L….

Растем. Учимся. Работаем. Женимся. Детей рожаем...Успехов добиваемся. .А ради чего всё? Хочется остановиться....и задуматься....странно всё. ...ищем удовольствий...бессмыслица...

Ответы
Джин Маяков

Если остановится и задуматься... ...то жизнь пройдет и не заметишь. Как говорится " Жизнь в движении"

L….

Двигаться дальше. Но задумываясь

Вовочка Бакка

с этого вопроса может начаться осмысленная жизнь....но чаще - нет...

L….

Питстоп

Вовочка Бакка

можно и так сказать...

Vik I Am

Блин.. хоть, кто то осмотрелся, вокруг себя.. значи

L….

Праздность губит все....поэтому труд. Любой

Vik I Am

Не готово, твое сознание к ответу на вопрос. Многое, надо собирать, по крупицам.. потому что, сокрыто в простых вещах) Падение яблока, помогло подготовленному и внимателному человеку, открыть, закон всемирного притяжения.. Ампер, одиннадцать лет, таскал с собой магнит, чтобы понять, его взаимосвязь с электричеством.. а это, всего лишь, законы природы, а не души. В одной древней кН-не, гари!:"чтобы понять, невидимое

Vik I Am

Не готово, твое сознание к ответу на вопрос. Многое, надо собирать, по крупицам.. потому что, сокрыто в простых вещах) Падение яблока, помогло подготовленному и внимателному человеку, открыть, закон всемирного притяжения.. Ампер, одиннадцать лет, таскал с собой магнит, чтобы понять, его взаимосвязь с электричеством.. а это, всего лишь, законы природы, а не души. В одной древней кН-не, гари!:"чтобы понять, невидимое

L….

Не так все просто...

Vik I Am

..смотри внимательно на видимое"

Vik I Am

Блин.. хоть, кто то осмотрелся, вокруг себя.. значи

Александр Парохонский

ВСЯ ЖИЗНЬ - ОБМАН С ЧАРУЮЩЕЙ ТОСКОЙ!

Dimas Danilov

дя