Lm
Lm45

часто встречается много подростков которые подглядывают за свои мам Почему?

Ответы
Десант

Тестостерон зашкаливает сильно в этом возрасте. Многим женщинам сложно это понять и воспринять, часто воспринимают это за плохое воспитание или извращения

Lm
Lm45

вы сов правы

Ша
Шамсуддин

я подглядывал за соседкой) за тремя соседками
очень хотелось с ними секса)) им было по 35-40 лет а мне было 14 ... но что бы за мамой ...никогда

Lm
Lm45

😃

Гю
Гюза)

))) я думаю, возможности найти более интересные объекты для наблюдения у пацанов есть)) на фига им за матерью смотреть?))

Lm
Lm45

🙂

Ни
Николай

Значит нормальные пацаны...а то что за мамой..так за кем ещё в таком возрасте..?особенно если нет старшей сестры.

Lm
Lm45

вы так думайте?

Ни
Николай

Уверен...он хочет увидить женщину...значит он взрослеет..а в памяти у него ещё та девочка с детсада..и не надо за это его ругать..

Lm
Lm45

наверно вы правы но как то не ловко чтобы он видела меня обнажоной

Ни
Николай

Но вы можете это и не узнать...и я уверен что ему будет достаточно одного раза..что бы самоутвердиться...увидит обнажённой это не страшно главное что бы в приличном виде.

Lm
Lm45

возможно

Нина

Они думают , что мамы уже старые и ничего не представляют собой. И очень удивляются , когда что то такое видят...

Нина

Статистика как?

Lm
Lm45

5 000 заражоные

Нина

Ты из Кишинева?

Lm
Lm45

в близи кишинева

Нина

Я поняла

Ольга Опекунова

Дегенерация пытается рулить.., ,,по соплям,, надо бить безжалостно ..,чтобы впредь со стыда ,,не сгорать,,..

Просто Ой,Но Не Наивный...

я за тобой не подглядывал и ты не мой мам и я не подросток ты сама с утра ножки свои показывала

Lm
Lm45

😀

Виктор Алексеенков

Что то у Вас там не так, обращайтесь в лигу сексуальных реформ,может там вам помогут.

Valeriy Sonin

половое созревание и робость подойти к девчонке а любопытство есть что это

Михаил Гехт

Вы что его в интернет не пускаете? Остальное то в самоизоляции не доступно

Vik I Am

Надо же..понять! Как, устроено..то, чему не учат.!! На себе..не увидишь..

Александр Владимирович Чегодаев

Ну, это естественно. Мама - первая женщина, которую любит сын.

Lm
Lm45

и что она должна показать ему все?

Александр Владимирович Чегодаев

Он сам посмотрит.

Lm
Lm45

ну да

Пономарёв Леонид

а думаете девочки не подглядывают за папами и мальчиками??))

Lm
Lm45

тоже?

Пономарёв Леонид

где вы жили?)

Lm
Lm45

кишинев

Пономарёв Леонид

Как странно! Вроде те же девчонки)

Меняю Дислокацию)))

Жесть((( для меня Мама и сестра не когда не были женщинами !!!

Сергей Остёрский

Потому что у них пошли половые гормоны и им интересно это.

Lm
Lm45

👏

Андрей Владимирович

Что за бред?! Со всякими извращениями идите к... Фрейду!

Nikola Mahkov

-наверно просто за сестрами женщинами--как и девочки!--

Yra Kozlov

я в женскую баню до 5 лет ходил все видел все знаю

Lm
Lm45

в таком возрасти ничегоне значит

Натка М_Мак

Что за извращенец прячется за фото этой женщины?

Ко
Константин

Подрастают.. гормоны..надо лучше "прятаться"

Lm
Lm45

куда лучще?

Ко
Константин

Где это?