Лара

От 3-4 века до новой эры методика в моей редакции. Сетку На листе бумаги заполняете, предварительно задав себе вопрос. Достаточно его проговорить. Например, "В каком я (о себе) состоянии?", или, если конкретизировать, "Какое моё здоровье"(или другого человека, но его надо представить себе), или "Надо ли принимать решение сейчас или подождать",или " Как ко мне относятся?" Даже можно спросить "любит ли меня"," В каком я периоде, счастливый ли". "Что мне думать о человеке, которого я имею в виду". Но нужно этого человека представить себе. Включается мозг, мышление, речевая деятельность, и никакой мистики. Немного выждав,- ответ на вопрос на пороге решения-, заполняете строки чёрточками вертикальными (штришки), пишете их на заготовленной бумаге в 16-ти строках. Заполняете 1-ую, 2-ую, ...!6-ую строку. Суммируете по строкам. Суммы шлёте мне, 16 чисел по числу строк. Ваш вопрос в числах. Ответ из сборника я сообщаю в личку Вам. Проверим?

Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не совсем понятно

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Таммне понятно что куда писать и какие цыфры считать 6 строк или 16? Мутно все

Лара

в строках пишете штришки. считаете в каждой. суммы мне. 16 строк, 16 чисел

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А. Вот ясно. Расстояние произвольное?

Лара

поняла-вопросы жизненные. Даю развёрнутый текст. Там примерный перечень вопросов.

Лара

От 3-4 века до новой эры методика. Сетку На листе бумаги заполняете, предварительно задав себе вопрос. Достаточно его проговорить. Например, "В каком я (о себе) состоянии?", или, если конкретизировать, "Какое моё здоровье"(или другого человека, но его надо представить себе), или "Надо ли принимать решение сейчас или подождать",или " Как ко мне относятся?" Даже можно спросить "любит ли меня"," В каком я периоде, счастливый ли". "Что мне думать о человеке, которого я имею в виду". Но нужно этого человека представить себе. Включается мозг, мышление, речевая деятельность, и никакой мистики. Немного выждав,- ответ на вопрос на пороге решения-, заполняете строки чёрточками вертикальными (штришки), пишете их на заготовленной бумаге в 16-ти строках. Заполняете 1-ую, 2-ую, ...!6-ую строку. Суммируете по строкам. Суммы шлёте мне, 16 чисел по числу строк. Ваш вопрос в числах. Ответ из сборника я сообщаю в личку Вам. Проверим?

Ал
Александр

"пинок"

Максим Jw

...

Виссарион

Лара

Спасибо, но надо 16 чисел, суммы штришков в полосках. 16 строк, 16 чисел.