Га
Галина

Ситуация (реальная): некто очень скован при личной встрече (в результате физического недостатка, неудачного опыта, комплексов и т. д.), но старается при любой возможности помочь физически и решить, что в силах, но после этого опять замыкается в себе. Вопрос: будете ли поддерживать общение с ним и каким образом?

Ответы
Игорь Дубошин

Проблемка у девочки, может оказаться очень глубокой и очень сложной. Но уже хорошо , что "слетело" заикание. А общение это хорошо, если нравиться общаться.

Вася Васильков

Это конечно трэш,но мы ведь все разные.Из текста понятно что это бой и не альфа герой.Значит надо инициатива от нее.Раскрепостится войдет во вкус.

Вася Васильков

В этом не сомневаюсь.А вы неужели не рады, что с 2020г были ограничения?

Га
Галина

Рада. Позже обязательно порадуюсь

Вася Васильков

🌱😊🌤️.Чтобы солнышко,и личико не грустило.

Га
Галина

😊

Вася Васильков

Мне нравятся люди с самообладанием и волей.Даже в блокаду люди ходили в театр и слушали концерты по радио.Жить надо несмотря ни на что))

Вера Сергеевна-V

Поддержать человека психологически ,наверное надо ,а может даже и необходимо поддержать ,дальнейшее общение ситуация подскажет .

Характер- Не Подарок

Обязательно нужно общаться с такими людьми, помочь им преодолеть свою скованность!!!!

Натка М_Мак

Конечно! Надо вытаскивать человека из этой ситуации, помогать, даже в ущерб себе!

Ярослав Русланович

Виагру ему в чай подсыпьте и помогите избавиться от комплекса.

Га
Галина

😄😄😄 это она

Ярослав Русланович

Тогда все сложнее🤣

Га
Галина

😄😄😄

Га
Галина

Вам вебинары вести надо!!! 😄😄😄 👏👏👏

Ярослав Русланович

Я подумаю над этим)

Га
Галина

😄😄😄

Alex Sher

вот вы любительница экстрима, а по нормальному не интересно?

Га
Галина

Поверьте совсем нет 😔 такая вот ситуация.

Владимир Шур

его кто то напугал и этот страх заблокировал его психику

Га
Галина

Игорь 🙄😖

Игорь Дубошин

Это Владимиру.

Игорь Дубошин

Выражение безобидное, из студенческих лет, кто изучал высшую математику помнит.

Га
Галина

Я поняла и все же это не приятно и мне тоже 😔 Владимиру я благодарна и за ответ и за сочувствие.

Игорь Дубошин

Когда человек в чем то не компетентен и ограничен, не давай советы вовсе. Нет там никакого сочувствия. Болтанул и пошёл дальше, как это не прискорбно.

Языческий Кот

если интересно - то почему нет. у всех есть свои проблемы.

Shark_Murderer

конечно и как можно чаще вытаскивать на общение

Татьяна Морозова

только как в ответ и благодарность..))

Ро
Роксана

смотря с какой целью общение

Га
Галина

Приятельские

Ро
Роксана

почему бы нет

Га
Галина

А каким образом😔 и надолго ли Вас хватит?

Ро
Роксана

приятельские отношения не подразумевают частого общения, перекинутся парой фраз раз в месяц не проблема

Га
Галина

Поняла 🙄 спасибо ✋

Се
Семен+Семенов

Зачем,он же сам замыкается

Га
Галина

Она

Се
Семен+Семенов

Пускай она,нужно постораться или попытаться,показать ей что не стоит замыкатся

Arkady Kan

Буду. Подходящим способом.

Га
Галина

Спасибо 🙄

Ахим Ноел

А какой недостаток?

Га
Галина

Заикалась раньше. Остаточное - долго не может сказать что-то поэтому перед этим долго молчит а потом быстро старается сказать или вообще молчит в незнакомых компаниях

Ма
Марта

Да. Доверительным.

Дмитрий Каракозиди

Просто общаться.

Камелика А

Любым возможным.

Максим Jw

Разумеется да 🙂

Га
Галина

А каким образом? И насколько долго?

Ина Ева

Да, не знаю.

Га
Галина

Понимаю Вас 😔

Vi
Viktor

А я буду.

Ина Ева

Таки и я ДА, там второй вопрос-предложкние.