Тома Ганьжина

Чтобы стресса избежать нужно выпить и поржать?

Ответы · страница 7
Ир
Ирина

Вчера прекрасно избежала стресса.

Анатолий Пупков

И притом выпить, как можно больше!

Тома Ганьжина

Тогда ещё хуже будет. В меру надо.

Murmani Tikaraze

a jizn uxodit i ne verniotsa a ti sozdan ne dlia takoi jizni

Murmani Tikaraze

ok. a vi po nastoiashemu znaete dlia chevo sozdani i dlia chevo jiviote?

Murmani Tikaraze

Тайна человеческой жизни
«ПОСРЕДСТВОМ ОТКРОВЕНИЯ МНЕ БЫЛА ПОВЕДАНА ТАЙНА»
(Послание к эфесянам 3:3)

1. ЦЕЛЬ СУЩЕСТВОВАНИЯ ЧЕЛОВЕКА
Вы когда-нибудь задумывались над тем, для чего вы живёте в этом мире и в чём смысл человеческой жизни? Кем бы вы ни были и чем бы вы ни занимались, вы, подобно большинству людей, согласитесь, что:
Деньги не могут принести человеку удовлетворения,
И образование не может принести человеку удовлетворения,
И развлечения не могут принести человеку удовлетворения,
И успех не может принести человеку удовлетворения.

ПОЧЕМУ?
Потому что вы ещё не узнали:

2. БОЖИЙ ПЛАН
У Бога есть план. Этот план целиком и полностью связан с человеком. В Библии этот план называется Божьим домостроительством (Послание к эфесянам 1:10; на языке оригинала это слово «ойкономи́я», указывающее на Божий план).

Божье домостроительство — это не что иное, как весь Божий план в отношении человека. Он объясняет происхождение и назначение человека, а также смысл человеческого существования.

КАК УЗНАТЬ БОЖЬЕ ДОМОСТРОИТЕЛЬСТВО
3. ЧЕТЫРЕ КЛЮЧА
Бог даёт вам четыре ключа, с помощью которых вы можете открыть для себя Божье домостроительство. Об этих четырёх ключах говорится в Библии. Все они в равной степени важны и незаменимы.

Пожалуйста, прямо сейчас откройте своё сердце и спокойно и вдумчиво прочитайте эту брошюру. Тогда вы усвоите четыре ключа, поймёте Божье домостроительство, осознаете, ради чего живёт человек, и ваша человеческая жизнь начнёт приносить вам удовлетворение.

Игорь Лысаков

👍 👍 🍷 💏 🍷

Игорь Лысаков

А еще и поспать (вздремнуть) !

Игорь Лысаков

🍷 и просто отдохнуть!

Во
Володя

Сергей Васин

Пожрать? Я бы в койку и за сиськи.

Сергей Васин

Какие твердые станут. Обалдеть.

Айрат Галлямов

потом поскакать😜

Николай Болдырев

и что в Перми все женщины такие?

Николай Болдырев

так вы же утверждаете , что стресс избежать.........

Тома Ганьжина

Про пожрать речи не было.Прочтите внимательнее.

Валерий.

Можно ещё и за футбол поболеть.

Тома Ганьжина

Можно, даже я болею за наших.

Ви
Виталий

Чтоб поржать нужно не выпить)))

Ви
Виталий

Конечно!)) Все предвзятость! Доказанно что не один человек в мире не умер от этого а от алкоголя который в свободной продаже СТАДАМИ УМИРАЮТ

Тома Ганьжина

Начинают с малого, становятся наркоманами.

Ви
Виталий

Я тоже так считал пока не ознакомился с научными иследованиями! Больше не доверяю общепринятой идеологии!

Ви
Виталий

Вот и вы серая масса!) КАК ХОТИТЕ и все на этом! А Я ВЗЯЛ НАШОЛ ИЗУЧИЛ лкции послушал историю изучил которая 6т.лет насчитывает

Ви
Виталий

Я все изучаю что вызывает сомнения!) Алкоголем заработал панкреатит и тд. Даже изучил принцып дейтвия распада радиовеществ!)) И так по немногу и набираюсь инфы! НАЗЫВАЕТСЯ самообразование

Алексей Волошин

Согласен Водки мало не бывает.

Алексей Волошин

Только кружка водки на столе да налей вторую чтоб свалило с ног - БЕЛОЧКА-

Раиса Варавва

Бываёть, однако🙏 🙏 🙏 🙏

Владимир Огорельцев

👍 😂 🥂 🌹 🌹 🌹

Дмитрий Ч

золотые слова😜

Ел
Елена

Не без этого 🥂👌😂

Toleanici56 Одайник

с начала выпить,пожрать и только после поржать!!!

Darius Zablackas

ja stobi stresa izbezat tuda nezahazu,,tocnoe pravilo

Зиновий Ю, Www.pruxasorik.ucoz.ru

А как ты к юмору относишься?

Зиновий Ю, Www.pruxasorik.ucoz.ru

в прямом - ведь других многих юмор раздражает

Тома Ганьжина

Меня не раздражает, а наоборот.

Зиновий Ю, Www.pruxasorik.ucoz.ru

А мужчина это понимает не по времени, а скорее после того, как отправил девушку в глубокий оргазм

Андрей Калашников

А по мне - выпить и поЖРать!

Андрей Калашников

А потом и поржать! 😀

Alex Is

..... и хорошенечко поспать)

Alex Is

а для сна нужно хорошенечко 🍷 🥃 🍺 )

Св
Светлана_Светлана

Это нервное. Лучше сексас