Валентина Рязанова

Того человека, кто сделал мне плохо, я вычёркиваю из своей жизни. Мне жаль его , что никогда он не попросит у меня совета , никогда я не окажу ему помощь и никогда не приеду в гости с огромным чемоданом подарков и не потрачу на него накопленные на карточке деньги. Согласны ?☺️ 💐

Ответы
Ир
Ирина

Какой ужас! Может ему ни советы, ни деньги ваши не нужны? А потратьте их с удовольствием на себя! И впредь пусть они на вас тратят, а не вы на них! Думаю это логично!

Валентина Рязанова

Ну до этого они были им нужны . А теперь они мне не нужны, их просто нет в моей жизни.

Павел Шапран

Надо людей уметь прощать. А помощь оказывают даже преступникам, хоть они этого и не заслуживают.

Валентина Рязанова

А кого прощать, если человека нет у же в моей жизни ? 😲

Павел Шапран

Тем более.

Иванов Павел

Нет, не согласен...Я не сделал Вам ничего плохого, но Вы всёравно не приедете ко мне и т.д. ....

Валентина Рязанова

Я лично Вас не вычёркивала из своей жизни и не могла вычеркнуть , не зная Вас.

Валентина Рязанова

Я не смогу к Вам приехать, приезжайте Вы ко мне.

Светлана Войцеховская

Кто же мог такой ДОБРОЙ тети делать плохо? Кто посмел? Неблагодарные!

Валентина Рязанова

Точно тёте. У племянника Сергея есть Серёженька 27 лет , не учится , ни работает, во дворе не помогает . Зовут его Маленький, а я назвала БУГАЁМ, обиделись, выставили за порог, подарки правда себе оставили.

Valentina

Умничка,я тоже так делаю....пусть потом жалеет упущенное.

Валентина Рязанова

Уже жалеют, но я их уже не знаю.

Ildus Nurgaliev

Мы Вам ничего плохого не делали. А подарков нет и нет.

Валентина Рязанова

Карточка готова , жаль не так много на неё поступает от Пенсионного фонда всего 6813 руб, я же не Наина Ельцина.

Ildus Nurgaliev

Понял. Пока копите вместе с Наиной Иосифовной. Потом решим.

Валентина Рязанова

Если считать в среднем с Наиной, то у меня неплохо выходит, почти полмиллиона в месяц. Ну что стакой суммы можно накопить не малую сумму. 😉 😅 🌹 🌹 🌹

Ildus Nurgaliev

Дай бог Вам здоровья!

Зинаида Фёдоровна

всё в жизни бывает! иногда приходится прощать!

Валентина Рязанова

А прощать уже некого, этих людей нет уже в моей жизни, нет в друзьях в интернете .😉 💐

Зинаида Фёдоровна

но живы!

Валентина Рязанова

Живы и я им желаю отличного здоровья и благополучия.

Зинаида Фёдоровна

значит -простила и самой легче. конечно не обязательно дальнейшее общение

Алексей Малахов

Ко мне можно и без чемодана, подарков и денег.

Валентина Рязанова

Спасибо ! Это прикол такой ? У нормальных людей так не принято.

Алексей Малахов

А я ненормальный.

Валентина Рязанова

Я на день сто раз себе говорю , какая я дура . 😉 😄 😄 😅

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да, согласен. Другим больше достанется

Eugene Polli

НЕТ - худым, но вернёт всё!

Валентина Рязанова

Мудрённый ответ. 😕

Eugene Polli

А то!!

Eugene Polli

Чмоки и спасибо Мне

Eugene Polli

Аналогичен..

Вл
Владимир

Конечно, если вычеркнули!

Владимир

Нельзя. Ошибки бывают ц

Валентина Рязанова

Ошибки делаю не я , а те кто сделал мне плохо, вот пусть они и исправляют. А мне и без них хорошо. 😉 💐

Нина Савина

Ваше право и Ваш выбор.

Га
Галина

А я о таких и не думаю.

Кот Макси

даже и не подумал бы!

Гульшат Абдурахманова

право выбора за Вами

Валентина Рязанова

А выбирать не приходится. Этих людей уже нет в моей жизни. 👵 💐

Гульшат Абдурахманова

сочувствую

Ashot Mkhitaryan

А мне можно туда

Валентина Рязанова

Куда ? В список из которого я могу вычеркнуть ? 😳

Ashot Mkhitaryan

Га обарод из которго нелзя вычеркуть

Валентина Рязанова

Речь шла о друзьях и родственниках.

Ashot Mkhitaryan

А вы подумали

Ashot Mkhitaryan

Спасибо

Елена Королева

так ему и надо!

Валентина Рязанова

Мне их жаль , честное слово. У племянника сыночек маленький они так его и зовут Маленький, папа старший Сергей , а этот у них маленький 27лет не учится , не работает, ни во дворе не помогает, я назвала его БУГАЁМ , обиделись , выставили меня за порог, но подарки оставили -микроволновку, блендер и др. ☺️ 😃 😃 😃 😅 💐

Елена Королева

Маленькому дарили?

Валентина Рязанова

НЕт, дарила племяннику с женой , там ездили покупали в магазине. Теперь почти всё можно купить везде , а колбаса местная от фермеров в 100 раз лучше, чем в наших супермаркетах

Елена Королева

это точно...вы же были к этому готовы... так чт пусть их...

Валя Серкова

Ну и правильно

Людмила Мухорина

правильно