Павел

как позвать жену в ресторан.если ты принципиально туда не водишь замужних женщин ?

Ответы
Геннадий Баширян

я анегдот вспомнил .адин ковказец обручился нуи пришол будуше невесту или женои прогулятся.тепер мимо ресторана прошлис .и девушка говорит как вкусно пахнит шошлыком.аоней говарит ..дорогая идем ешераз проидемс мио этого места.

Zero Vector

Ну если уж так оч хочется сходить с ней в ресторан... ну не нарушать же из за такой мелочи свои принципы... Взять и развестись... Делов то!...))) и путь в ресторан открыт...)))

В. Ш.

в суде. - Товарищь,судья, скажите,а половые отношения между родственниками неприемлемы ведь? - Ну, да. - Вот,видишь!! - муж жене,- А ты всё давай,да давай!!

Ир
Ирина

И жена входит в круг замужних женщин? Странно! Жена - это удовольствие, которое всегда рядом и пригласить в ресторан, значит уделить ей внимание

Елена Куприянова

Может, вначале развестись? А потом за это всячески выпрашивать прощение, в том числе и походом в ресторан? И повести её, свободною... Не страшно?

Павел

нет

Марина Смирнова

Надо выбрать 3 ресторана: один для замужних женщин, второй для незамужних и третий - для жены. И не дай Вам Бог перепутать их!!!!!!

Людмила Петровец

А тут просто, он и муж и желающий пойти с ней в ресторан, он скрывает от нее, что женат. а она и не знает, что у него такой принцип

Николай Ходосевич

Надо развестись и можно ходить с разведённой, сколько хочется! И в ресторан, и в ночной клуб, и, даже, на нудистский пляж!

Людмила Омельченко

Господи, да разыграйте знакомство в ресторане. и всё. Оба будете счастливы! Принципы не должны мешать счастью!

Неизвестно Неизвестно

а с незамужними не стремно услышать - ах, сегодня новенькая? и вам как всегда? конечно жену вести туда - палево))

Aliyar Aqayev

Тогда принципиально развестись и....потом пригласить (после можно и снова жениться,если что):)))

Анна Познякова

лишние траты.....я обычно мужу говорила - лучше деньгами а сам сходи с друзьями пива выпей!

Лидия Кимач

Пусть друг пригласит Вашу жену от себя, а Вы с другом договоритесь по ходу пьесы😎

Надежда Белоусова

Дождитесь её Дня рождения...сделайте сюрприз и жене и Вашему знакомому ресторатору...

Olena Mykolayivna :)

позвать?))) лучше пригласить свою замужнюю женщину Жену, других водить не надо)))

Ирина Гладкова (Курилова)

Пригласите, не в ресторан,мало чудесных мест,сначала спросите,что хочет она!!!

Ирина Ваганюк

Ти. Да позови. Сделай ей радость. Она заулыбается не от ресторана. А от тебя

Sergey Garbuzov

пригласите её незамужнею подругу и попросите ,чтобы она пригласила её.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Скажите ей, что сегодня ночью, она будет Вашей любооооовницей...😉😊

Александр Максимов

Пусть Ее туда приведёт любовник, а вы просто присоединитесь позже!!!