Wszystko Jedno

Голос у Вилле Валло супер

Ответы
Станислав

Песня на какую то старую похожа, не могу вспомнить. Голос не плох.

Wszystko Jedno

Да мало ли что и на что похоже. много ведь перепевок, каверов Главное, что ЭТО классно, то. что выставлено !

Alex Alex

Привет, Тася!) ☕☕ да супер)

Wszystko Jedno

Андрюша и тебе привет Мне вообще группа Him нравилась Да и внешне он красавчик люксовый был Андрюша, хорошего настроения тебе

Alex Alex

Спасибо) Хим да, неплохая группа была

Евгений

Да красиво

Wszystko Jedno

Он солист финской группы HIM Вернее, бывшей группы и бывший солист