Mi
Milana

Если когда-то будет нужна моя помощь или поддержка, скажи мне об этом! Не важно, что происходило до этого. Я буду рядом! Вы смогли бы так поступить со своими врагами?

Ответы
Vasily Kravtsov

О себе:
Очень хороший добрый люблю веселится прикалываться,я по обидеть боюсь это правда я очень стеснительный в глаза боюсь смотреть и словами бросатся если от этого нет причин не стану хоть даже и выбешивают иногда,Хотите пишите мне я очень люблю когда мне пишу.
Душа ммоя очень добрая вот ведать поэтому я без друзей они больше не хотят меня признавать,а клялись быть рядом а оставили одного,Теперь я уже не верю в дружбу и не во что сильно больно на душе понять что когда то были друзья и остался один в этом мире биомусором от которого уходили постепенно и бросили в одиночистве умерать .😔😔
Эх кругом лгут

Кай Фрост

"Враг навсегда остаётся врагом. Не дели с ним хлеб, не зови его в дом. Даже если пока воздух миром промах, он, хотя и спокойный, но всё-таки враг. Если он, как итты, не пропил свою честь, враг не может быть бывшим, он будет итестт. Будь же верен прицел и не дрогни рука. Ты погибнешь, когда пожаоеешь врага". Кошка-Сашка.

Ирина

с врагами то зачем? 😳 Чего то представилось..Гитлер такой..попросил помощи и поддержки у Сталина . Говорит такой- Ох проигрываем войну, ох проигрываем! Помогите! И Сталин такой великодушные помог своему врагу Гитлеру! 😱 😆 😂

Jager Mann

- бывают в жизни ситуации, когда враг твоего врага является и твоим врагом, и на время можно объединиться, но потом я все равно, сделаю все возможное что бы от него избавиться .......

Azkiй Fireman

Могу ли я поступить со своими врагами... если им будет нужна моя помощь или поддержка? странно вы говорите, или враги ваши как друзья вам, вы их меняете местами? Нет ответа на это

Mi
Milana

Потопить можно всегда. Намного сложнее помочь подняться. В этом случае ему уже ведь никогда не быть впереди

Azkiй Fireman

Наверно ты святая, только в библии написано полюбите врагов своих... в жизни их стараются уничтожить, ибо они поднимутся с колен и тебя уничтожат. Я это испытал и запомнил на всю жизнь

Mi
Milana

У меня такого опыта не было.

$Царррица$

Есть моменты в жизни кг вы не согласны с кем то по какому то поводу в такой момент думаешь иначе о человеке . Но это еще не враг . Есть несогласные, а враг это посерьезнее

$Царррица$

Поэтому я стараюсь добираться до дому пока он без камней

Mi
Milana

Точнее глаза в пол и не замечать ничего

$Царррица$

Как в глаза в пол ?

Mi
Milana

Никого не видеть

$Царррица$

Ну нет . Это никак . Имею ввиду пока реально не сдувает с ног 😁

Алексей

Враг навсегда останется врагом. Не дели с ним хлеб, не зови его в дом.И если пока воздух Миром запх.. он хотя и спокоен, но он Враг. Запомни это.

Сергей Шешуков

Мне кажется после таких слов врагу станет только хуже. Возможно он закончит суицидом, поняв что от вас ему так просто не отделаться.

Mi
Milana

🙂

Ал
Александр

враг - это все-таки тот, кто угрожал тебе физической расправой или попытался это совершить. все остальные имеют право на твою помощь

Юр
Юрец.

Я так делаю.Девушка которая бросила меня и обильно наградила мне в душу в любой момент получит мою ромощ и поддержку.

Mi
Milana

👍👍👍

Юр
Юрец.

Но я подумываю как нибудь прекратить эту практику.

Mi
Milana

Не надо прекращать

Юр
Юрец.

А по моему надо.Я ей помогаю,она говорит спасибо,а через некоторое время опять гадит в душу и мы перестаём общаться до следующего раза.Она меня просто использует когда ей плохо или помощь нужна.Это пора заканчивать.

Rufat Al

Враг всегда нуждается в поддержке но не в твоей☝🏿 Потому что он твой враг и ты его тоже ☝🏼💋😘🌹

Илья Ф

Лучшими друзьями становятся бывшие враги. Мужская дружба порой начинается после того, как носы друг другу разобьют.

Mi
Milana

Так и есть

Ок
Окей

Какой-то умный человек сказал зачем мне 100 друзей если у меня есть один враг?Да надо уничтожать хотя бы морально

Обсуждайка

враг - это неприятель, недоброжелатель, противник .... как же такой человек может быть тем, с кем Вы будете рядом?)

Галина Белявская

да, смогла бы. Враг он только на время враг... и то, может этого не осознавать....У меня вообще- то нет врагов

Сергей С

На счёт врагов не знаю, не обжился ещё. А вот многим не благодарным, никак не научусь отказывать🤔

Сергей С

Тут попроще будет 🤔

Mi
Milana

Это отказ?

Сергей С

Это выше моих сил

Mi
Milana

Как думаете не отказывать мне в просьбе?

Сергей С

Никак. Я же сказал, что если в моих силах

Узденов Башир

Со своим врагом да. Мой враг, что хочу, то и делаю. Никто не имеет права обижать моего врага🙂

Михаил Шмарин

Враг сжег твой дом , семью Оставил тебя сиротой - Ему расстрел , встанешь рядом с ним.

Алексей Александрович

Не вижу в этом смысла... Это как дать патрон, тому кто в тебя стрелял и промахнулся...

Да
Давид

всем смогу всем помогу, нет врагов. Жизнь коротка что бы ещё с врагами бороться