Александр Шитиков

Случилось так, что расстался с девушкой после 5,5 лет отношений и сделанного предложения. Вспоминая все обстоятельства наших отношений, созрел вывод, что мною пользовались. Как простить человека? Девушки а Вы были бы с человеком из-за его денег и положения в обществе при условии что его не любите?

Ответы
Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Нет я не смогла бы. Но не думаю что и ваша бывшая смогла бы столько лет из за дене не тратят может она вас хочет запутать говоря все то что бы вас натолкнуть на то что она алчная а у самой просто другая серьёзная и возможно очень грустная проблема

Ирина

нет. для меня это не приемлемо. без любви не могу.

Ве
Ветер

А вы богат и у вас положение в обществе?

Нюточка Пантерка

Нет я нет. Я ток по лааафу

Александр Шитиков

было все было, но потом все потерял(((((( теперь все с нуля начинать нужно((( обычным работягой

Людмила Канивец

Простить и забыть! Бог ей судья...

Александр Шитиков

ну как вариант(((((( но не получается

Людмила Канивец

Время все сгладит !Вас не использовали, просто это Вы были великодушны по отношению к ней...Что Бог дает - все к лучшему !

Александр Шитиков

НАДЕЮСЬ ВЫ ПРАВЫ)))

Mark Gribov

Интим то был хоть?!

Лариса

Нет.

Александр Шитиков

умница))))

Лариса

Не связывайтесь с бедолагами.)))) я однажды на Альфонса нарвалась. Весь такой умный, красивый... А все за мой счёт норовил. Но я быстро просекла и помахала ему ручкой.

Лариса

Ну, вы " тормоз"!😂😂😂😂

Надежда Горбашова

Нет

Viktoria Istomina

Нет