ!!!

Марина Марина

нет - стресс еще больше войдет в сознание и потом когда нибудь прорвется так - что мама не горюй

Марина

А потом на утро вдруг голову сжимает в круг. Стресс накатывает снова. Оно надо? Будь здорова

Тома Ганьжина

Все в меру.

Олег Ануфриев

еще один способ-подыми руку вверх и резко опусти вниз со словами-НУ И ХРЕН С НИМ помогает

Люся Мила Жемчужина

Смех.благотворно влияет..Но ,этим е спасешься от стресса..Ни,один доктор мира не спасет...

Тома Ганьжина

Вы знаете лучший способ?

Люся Мила Жемчужина

Я знаю..я служу Господу!.Мир,не знает Бога...им все по барабану...

Марк Демидов

Вам не кажется странным, что только верующие бывают одержимы дьяволом, а атеисты — нет?

Марк Демидов

Мастер спорта по спортивной ходьбе, убегая от маньяка, еще больше его раззадорила.

Марк Демидов

— Какую суперспособность ты бы хотела?
— Платежеспособность.

Марк Демидов

За каждым нервным тиком прячется увлекательная история.

Юлия Тарасова (Раковская)

Может не помочь.. а отвлечет на несколько минут.. а дальше-больше...Думаю это не выход....

Тома Ганьжина

А какой по вашему ?

Константин Иванов

С Вами согласен,но чтоб поржать нужна хорошая компания.А думаю в плохих мы и не пьем

Фархад Исмаилов

Именно так !!! 👍 👍 👍 🍷 🍷 🍷 🍢 🍢 🍢 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Григорий Хасбулатов

-Мужик, ты куришь? Нет. - Пьёшь? - Нет. - А как ты раслабляешься? - А и не напрягаюсь.

Не
Нейрон

1 и потом 2дальше время покажет🍎🍒🍓⭐☕🎂🍰🍦🍹