Даль Светлая

Уважаемые обсуждайцы! На сайте появился новый просилец! Складывается непроизвольно ощущение, что это производное от нашего, вечно просящего на детское питание, ГАЛЧОНКА! Его пост гласит «Просто им поможем! Чем сможем....√счёта 408----695.......» на аватарке молодой мужчина в бейсболке и зеленой футболке. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!

Ответы
Аксакал-Хан-Паша

...зайдите в службуподдержки...и они по вашей просьбе его забанят...

Даль Светлая

он каждый раз открывает новую страницы и, уходя, закрывает ее... так, что на сайте его уже нет

Сергей Дейнега

🙏🌺🌸🌼

Евгений Иванов

Дураков у нас нет.

Даль Светлая

да и не дураки вовсе... меня лично радует, что есть у нас еще добрые и отзывчивые люди

Вадим Решетняк

👍 🤗