Сергей Бурдиан

когда не уснуть что делать без всяких там таблеток и лекарств?

Ответы
Надежда Тихонова

Лечь на спину,расслабиться так,чтобы даже бороды как бы тоже отвисла.И не спеша,начиная с пальцев ног начинаете ещё мысленно повторять ,глядя на те части тела,поднимаясь до головы: я с п о к о е н,ноги расслаблены,тёплые, и т д ...а шея расслаблена,лоб прохладный Не сразу,но поможет.

Надежда Тихонова

Ещё раз прочтите написанное.

Людмила Тихомолова

В свое время я в таких случаях выходила на балкон или на улицу, находилась там, пока не озябну. Возвратившись укутывалась тепло и почти мгновенно засыпала. Это делалось по свету врача.

Нина Яблонская

все перепробовала! иногда холодный душ помогает. самое эффкетивное средство. а еще лучше перекусить что нибудь.

Нина Яблонская

вкусный бутербродик, а то глаза растерянные, что можно перекусить!!!!

Ни
Нина

Вставать и делами заниматься, нечего бока належивать, а так хоть что то в жизни улучшится.

Сергей Бурдиан

ночью

Ни
Нина

Что Вам может помешать? Отсутствие электричества?

Сергей Бурдиан

я живу не один

Ни
Нина

Вы же не слон. Или Ваши дела очень громкие?

Сергей Бурдиан

да

Ни
Нина

Тогда прогулки перед сном.

Алиса Лиса

Травяной сбор заварить и выпить или молока теплого с мёдом, принять теплую ванну

Валентина Пакшина

Мысленно читаю стихи: для памяти - хорошее занятие, и засыпаю не заметно‼️👋

Ан
Андрей

ничего жопу поднимать и ходить сидет ходить пока жрать не захочешь.все

Сергей Бурдиан

я всегда в движении

Ан
Андрей

молоток.добра.

Lana =======

ванна, чай с медом и липовый чай, масло лаванды успокаивает, ромашка

Владимир

Считать овечек, если не поможет то перечислять их по именам..! 😂😂

Ан
Анфиса

Пейте теплое молоко с медом.. А так хорошо действует Глицын...

Сергей Владимирович

Мне помогает замерзнуть слегка а потом согреться в постеле

Характер- Не Подарок

Зайти в Обсуждайку..... Так незаметно и утро наступит.

Характер- Не Подарок

И спать некогда! если только на работе.

Сергей Бурдиан

у меня работа сдельная

Характер- Не Подарок

тогда без сна!

Не
Нелли

Поиграть в телефоне , сразу в сон клонит

Сергей Бурдиан

я не играю в игрушки

Не
Нелли

Тогда почитать можно.

Не
Нелли

☺️🤝😁

G.
G.....

Взять книжку.... Попробовать почитать...

Qqqq Qqqqq

просто лечь и уснуть, нет ни чего легче

Людмила Поликарпова

Можно включить шум дождя например...))

Небесный Тихоход Vinchetto

Бром ! Б - в кровати , ром в стакане !😁

Ма
Марина

У китайцев поучиться, как это делать

Робот Вертер

Возьми перфоратор и повесь полочку

Ал
Александр

глубокое дыхание. иногда помогает