Людмила

Вам не кажется, что все мои вопросы провокационные и за ними стоит более глубокий смысл, чем видится на поверхности?

Ответы
Уларбек Джандыбаев

На что вы намекаете я вас не понял

Людмила

я не намекаю. Это просто вопрос чтобы люди начали думать

Ко
Константин

За провокацию не считаю

Ко
Константин

Частично да

Людмила

а не частично?

Ко
Константин

Бывает что- попал в волчью стаю..или не прослыть белой вороной

Людмила

и чтобы не прослыть белой вороной нужно подстраиваться, а это значит ломать себя в чем то. А вот я так не могу.

Ко
Константин

Надо

Azer Navi

Нравится ГОНДУРАС ?? ))

Azer Navi

Думал один с нашей колокольни регион....я по себе судил

Людмила

аааа,но я же не знала обэтом

Azer Navi

Мне казалось они все затейники и затейницы.....хорошо что я не ханжа и без комплексов а значит и не зажатый)))

Людмила

😉

Azer Navi

🌹💞💋🤠 Спасибо))))

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

спс и я рад что ты тут

Людмила

я сейчас уйду. Мне собаку надо вынести на двор, потом занести, кушать ей сварить

Ракиб Расулов

хорошо что у тебя есть животные

Людмила

есть две собаки и три кота

Ракиб Расулов

это хорошо и мне там нехватает

Светлана

Нет.

Светлана

Конечно.

Людмила

все боятся

Светлана

Да,но у меня есть дети,внуки. А Вы мамой прикрываетесь.

Людмила

я никем не прикрываюсь. мама это мама и я ее до 91 года досмотрела. А дети это дети. Им уже 31

Светлана

Понятно.