An
Antonius

Международный уголовный суд в Гааге официально выдал ордер на арест ВВП разве это не прекрасная новость?

–6
Ответы
Наталья Попова

Ну, и чему ,ты, дурачок, радуешься. Этап филькина грамота не имеет никакой силы, разве, только может использоваться в качестве туалетной бумаги. Даже , постоянно падающий на трапах, Байден, посмеялся над этим решением . Решением недоумков.

An
Antonius

Недоумки это вы раз защищаете уголовника и преступника который вас убивает!

Наталья Попова

Меня никто не убивает. А, если следовать твоей "умственной деятельности, то, в первую очередь, надо судить США, Англию, Германию, Польшу - за те разрушительные и с большим количеством жертв войны, захваты , перевороты. А, что, ты, своим мерзким голосом не осуждал фашистский режим Порошенко, а потом Зели. На их руках сказать тебе, сколько крови невинных убитых детей Донбасса, стариков, женщин. Почему не осуждал Киев, когда они воду, эл/энергию перекрывали Крыму. Когда убивали людей на майдане, сжигали людей в Одессе, кричали - Русских на ножи ? Ты, видимо, один из этих. А, преступники должны ответить . Вот Путин и Россия с них и спрашивают. И, у их хозяевов.

Иван Никифоров

Сперва тоже радовался, да пустыми словами оказались....Не будет нечего....Германия сказала, если путин приедет в Германию, то будет арестован....Ага разбежался он летит уже в Германию, Милошевича не ждали так для ареста, и Хусейна тоже....

Виталина

но одно хорошо. посещать многие страны н будет

Иван Никифоров

Он уже из бункера не будет выходить😂😂😂

Виталина

писали что был в Мариуполе но подозревают что его "брат" близнец

Иван Никифоров

Офигеть...Да у него и двойников полно, запросто мог и двойник поехать в Мариуполь. Сам он конечно ссыкун, не стал бы рисковать

Эва

И шо ? С таким же успехом они могли принять решение , засеять Луну кукурузой чтоб решить продовольственный кризис , в малоимущих странах.

Михаил Гехт

А когда хотели было сразу расследовать преступления US ARMY в Афганистане, им быстро объяснили, что нельзя кусать куки кормящему

An
Antonius

Это другое!

Михаил Гехт

Ну да, то - перевыполнение заказа

Raf Kanyukaev

у нас тоже алкоголики пробовали установить потолок цен на алкоголь в винном магазине, почему то их оттуда выгнали

Arsen Beisenov

Да. Только сидеть он не будет. Правда теперь дела с ним вести - сильный репутационный риск для любой страны

Андрей Мацнев

Да хоть десять ордеров)) Решения МУС не признаются Россией. Кстати, США и Израилем - тоже😉

Serg

🤔 крути педали дурилка, там тебя охранника ждут не дождутся. Какую путягу окончил?

Андрей Мацнев

Антон, а в Америке вас ждут?))

Serg

🖼 глянь антоха на эти лица, ей бо дауны. Это и есть те кто ордер решил нацарапать. Ты такой же даун

Андрей Мацнев

Персонально для охранника Антона. Посмотрите, уверены, что хотите туда переехать, не будучи высококлассным специалистом в какой-то области знаний и умений.

Serg

Оно же Охранник!

Миронов Николай

В этой новости видна безысходность Запада. Арестовать его негде, да и невозможно!

С Э М

Си приехал лично поздравить ВВП с этим и посмеяться над больными европейцами)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лучше бы тебя засадили , охранничек из Казахии! Никто б и не заметил

–1
С Э М

Мозгов у охранника, как у судей гаагских - с куриную голову)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Заминусуем его дебильный вопрос

–1
С Э М

Ага

Дмитрий Каракозиди

Нормальная новость. У них с туалетной бумагой напряженка, вот и заменитель.

Леди Мила

для идиота любая глупость в радость👎💩

An
Antonius

Овца!

Леди Мила

идиот

An
Antonius

у

Леди Мила

ага.. ууууууу🤣👎🐐💩

Нурия Шагабиева

Срочно надо ввести санкции против них.

Марго Беккер

Фейк для Идиотов не знающих законы

An
Antonius

Ну ну!

~ Мне Тебя Обещали ~

Это что-то изменит для Казахстана?

Еп
Епифания

Кто его арестует, он же - памятник!

An
Antonius

Нет он преступник!

Еп
Епифания

И Сталин был преступник

An
Antonius

Не сравнивайте жопу с пальцем!

Nikola Mahkov

-у нас ордер на арест-Байдена!--

Леди Мила

👍🤣 Только этот идиот из прибалтики не понимает..

~E
~ Eva Lansca ~

Идиотизм - он такой , массовый.

Татьяна Морозова

...для сумасшедшего дома ...))))))

An
Antonius

Сумашедший дом это РФ

Бо
Борис

Прекрасная!!! А для кого?

An
Antonius

Для всего человечества!

Бо
Борис

Ну...Уж Хуй. На байдюке смертей на много больше, но...КАК с гуся вода.

Igor Fedaev

Хороший анекдот !🤣🤣🤣