Ольга Опекунова

Грешна ли женщина? Спросили мудреца.. Ооо,да!-ответил тот, --и нет греху конца...Грешна уж потому,что любит с той же страстью..глупца и гения,и просто..подлеца..❓❓❓

Ответы · страница 12
Светлана Анатольевна

Это да..

Bigchip Forever

👏 🌹

Mikle K. Zolotarev

СПОРНО

Ольга Опекунова

Это только теория жизненная..))

Mikle K. Zolotarev

МНОГИЕ ТЕОРИИ, ПРОВЕРЯЕМЫЕ ПРАКТИКОЙ ПОКАЗЫВАЮТ СВОЮ ОШИБОЧНОСТЬ

Ольга Опекунова

Но мудрецы,обобщая прожитое,осмысливали и делали вывод по истечении Времени..

Mikle K. Zolotarev

В СУДЕЙ ВЫБИРАЮТ, ОБЫЧНО, САМЫХ МУДРЫХ. НО ЧАЦКИЙ СПРАШИВАЛ: А СУДЬИ КТО?

Ольга Опекунова

Мудрецы-не судьи,а скорее аналитики..

Ибрагим

бывает

Владимир Чикуров

ииииии

Владимир Фуфаев

🌻

Лидия Мирошниченко

Верно.

Юлия Никулина

👍

Юлия Никулина

и я люблю фрукты, "коллега"

Юлия Никулина

а груши просто обожаю!!!!!!!!!!👍 🍍 🍒 🍓 🍍🥑 🥝 🍎 🍎 🍎 🍎 🍎 🍎 🍐 🍐 🍐 🍐 🍐 🍐 🍐 🍐 🍐 🍐 🍊 🍊 🍊 🍉 🍉 🍉 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍌 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇

Владимир Соколов

И что?

Ольга Опекунова

Такой мааленький..плюсик,за такую с ног сшибательную Мудрость?..жесть..))))

Владимир Соколов

Понял,согласен, исправлюсь.

Ольга Опекунова

Я по-шу-ти-ла..С наступающим Вас..😊🍀🎄🍀🌠✨

Ольга Опекунова

Я далеко не юный..,но Другом быть сочту за честь..)))

Murvasta Akhmedova

👍

Ольга Опекунова

Спасибо..😊🍀🌞🍀👼

Ольга Опекунова

Спасибо Вам преогромное..взаимно..😊👼

Саша Александра

😕

Лилия

👍

Ирина Пахмутова

👍

Людмила Беспалова

👍

Елена Дмитриевна Огий

👍

Ольга Опекунова

Спасибо..😊🍀🎄🍀

Александр Дюков

👍

Ел
Елена

👍

Денис

ну да

Ольга Опекунова

Неет,ещё только просыпаюсь..))

Денис

осталось только чашечку вкусного кофе

Дмитрий Васюков

ну и?

Ольга Опекунова

Типа мудрость под вопросом....

Дмитрий Васюков

с этой мудрости я понял, что мужики все разные, а женщина просто ЖЕНЩИНА!!! мозг выедает одинаково всем...😀 😀 😀

Ольга Опекунова

Сейчас и мужчины такие пошли..нудят ..,и нудят без причины..,такие даже футбик не смотрят..Я к тому,что хватает,как среди женщин,так и среди мужчин..

Дмитрий Васюков

сейчас, время такое пошло... а футбик я смотрю👍 😂 😂 😂

Ольга Опекунова

👍😊 тогда полная уважуха!..😀

Дмитрий Васюков

👍 ☃️ 🎄 🥂с наступившим!!!

Ольга Опекунова

С большим удовольствием..🎄🍀🐕🍀✨

Владимир Медведев

чушь

Владимир Медведев

Я и так напрягся прочитав что вы написали... Спасибо что освободили от дискуссии

Ольга Опекунова

Ну да,насочиняла..блин..,извините..это лишь мечта..))))

Владимир Медведев

Не извиняйтесь никогда! Вы сделали! Извинитесь перед собой за то что вас мучает. Есть только одна более менеее подходящая под все фыилософииию Здесь и сейчас

Владимир Медведев

Ваш мозг очень молод для таких мыслей)

Ольга Опекунова

Эту мудрость я переписала у Хайяма..,и не нужно считать меня слабоумной,если в жизни я встречалась с этим явлением..

Владимир Медведев

Вы меня извините! Омар Хайям уважительный Мудрец, но не для меня. Я никогда никого не считал слабоумным... Никогда. Вы откуда то это слово достали... Оно у вас на голове надето?