Светлана Ли

Как вы воспринимаете вопрос : ты пьёшь? Как вопрос или предложение?

Ответы
Характер- Не Подарок

Вспомнилось. Много лет с дочкой ездили на море, жили в частном секторе у одних и тех же хозяев. Дочь выросла и я поехала одна. Вот тут хозяйка меня и спросила- А ты вообще пьёшь?🤔 -Конечно! Особенно, если наливают!🙂 Принесла мне в номер бутылку домашнего виноградного вина. Хороший был отдых. Днём на пляж, а вечером на сон грядущий стаканчик вина для спокойного сна!🍷

Сергей Ш.

В обществе почему то считается что если ты не пьёшь, то ты какой то не такой ) Ахах ) Общество у нас конечно больное на всю голову )))
Я бы ответил на такой вопрос так: Ты пьёшь? А это смотря с кем и где 😉

Светлана Ли

Таки как вопрос

Сергей Ш.

А к вам что, часто с подобным вопросом подходят? Ну и отвечайте - Пью безбожно, а что, есть что предложить? 🤣

Светлана Ли

Я короче отвечаю: что есть предложить?

Сергей Ш.

А я абсолютно ровно отношусь к алкоголю. Считаю что мне в этом плане очень повезло. Есть он или нет, мне всё равно. Главное в жизни не это, а то кто тебе такое предлагает и для чего 😉

Светлана Ли

Вопрос необязательно об алкоголе. Это такой жест гостеприимства для любого посетителя приватно или на фирме

Нина Яблонская

меня проще спросили "Чем стресс снимаешь?" потом встречаю особу в городе, а она лыка не вяжет, тогда я поняла чем стресс снимает и зачем вопрос зада, это как намек, что может помочь снять стресс.

Александр Бабурин

Сотрудник Гибдд недавно остановил.....Вопрос.А когда Вы пили последний раз? Отвечаю Я на пенсии спросили лучше бы когда Я кушал последний раз? Ступор .Я уехал

Ал
Александр

Предложение выпить предполагает! Предложение выпить от женщины настораживает...Вот и решай---в чём не потеряться, в женщинах или предложениях

Светлана Ли

Сложно однако

Ал
Александр

Я могу предложить чувства душе

Татьяна Владимирская

как вопрос) ко мне пришел дядька и сходу заявил, что он не пьет нацать лет. Шо мне оставалось делать кроме как сказатть, что я пью?))

Светлана Ли

Сатане. Пьём, курим, прелюбодействуем, душу продаем

Татьяна Владимирская

аа, ну-ну) один он как Серафим Саровский, на камне стоит, интернет ловит с ветром))

Светлана Ли

Не, у него какой-то центр религиозный по воспитанию молодёжи с улицы. Ну которые из сложных семей

Татьяна Владимирская

сектант чертов, по ходу(

Светлана Ли

Бедная молодежь

Сысо Александр

У русских так не спрашивают и не предлагают - у русских говорят ах да ты ещё и не пьёшь и уже вся компания стремится тебя напоить

Сысо Александр

какой же это класс уже больше пол года водка настоянная на гранатах стоит в холодильнике - ведь может продукт испортиться

Светлана Ли

Не дайте ей пропасть

Сысо Александр

дядьку никак не зазову мы когда с ним встречаемся то по литру за беседой съедаем тем более что он ярый коммунист а я получается пацифист ему 86 а мне 68

Светлана Ли

Молодец какой

Сысо Александр

он такой

Ольга Чернышева

Люди часто под этим вопросом подразумевают АЛКОГОЛЬ. А пьёт-то человек многое: воду, чай, кофе, сок, компот и так далее.

Сергей Дёмшин

Как то пришел справку получать водительскую, нарколог спрашивает, пьёте? Я ему, не откажусь...Поржали вместе...

Алексей Тарасов

Да, неудобный вопрос, если сказать, что пью, могут осудить, а если сказать не пью, могут не пригласить за стол

Светлана Ли

Ну за стол всяко позовут, не налью просто

Алексей Тарасов

Так вот и проблема

Алексей Пимяков

ох не напоминайте . одна дама спросила я ответил нет ох она обиделась и сказала ты просто как мужчина никто

Светлана Ли

А что ответили то?

Алексей Пимяков

что не пью

Светлана Ли

Странная у дамы реакция

Светлана Ли

Ах вон оно что

Светлана Ли

Это да, очень обижает

Алексей Пимяков

потом то дошло ругаю себя но что поделать

Александр Елтышев

Зависит от вопрошающего, его интонации, обстановки. Обычно, сразу ясно, к чему он клонит.

Пётр Ермаков

Всё зависит от условий и места вопроса... если вопрошает инспектор ГИБДД - это вопрос....

С Э М

От чужих как вопрос. От друзей как предложение, от которого невозможно отказаться))

С Э М

Дружим) Зовут в гости. Вот не загадамши на следующий год думаю в отпуск в Узбекистан махнуть

Светлана Ли

Отважный Вы

С Э М

Люди они хорошие) Все красоты покажут. Интересно же)

Светлана Ли

Интересно. Время сейчас непростое. Что Узбекистан через год будет

С Э М

Все тоже самое. Очень взаимосвязаны они с Россией

Ru

Я принимаю как предложение и начинаю пить....даже не жду чтобы тост сказали.....😁

Светлана Ли

Все правильно

Ru

Ну канечно.. если ждать, то могут передумать....😅

Владимир Петров

Конечно, как предложение, ибо у мужиков этот вопрос просто так не возникает...)))

Светлана Ли

Я тоже на всякий случай

Владимир Петров

И это правильно...)))

Со
Созерцание

Так ведь это с точки зрения. А вы читали маленького принца? Вопрос похожий...

Со
Созерцание

У вас муж бухает? Я так думаю..

Светлана Ли

У меня его нет

Со
Созерцание

..а у меня жены..)

Светлана Ли

Бывает

Со
Созерцание

Может вопрос ваш истёк временем?)

кто может так сказать, все знают,все знакомые, поэтому так как есть . . 🌷

Евгений

не пил и не пью и не собираюсь обсуждать это заблуждения человечества

Светлана Ли

Вы уже начали

Евгений

вы о чем?

Светлана Ли

Об обсуждении

Евгений

выходит так

Zоя

Если в руках бутылка, то это предложение, если стакан , то вопрос))🤪😁

Светлана Ли

Намёки хорошо понимаете