Ольга Опекунова

Грешна ли женщина? Спросили мудреца.. Ооо,да!-ответил тот, --и нет греху конца...Грешна уж потому,что любит с той же страстью..глупца и гения,и просто..подлеца..❓❓❓

Ответы · страница 3
Юрий Ващенко

А чем отличается любовь подлеца от любви гения? И тот и другой в поисках удовольствия.

Ольга Опекунова

Все хотят быть любимыми..))

Юрий Ващенко

Но не все хотят любить. Это работа над собой. Как там... любить иных тяжёлый крест.

Ольга Опекунова

Поэтому такие и клянут весь мир,а приложить усилия,для отдачи,не хотят...((

Юрий Ващенко

Оля, предлагаю буреме: " Если б можно было чувства намагнитить"... теперь вы...

Ольга Опекунова

Извините,мне сейчас не до игры..((

Юрий Ващенко

Сколько надо отваги, иногда нам дано, как играют овраги, как играет вино... Б. Пастернак.

Александр Нужный

Ага. И всех трех сразу. И один из них муж... Грешна ли ?.. С мудрецом не поспоришь 🙂

Ольга Опекунова

Каждый по-своему рассуждает..и очень пылко-интересно..))))

Александр Нужный

😁 Тут, как я думаю, как в футболе. Счет 1 -1. Все грешить стараются. Причем на перегонки.

Ольга Опекунова

Точно...,с особой страстью и злобой..

Александр Нужный

А так-же с огромной нежностью и любовью.

Александр Нужный

Забудь подлеца. Поверь, он свое отгребет!

Ольга Опекунова

Уже забыла..почти..,но стараюсь изо всех сил..,спасибо..

Kirill Mechanic

любить подлеца конечно нонсенс,но ради денег женщины ещё не на такое способны...

Ольга Опекунова

Это не та любовь,это жажда денежная..

Kirill Mechanic

У них она всё равно называется любовью,пусть и к мужскому кошельку....

Алексей Нагиев

тоже самое может любой мужчина сказать про женщину так что мудрец отдыхает😁

Стас Енайтис

Я бы спросил ещё а может ли прожить без них она , Ответ мы знаем , значит грешна .

Владимир Божедомов

Да если сюда добавить, что любви все возрасты покорны, то будет гремучая смесь

Владимир Божедомов

О женщины, о нравы. Вы как чемодан без ручки, и нести тяжело, и выкинуть ЖАЛКО

Ольга Опекунова

Это про Вас скорее..мужчин..

О_
Олег _Хроменко

Мы ВСЕ воплотившиеся на Земле в каком - то смысле ( каждый в своём ) ГРЕШНЫ !!!

О_
Олег _Хроменко

И кармически и по неразумению .

Ольга Опекунова

Вы в чем-то правы..,безспорно..

Ли
Лидия

👍 👍 👍 🌞 🎄 💥 💥 💥 🥂 💐 💐 💐

Ольга Опекунова

Ух ты!..Спасибо,приятно Ваше внимание..😊✨

Фаррух Бекбаев

мудрец наверное был лжицом ане мудрецом, всех подогнал под одну гребенку.

Фа
Фаина-Фира

Верны мужьям шалуньи и насмешницы, а в маске благочестья ходят грешницы.

Ок
Окей

.......человек грешен уже генетически.А это писал женоненавистик видимо

Ок
Окей

Аааааааааа!так это одно и тоже.в монахи бегут именно такие .

Ольга Опекунова

Бегут от суровой действительности,чтобы премудрости придумывать в тишине..

Ок
Окей

Действительность хороша.слабые бегут .

Валерий Власенко

👏 👏 👏 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Стас Steevee

Они такие стервы, эмоциональные сердцеедки!!! Одним словом женщины))))

Ольга Опекунова

У Вас портрет Каннибала получился..👹

Сергей Степановский

Нет греха в том, что женщина любит. Это мужчины дают повод для греха.

Ольга Опекунова

Любовь-светлое чувство..,но повод дают обе стороны..)))

Сергей Степановский

Да Вы правы. По этому необходимо бороться со страстью прелюбодеяния в себе. Прежде кого - то менять нужно изменить себя. Как говорит писание(Библия) "мы видим сучок в глазу у другого, а бревна в своём не замечаем". Может я цитирую не совсем правильно, но суть остаётся в этом.

Ольга Опекунова

Все верно цитируете суть..👍

Джавид Бабаев

в этом мире все мы грешны.никто не ангел.без грешные это только дети

Джавид Бабаев

тот чел кто говорит,что он без грешен,он нагло врёт

Ольга Опекунова

Согласна..👍😐

Игорь Щеглов

за то мужик без этого греха и дня непротянет С НАСТУПАЮЩИМ😘

Марина Куликова

Так ведь "любовь зла, полюбишь и козла!" А истинная любовь - не грех!

Александр Махрячий

не было времени, не было случая, не было места...вот и чиста девушка

Евгений Евгеньевич

ЗАВЕРНУЛА!!!Все мы грешны - но скрываем , или нет - делимся))))))))))))))))0

Ольга Опекунова

Размышляем,кому как нравится..вижу..

Ольга Опекунова

Скорее крест несет такой,осознавая..и не перестав любить дальше....

Александр Априщенко

Скорее грешен тот мудрец, что на вопрос подобный дал ответ.........)))