Елена Жданова

А какое у Вас хобби?

Ответы
Дядя Миша

Лет 20 было хобби - ремонтировать часы всех марок. Ночами не спал, так увлёкся. Много приносили на запчасти. Потом глазки уставать начали. А сейчас и часов таких не выпускают. Вот думаю, хранить или выбросить всё нажитое не посильным трудом.

Галина Д

Миша, а часы с кукушкой реально починить?

Дядя Миша

Спасибо. А другой случай был. Наручные часы "Слава" мужские. Там у узла баланса двойной рубиновый камень, что значит "противоударные". Принесли, сказали не идут. Я посмотрел и говорю - двух камней не хватает! Все засмеялись, потому что в шутку всегда так говорили, когда часы ломаются. А там и правда этих двух камней не было, не знаю как выпали и их не было в механизме под крышкой. Починил, принёс и зашла речь, какие часы надёжней. Я говорю "Слава" и для подтверждения со всего маху кинул их в стену. Думаю, если и сломаются, то снова отремонтирую. У меня у самого дух захватило, как бы испугался сам. Но поднял, послушал, а они идут! С тех пор всем советовал покупать "Славу".

Дядя Миша

Были и с кукушкой в ремонте. Даже "куковальный" аппарат клеить пришлось,бумага износилась.

Елена Жданова

Слов нет,просто молодец....🤝 🤗

Владимир Чигарев

Есть хобби у тебя? Пристрастья? Увлеченья? Монеты, марки, вымпела, награды? — Давно я собираю ощущенья — Хранить легко и пыль стирать не надо… © Леонид Авербух

Б-
Барышня - Крестьянка

Хотим или нет, мы их все собираем (ощущения)) 🤗

Sekach Dev

Наверное, не мне повторяться, ты и так знаешь... Пишу стихи, рассказы, музыку... рисую... фантазии на не одного хватит... ))

Б-
Барышня - Крестьянка

Круто! Одаренный😇!)))

Sekach Dev

Не могу знать, просто так случилось и получилось.. 😞

Б-
Барышня - Крестьянка

Ещё и скромный!!! 😊))

Sekach Dev

Ну , вот взяла и всё опошлила...

Б-
Барышня - Крестьянка

-А я ещё и вышивать умею! (кот Матроскин)) 🐱

Sekach Dev

Если крестиком, то наш человек... а гладью не надо...
Она была портниха
И шила гладью
Потом пошла на сцену
И стала бля...ю
Ой, и стала артисткой
Хоть и не рифмуется, но так лучше будет... ))

Б-
Барышня - Крестьянка

А ещё лучше, когда смысл и рифмы (поэзия) вместе👍🤗✨

Владислав Ильмер

А у меня их много: собираю марки, плаваю марафоны, собираю ёлочные игрушки, рисую, держу кошачий питомник

Владислав Ильмер

Это фото с пплаванья🖼

Б-
Барышня - Крестьянка

От истока до устья?))

Владислав Ильмер

Нет. От Смоленска до Белоруской границы

Б-
Барышня - Крестьянка

А дальше таможня не пустила?)))

Владислав Ильмер

Я не стал подплывать ближе 5 километров. На Днепре нет поста, и сначала бы меня выловили как нарушителя границы, и только проверив гражданство (нужно только Российское или Белорусское) и изъяв фотоаппаратуру - отпустили бы. Тогда этих фоток бы не было.

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, главное вовремя остановиться 🏊‍♂️))

Михаил Тымчук

Столярные и слесарные работы, ремонт бытовой техники. Построил катер. Свободного времени почти нет...

Михаил Тымчук

Спасибо!

Наталья

Вы удивительный человек! 👍

Михаил Тымчук

Спасибо. Так интереснее жить. Правда, не мешало бы ещё научиться отдыхать. Не умею...

Наталья

Да.. такие люди. как Вы действительно не умеют отдыхать. по моему я тоже не умею отдыхать.. Вот разве иногда в инете побываю.. Если это считать за отдых. Иногда телевизор посмотрю. Книги перестала читать. Интернет занимает место.

Николай Скороходов

..спрашивают у рабочего в СССР . иностр делегация ... а какое у вас хобби ... а . хобот 24 см без оголовки..

Б-
Барышня - Крестьянка

😂)) почему-то многие так реагируют. Нужно было написать : любимое занятие)))

Николай Скороходов

все верно .. засоряют великий могучий язык..

Владимир Циник

— Ваше хобби? — Пить чай. — Особые способности? — Делать чай. — Ваш лучший друг? — Чай.

Б-
Барышня - Крестьянка

Наверно, Вы - чаевник! 😉)))

Владимир Циник

Ооооооо и еще какой😁

Евгений Бугаев

Иногда я беру музыкальный инструмент и играю часа два или четыре, как настроение.

Елена Жданова

Ну,тогда желаю хорошего отдыха на свежем воздухе...

Евгений Бугаев

Спасибо . И вам тоже отдохнуть прекрасно я желаю.

Евгений Бугаев

Скучно будет пиши !

Елена Жданова

Хорошо.....

Сергей Греков

Много, все связано либо с занятием головы, либо рук, либо ног, либо все вместе.

Сергей Греков

Спасибо, думаю большинство так же.

Светлана Глебова

Писать стихи, иллюстрировать их домашними фото. А вообще-то работа.

Елена Жданова

Замечательно...спасибо.

Светлана Глебова

А у Вас?

Елена Жданова

У меня,к сожалению,нет....а так,катаюсь на велосипеде,вожу авто,плаваю в бассейне....

Светлана Глебова

Да, в молодости я это тоже все делала. а сейчас осталось бассейн и море летом.

Елена Жданова

Хорошего Вам настроения.....

Светлана Глебова

спасибо.

Сергей Б.

фото. мне нравится снимать. а потом выставлять свои фотографии.

Елена Жданова

Спасибо.

Павел Агарков

вот не поверишь.... хочу трахнуть Ленку! 😜 🍷

Елена Жданова

Да,уж видать очень сексуально озабочен...

Павел Агарков

есть такое..... я еще молодой! а Ленку обязательно трахну ....это моя жена! 😜 🍷

Елена Жданова

Успехов на передовой!

Геннадий Пожилов

писать стихи конструировать и собирать не стандартную мебель

Елена Жданова

Какой Вы молодец.....Спасибо.

Геннадий Пожилов

не за что

Алекс Венцель

Пишу небольшие рассказы: Описываю события из реальной жизни.

Алекс Венцель

Ссылку дать?

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, могу почитать))

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель.Читайте по разделам...

Ал
Александр

Аватарка суппер* а хобби у меня колбасные изделия и ещё ......

Александр Солонин

Собираю пробки от бутылок...Очень красивые попадаются

Елена Жданова

Интересное...спасибо.

Александр Солонин

Всегда пожалуйста..

Александр Солонин

У меня их уже 138 штук...🙂 🙂

Елена Жданова

Желаю успеха!!!

Леонид Злоказов

Изучение истории родного города и несколько других.

Елена Жданова

Замечательно!!!🤝

Antitролль. Игорь

Нормальное такое🙄... Среднестатистическое🤷‍♂️

А И

Ну не поверишь, хоббей этих у нас - куры не клюют.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нумизматика и бонистика, тематика "Страны Мира"