На
Наталия

Почему в магазинах не стало баранины, свинины и кур? Сразу даю ответ:
Все бараны пошли учиться, все свиньи вышли в люди, от этого куры со смеху сдохли.

Ответы
Эдуард Щиголев

Мы помним, когда масло было вредно. Только сказали — масла не стало. Потом на яйца нажали так, что их тоже не стало.

На
Наталия

Яйца Черномырдина меня не интересуют. Я просто анекдот рассказала.

Эдуард Щиголев

А я поддержал..

На
Наталия

И что?

Эдуард Щиголев

И все☹️

На
Наталия

Не расстраивайся.

Анатолий Серафимович

Завтро зайду в магазин ни ушто и правда

На
Наталия

Тогда смотря по ситуации.

Анатолий Серафимович

Смотрю смотрю

На
Наталия

Удачи.

Анатолий Серафимович

Вам тоже всех благ

Просто Человек

😉🤣😂👍👍👍👍👍

Ти
Тимуровец

Это было давно. сейчас навалом.

На
Наталия

А ИРОНИИ НЕ ПОНЯЛ

Ти
Тимуровец

Я понял , это старая притча, ещё коровы не успевали размножаться не поспевая за темпом строителей коммунизма.

Евгений Медем

Бред и довольно старый.

На
Наталия

Ясно, листайте дальше.

Василий Комышний

анекдот из 1990 года?

Василий Комышний

нужно поразмыслить над сказанным. Сделать надлежащие выводы и двигаться своим путём. Кривая выведет))

На
Наталия

Да ради Бога. Я знаю как с ними поступать. Они меня больше не тревожат.

Василий Комышний

помолиться за них?))

На
Наталия

Да! Так и сделала.

Ольга Николаенко

👍 👍 ☺️

Владимир Н

Печально однако!

Валерий Антонов

Жуткая история

На
Наталия

Безусловно! Мне нравится прозрачный, светлый холодец. смородина дает цвет и кислоту. Я не могу представить это блюдо в готовом виде. Ведь согласитесь, что важно не только вкус, но вид.Поэтому спорить и что-то доказывать не стану. в каждом регионе, в каждой стране есть свои блюда и им они очень вкусные.

Валерий Антонов

А Вы про извращение....

На
Наталия

Так это в ""...."" и это мое мнение, это не значит, что оно верное.

Валерий Антонов

Наташенька, пожелаю Вам спокойной ночи и радужных снов

Ирина

Замечательно.

Na
Namik

😁 😁 😁