Иван Ручкин

Что вы чувствуете, когда сердце растворяется в другом человеке, при объятии , да и так , просто в мыслях о нем?

Ответы · страница 3
Любовь Золотарева

Это страсть, а не любовь.

Иван Ручкин

Стоп, а что, тогда ЛЮбовь, ведь в вопросе нат ни слова о поклонении любимому челу

Любовь Золотарева

Любовь, это потребность отдавать. Если захотите , могу подробно.

Иван Ручкин

Так в вопросе как раз отдача всего себя, без остатка, а не поиск партнера для секса

Любовь Золотарева

Ну, про секс чего говорить. Это не потребность души, это скорей потребность тела.Любовь это совсем другое.

Любовь Золотарева

Это когда.один другого делает счастливым, не прося ничего в замен. Но этому одному, Бог дает столько благостной энергии, что ее хватает на других. Надо заметить, что любовь на земле, как гениев, очень редко. Все же остальное, это просто издержки, подменяющие эту любовь.

Васильева Людмила

Страх! Что всё проходит!

Иван Ручкин

О-как , должно быть наоборот, а тут так

Васильева Людмила

Ничто не вечно под луной...

Кумис Ербалина

Галина Мазяркина

Наверное - это Любовь.

Галина Мазяркина

Это прекрасно.💞

Галина Золотарева

Разве ЭТО опишешь?!!!

Иван Ручкин

ну хотя бы на что это похоже, известном нам

Людмила Кржисецкая

это блаженство!!!!

Ольга Литвиненко

Душа радуется!!))

Иван Ручкин

Да , как одна грань ЛЮбви, из многих возможных переживаний и чувств

Эвелина

Бабочки порхают

Галина Юлинова

Это не навечнр

Иван Ручкин

Ну почему, если сердце открыть

Галина Юлинова

Медовый месяц не продлится вечно

Иван Ручкин

Скажу больше отношения, построенные на сексе , обречены. Через год, два, хочется все бросить. Поэтому тут нужно Нечто

Галина Юлинова

Ну почему, некоторые мужчины живут годами на 2 семьи

Иван Ручкин

Все проходит и это тоже, правда в оправдание, это его способ учиться сохранять ЛЮбовь, но если не пройдет урок, то все развалится, все- равно

Галина Юлинова

Какой урок? И какую любовь он сохраняет?

Иван Ручкин

Одни жизнь называют игрой сознаний, другие уроками в развитии сознания, отсюда все, что снами происходит , это ведение нас силами жизни и смерти, а ситуации, которые возникают, это и есть уроки на способность сохранить ЛЮбовь, в душе, или раздавить ее, кто понял, что все это от зависимости от человеческого, то преодолевая это , можно оч быстро переиграть во все эти игры, а там есть и на отношения и на судьбу и на будущее

На
Надежда

Боль, тоску

Иван Ручкин

Ну вот, хочется хорошего , а тут печаль

На
Надежда

Что на душе, то и написала. Извините

Иван Ручкин

нет, нет, это не претензия и чувство превосходства

Лидия Куркина

Уже ничего

Иван Ручкин

Когда наша любовь зависит от чего-то- она уходит

Галина Золотарева

Таяла....

Елена Щупак

Счастье

Он
Она

🙄

Жа
Жанна

Конечно

Татьяна

любовь

Иван Ручкин

Если спросить- что такое благодарность, чел скажет благо - дарить, но что делает душа в это время, вот вопрос, так и здесь, сказать чувствовать Любовь, это ничего не сказать, ведь хочется спросить что такое Любовь, тогда

Ракиб Расулов

привет

Иван Ручкин

Взаимно и всем, кто тебя окружает, тоже!

Виринея

Боль...

Ви
Виталий

Вот блин серная кислота уже и душу начила растворять...

Оленка

Да