Таша Т

Как быстро Вы осознаёте что Вы и Ваш партнёр действительно пара?Что этому способствует?

Ответы
Ваня Ветров

Осознанные отношения — это комната, в которой вы можете чувствовать что угодно. Это комната, в которой вы можете делиться своими чувствами и мечтами с партнёром. Это территория неуверенности.

Редко получается честно говорить о том, кто вы есть, и помочь своему партнёру сделать то же самое. Вам может не понравиться то, что вы услышите; этот разговор может выпустить из вас настоящий ад. Но вы должны быть готовы к этому, если хотите быть настоящим собой.

Мы привыкли прогибаться и изменяться, чтобы угодить людям, которых любим, потому что не хотим, чтобы они разлюбили нас. Но это уничтожает любовь.

Единственный выход — быть абсолютно честными: выявить ту часть себя.🍒

Таша Т

честность -эт приветствуется.....но честность опять же не всегда может понравится вашему партнёру

Ваня Ветров

Если это только партнер, то ничего страшного нет.....🙂

Таша Т

вы прекрасно поняли про что я.

Аслан Эйвазов

...Один смотрит в лужу и видит лужу.
Другой, глядя в лужу, считает звезды,
Стараясь понять и открыть вам душу,
Улыбкой своей поделиться просто.
Один смотрит в небо, и видит небо,
Другой представляет себя в полете.
Он ночью, бывает, летает где-то,
Дождавшись,пока вы там все уснете.
Один равнодушно проходит мимо,
Другой обернется, протянет руку.
И эта забота его не мнима,
И можно открыться ему, как другу.
Один смотрит фильмы, читает прессу,
Другой пообщаться идет с природой,
И светится весь, уходя из леса,
Наполненный полностью той свободой.
Один хочет счастья и денег много,
Другой просто счастлив, живя на свете,
Он любит родителей, верит в Бога,
И Бог помогает ему, заметьте!..

Аслан Эйвазов

Нам с детства так желанно и знакомо:

На улицах гирлянды из огней

И ожидание чуда в каждом доме!

Мы строим планы, ворошим мечты,

Которым не дано пока-что сбыться.

И пусть нас Бог услышит с высоты,

И да поможет им осуществиться!

Я Вам желаю Счастья и Любви,

И новых Достижений, и Удачи,

Чтоб с каждым годом становились Вы

​Духовно и финансово богаче.​

Пусть громы войн уступят песням лир,

И на Земле утихнут злые битвы,

И будут в каждом доме - Хлеб и Мир,

А в каждом сердце - тихая молитва!

Аслан Эйвазов

Нам с детства так желанно и знакомо:

На улицах гирлянды из огней

И ожидание чуда в каждом доме!

Мы строим планы, ворошим мечты,

Которым не дано пока-что сбыться.

И пусть нас Бог услышит с высоты,

И да поможет им осуществиться!

Я Вам желаю Счастья и Любви,

И новых Достижений, и Удачи,

Чтоб с каждым годом становились Вы

​Духовно и финансово богаче.​

Пусть громы войн уступят песням лир,

И на Земле утихнут злые битвы,

И будут в каждом доме - Хлеб и Мир,

А в каждом сердце - тихая молитва!

Аслан Эйвазов

Вера Постовалова
Так легко и неслышно, по краешку ..

Твоей жизни безумной пройду.........

Я нужна?... Хочешь... буду я рядышком?....

Надоем...в тот же миг пропаду....

Улетая легко белым пёрышком.....

Твоё сердце навек украду...............

А в ответ: "Моё милое..... Солнышко...

Я тебя и без сердца найду..."

Заколдую тебя белым облаком,

Ясный солнцем, зеленой травой.....

Чтоб не мог надышаться, как воздухом....

Чтоб напиться не мог, как водой...

Аслан Эйвазов

Н Е П О З В О Л И Т П А М Я ТЬ !
А разве мы грешны, что любим?

Любовь - великий дар небес,

что дан богами был нам, людям:

она и рай, и ад, и крест.

Любовь - восьмое чудо света,

благоухает круглый год,

и нету для неё запретов,

она везде тебя найдёт!

Она у вас не спросит паспорт

и не посмотрит, есть ли штамп...

Придёт - не скажет даже "здравствуй",

покой без спросу вмиг забрав.

Поднимет на вершину счастья...

и может в пропасть сбросить вниз.

Нет смысла от неё скрываться...

Себе позвольте... сей каприз!

Любите... наслаждайтесь счастьем!

Чтобы потом, на склоне лет...

просто покаяться с пристрастием...

А Бог простит... - безгрешных НЕТ!
Самое страшное … не успеть

Не рассказать, не посмотреть

Не видеть глаза, прощающий взгляд

И не успеть... оглянуться назад.

Самое страшное… это терять,

И не вернуть, не попятиться вспять.

Глупое слово… сплетни… обида

Всё что былО… пропало из вида.

Самое страшное,… что не случилось,

Как-то, всё в буднях, и позабылось.

Жили, мечтали, строили планы

Только в реалии… ложь и обманы.

Самое страшное… так… равнодушие,

Мысли, поступки… не дышим, в удушье мы.

Липким туманом глупость и морок,

Только лишь шорох захлопнутых створок.

Самое страшное,… жить без мечты.

Кто-то парит над землёю, а ты…

Вновь не успел, вновь обманулся.

Самое страшное,… спишь... не проснулся.

Самое страшное это бессилие,

Словно вода время уходит

Пишем курсором, разными стилями.

Но почему-то себя не находим.

