Нина

Хочу пойти в кафе, но не могу - я на диете! Финансовой.....

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

И даже на диете можно найти на мороженое! Вот недавно Сбербанк и ишшо ряд Банков в кампанье с ним объву давали об обмене мелочи металлической на юбилейные монеты ЧМ по футболу-2018! И вот дитям надобно было набрать мелочью 500 рублей, сдать их в банк, получить 2 монеты достоинством в 25 руб., купюрами 450 рэ сдачи и стать счастливыми! И мечтать опосля о мороженом!! А всякой мелочи дитям набрать надобно было за неделю 5 кг! Тогда как в транспорте и в магазинах все постоянно мелочь спрашивают! Парадокс! )))

Eugen Vass

Так хочется помочь хорошему человеку. Вам стишок
----
Вот восемнадцать быстро пролетело,
И "проглотило" войны, катастрофы, суету,
Но Время, видим, нашу Нину пожалело,
Оставив всё ей -- молодость, и красоту !

Нина

ой... спасибо...

Eugen Vass

👍

Нина

🙂

Eugen Vass

я попозже ещё сочиню стих

Нина

приятно...

Андрей Романов

Вот и гоните мысли о кафе подальше! Я работаю музыкантом в кафе хуже нету клиентов у которых нет денег. Покупают кружку пива и кириежки место занимают а толку от них нет !

Нина

Мда...

Константин Михайлов

А мне как раз наоборот....очень бы хотелось с настоящим другом сходить в кафе и просто по человечески провести это время......увы.😔

Нина

Жаль...

Нина

Благодарю

Иг
Игорь

Так выпьем за то, что бы наши желания совпадали с нашими возможностями!🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нина

Ок...

Александр Борисов

Так выпьем,что бы наши желания совпадали с нашими возможностями!!!🤣 🤣 🤣

Sh. S.

да и бог с ним, с кафе.. кто продает запах обеда - тот получает звон монет))))

Нина

))

Вера Свежинцева

Черт бы ее побрал эту финансовую проблему - улетела бы в космос....

Нина

))

Любовь..любовь!

В таком случае кафе можно устроить на своей кухне....

Татьяна Литвинова

Мы каждый месяц перед зарплатой на диете!😴

Нина

И не только перед зарплатой...

Dmitriy Zima

Бюджетной воды с крана по пей и все отлегнет

Нина

Бюджетная..., ну ну...

Надежда Задорина

найдите спонсора..тоб в диете вашей помог...

Владимир Алексеевич

осадок на душе лучше не взбалтывать....

Нина

)

Владимир Лебедев

У нас полстраны на финансовой диете.

Нина

точно...

Алексей Голофаст

ищите попутчиков...на сайте кафебиби

Нина

))

Виталий

Если понравитесь банкет за мой счёт

Нина

🤔

Виталий

👍 👋

Нина

😲

Виталий

🌙

Нина

😌

И.
Ирина .

Значит становитесь к плите.)))))

Леонид Осауленко

Звони,подруги этого не знают.

Нина

))

Владимир Забродин

Найдите спонсора и делов то!

Виталий Бестанчук

НУ КОФЕ НЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО))))))

Виталий Бестанчук

ПИТЬ ?ИЛИ КОФЕ)

Нина

кофе пить...

Виталий Бестанчук

ПРИЯТНОГО)

Нина

спс...