Николай Терёшин

"Нет ничего более гнусного и омерзительного чем так называемые ".." ! это отребье , взращённое поляками из самых гнусных .." Бисмарк о ком?

Ответы · страница 2
Юсиф Алиев Шамкирский

о русских

Юсиф Алиев Шамкирский

а при чем здесь я? это ваша статистика и ваши политологи говорят.

Николай Терёшин

понятно . типа "Эхо Москвы". это не политологи , это проамериканские проститутки .

Юсиф Алиев Шамкирский

да нет. взято с передач соловьева. эхо москвы вообще не слушаю

Николай Терёшин

и что из того ? это такой авторитет - наше правительство ?

Николай Терёшин

ответы почитайте . сразу понятно , авторитет или нет .

Роза Фахретдинова

О хохлах?

Роза Фахретдинова

А они в европу стремятся. Им там рады?

Николай Терёшин

нужны они там , как зайцу три п пер .

Роза Фахретдинова

Самомнение, конечно, у них. Смотрят в рот своим олигархам, как-будто они поделятся с ними своими деньгами

Таисия Иванова

О евреях.

Таисия Иванова

Спасибо, буду знать! Теперь вы у меня в друзьях!

D Nadie

галиция

D Nadie

вечно нам гадость подсунут

Марта Кошка

Николай Терёшин

да.. о ком это Отто фон Бисмарк ?

Марта Кошка

..........................

Юрий Костюк

Ляхов?

Николай Терёшин

во всём . в первую очередь - в оценке нации . в данный момент эта нация всеми своими силами доказывает его правоту . скажите - нет ?

Юрий Костюк

Продолжите фразу Бисмарка ... это отребье, взращённое поляками и самых гнусных... ???

Николай Терёшин

запросто . "отбросов русского народа (убийц , карьеристов , пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать !" ну прямо портрет хохла .

Юрий Костюк

Кто такие "хохлы"? Была Киевская Русь, а потом появилось всё остальное...А что случилось потом,одному Богу известно...Бумага (пергамент)стерпит всё,а где правда???

Николай Терёшин

а правда перед нами . ублюдочная и продажная нацистская страна - шл юха , выставившая задницу на аукцион . а желающих купить эту пакость нет . вот и посмотрим , что время покажет и кому она подставит зад через год .

Юрий Костюк

Не то "правда" что ты смотришь по телевидению .Я живу в этой стране и не позволю чтобы её гнобили как фашисты во вторую мировую войну...

Margarita "venera"

!!!!

Николай Терёшин

да , действительно . о ком пишет Отто фон Бисмарк ?

Margarita
Margarita "venera"

Новый день, погода обновлённая, чувства новые, будни старые.....

Николай Терёшин

я уже продолжил . романтика.....