Ксения

- Найдёшь лапку лягушки, добавишь её в отвар из глаза единорога, потом возьмёшь в левую руку пучок перьев из совиного хвоста, в правую копыто конское, выйдешь в полночь на перекрёсток и скажешь "Сгинь хворь нечистая!"
- А вы точно наш участковый терапевт???

Ответы
Женя Шилов

анекдот, мужика спрашивают, что вы любите больше всего? курить! люблю так что в день бы по десять пачек выкуривал! а еще что любите?? секс люблю, трахался бы весь день! целиком бы туда залез, только губы оставил! зачем!? что бы курить!..

Ирина Иващенко

😂😂😂👍В гос поликлиниках скоро так и будут лечить))))

Анатолий Мюллер

😝 ))))))))))))))))))))) 👍

Житель Планеты Земля

точно, точно...

Ирина

прикольно

Максим Исаев

😄

М Я

😄

Тина Титова

😄

Павел Иванов

ага

Сергей Палыч

😂