Евгений Угрюмов

что делать если неохота готовить а нужно чтобы не испортить желудок

Ответы
Зоя Овосиенко

А чем Вы можете его испортить? Представьте, что вы ВСЁ хорошо пережёвываете и достаточное количество жидкости и калорий потребляете. Тогда какая разница в КАКОМ виде была ваша еда ДО жевания? В желудке будет вся ОДИНАКОВАЯ.

Ирина Алтамирова

Самое простое - омлет с помидорами. Быстро и вкусно. К нему кусочек хлеба с маслом и чашечка чая или кофе. И думайте не о времени приготовления или процессе, а о приятном завтраке(ну или ужине). Приятного аппетита!

Е/
Елена //////

ой...вот такая тема про лень тоже всегда у меня возникает...надо себя как-то мотивировать-сказать-либо жизнь,либо..............что выбирает душенька?))

Ол
Оля

кефир пить, фрукты есть. а можно почитать про сыроедение. одна моя знакомая плиту даже выбросила. хомячит морковку, орешки итд

Ол
Оля

питер, вроде нет снега

Евгений Угрюмов

сын был в питере фоток кучу привез завидую красивый город не точто у нас одни трубы в небо торчат жаль метеорит пораньше не упал разворотить все к чертовой матери

Ол
Оля

и от питере устаёшь

Евгений Угрюмов

на дальней станции сойду

Ол
Оля

иногда так и хочется, на дальней станции

Нина Молчанова

Попить воды пару стаканов.Желудку все равно....лишь бы работать!

Евгений Угрюмов

хорошо

Марина

Значит нужно готовить. Но в любом случае выбор за вами

Ир
Ирина

сами и ответили, а нужно, чтобы не испортить желудок

Анжелика Тимуршина

Можно и не готовить,а где нибудь поесть

Евгений Угрюмов

АГА ИДТИ ОДЕВАТЬ ЗИМНЮЮ РЕЗИНУ

Анжелика Тимуршина

Уже многие одели,готовы к зиме)))

Евгений Угрюмов

БУКВУ Ш ИСКАТЬ НАДО

Анжелика Тимуршина

Сейчас с буквами проблем нет

Людмила Романцова

Не готовлю, обхожусь кефиром, ряженкой.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

жениться,....жениться или не женится......

Александр Демченко

Отвари пару яйца в крутую.И скушаешь..

Александр Демченко

Ну и вот..И ещё чая горячего приготов.

Александр Демченко

Вот блин..Достали..

Хасан Гапур

Ешь чипсы и запивай пивом баварским.

Евгений Угрюмов

не пью даже пиво

Хасан Гапур

А с женщинами встречаешьс?

Света Чиркова

ЗАВЕДИТЕ ЖЕНЩИНУ! ИЛИ ДОМРАБОТНИЦУ.

Евгений Угрюмов

я умею все и блины и пельмени и пироги и пирожки и борщ и рассольник снохи говорят мне надо было в ресторане работать а не токарем но сам себе не могу варить вроде как незачем

Света Чиркова

нУ И В ЧЕМ ВОПРОС!!!!

Евгений Угрюмов

для себя неохота варю так для детей

Света Чиркова

хОТЬ ЧЕРЕЗ РАЗ ПУСТЬ ОН ВАМ ВАРЯТ ! и ТО РАЗНООБРАЗИЕ! рАЗНЫЕ РУЧКИ!!

Евгений Угрюмов

спасибо

Людмила Макеева

Наймите кухарку!!😜

Татьяна Татьяна

А что так испортиться желудок?

Татьяна Татьяна

Ну ходи так ...

Татьяна Татьяна

Женя ну всё равно будешь варить...перестань хондрить...

Евгений Угрюмов

куда я денусь с подводной лодки

Елена Сошникова

Найдите прекрасную хозяюшку...

Солидат Жантасова

сухари грызть очень полезно

Евгений Угрюмов

эх уеду в казахстан

Солидат Жантасова

Женя приезжай я тебе Медеу покажу....но бешбармаком кормить не буду -не рассчитывай

Евгений Угрюмов

спасибо вы ко мне добры гостиприимный народ

На
Надежда

Яцо сварить и стакан молока

Евгений Угрюмов

НАЕЛСЯ ЯИЦ НА ПЯТЬ ЛЕТ ВПЕРЕД

На
Надежда

Ну тогда йогурт

Райхан Молдагалиева

попей воды.или сьешьяблоко.

Евгений Угрюмов

понятно

Галина Стронс

Сходить в хороший ресторан.