Аслан Эйвазов

Распустились ромашки на поле,
Много-много красивых цветов.
И колышется белое море-
Как мечта из несбыточных снов!
Как хочу я в него окунуться.
В них упасть и на небо смотреть.
И от счастья в душе улыбнуться.
Сердцем в небо, как птица лететь!
Ах, ромашки! Цветы луговые-
Золотисто-белый дурман...
Вы как души чьи-то святые,
Как целительный сердцу бальзам!

Io
Ioan

два ботана под кайфом поспорили...кто быстрее на лыжах спустится по лестницам с 5-го на 1-й этаж...1-й спустился за 55 секунд!!! 2-ой летит вниз- 30 секунд, уже к рекорду близок!!!но тут на 2-м этаже путь преградила бабуля(((он и так и сяк, сбил ее и вместе с ней на 1 этаж за 40 секунд!!! дружки утром очухались, у совестились и решили навестить бабульку, пошли в реанимацию травмпункт...так и так, вчера к вам поступила с травмами головы бабуля? рецепшн искала -искала, а потом осенило её- так вы эту бабульку со 2-го этажа спрашиваете? неа, ее в психушку отвезли, не унималась, что ее лыжник на лестнице сбил!!

Io
Ioan

ты найдешь ответ на любой коммент..браво

Таша Т

)))прикольные ребята эти лыжники)))

Io
Ioan

ТЫ ЧТО ТО РОДНОЕ УВИДАЛА? айяй

Таша Т

нетнет..с лыжами давно завязано...а вот баушка...меня привлекает)

Io
Ioan

то то, будь бдительна на лестничной площадке, уступай

Таша Т

))))я сама какбабушка(я про возраст)

Io
Ioan

браво...не по теме ответ, но выгляди

Владимир Строганов

Для определения степени связи проводят сеансы ясновидения, гадают на картах Таро, рунах, цыганских картах или составляют астрологический прогноз.

Распознать кармическую встречу возможно по явным признакам – необъяснимой тяге незнакомых
людей друг к другу. Встретились случайно, общались мало, а после расставания вспоминают встречу, как будто подарили визави часть души. Проходит много лет, а люди так и вспоминают эту встречу.

Чтобы вернуть испытанные эмоции люди готовы совершать поступки, несвойственные им по натуре.

Галина Серебрякова

Верно глаголишь,только почему они расстаются,если родственные души?

Галина Серебрякова

Не признаю никакой прграммы,если родственные души расстаются

Владимир Строганов

Выбор даёт возможность человеку переходить с одного варианта своей программы на другой и, тем самым, менять свою Судьбу в лучшую или худшую сторону. Можно сделать одно неправомерное действие - и вся жизнь, как говорится, полетит под откос. (Например, убил кого-то - и сел в тюрьму, лишился любимой и остался совершенно один.) А сдержался - значит, совершил выбор в положительном направлении, и жизнь вскоре пошла в лучшую сторону.

Кс
Ксения

Чем больше у вас общих интересов,тем больше вы подходите друг другу.Любовь-это пока молод ...а когда чувства страсти притупляется...то в замен приходит чувство нежности и заботы..Вот тогда,если интересы мужа вас не раздражают и вы их разделяете-вам будет вместе комфортно и спокойно.Мама моя всегда говорила..любовь любовью...это хорошо...но ищи того,с кем на старости лет будет приятно сидеть рядом и щелкать семечки)))

Таша Т

да как можно знать будет с ним приятно или нет

Кс
Ксения

Если до свадьбы хоть раз поругались...будь уверана, что и после-скандалов не избежать

Таша Т

абез какой то ругани не прожить всю жизнь....

Кс
Ксения

Не правда..я со своим не ругаюсь никогда

Таша Т

)))хм..в красную книгу вас)

Дед Дедушка

Я встретил ее случайно придя по делу в дом где она жила. Открыв дверь увидел что она стоит под потолком вворачивая лампу на пирамиде стол стул табуретка, увидев меня от неожиданности она покачнулась и упала и я успел ее .Вот уже 60 лет вместе.

Таша Т

что то не верится что упала....

Дед Дедушка

Ваше право сомневаться. но это так. Поймать эти 48 кг было подарком судьбы.

Таша Т

)))а сейчас сколько весит?

Дед Дедушка

;Те же 48 конституция тела такая.

Таша Т

что то мне опять не верится

Дед Дедушка

От этого ничего не может изменится и я не буду ничего доказывать. Думайте как хотите.

Светлана Морозова

буквально месяц назад я говорила "блин ну глаз даже положить не на кого!!!! а сейчас даже нашелся тот кто с первого взгляда зацепил ( хотя для меня это большая редкость),да вот только я совсем ему не интересна.........

Таша Т

продолжайте спать в кровати по диагонали.....с другим повезёт)

Ирина Малышева

когда я понимаю, что мы думаем в унисон, говорим порой одновременно и в унисон...дышим тоже)) НИТОЧКА которая со временем превращается в канат, который прочно держит нас вместе)))

Таша Т

прям всё очень замечательно

Андрей Якунин

Да фик его знает... Мы как встретились 4 марта 92 года, так и живём до сих пор. Думаю - это нормально, когда искра проскочила, секунды достаточно. А если нет - хоть всю жизнь протащи...

Николай Серегин

одинаковые вкусы,реакция на происходящее вокруг,схожие мысли,ощущение,что с этим человеком ты был уже давно знаком,с ним легко и непринужденно,вот признаки своей половинки...

Таша Т

ну видать у вас опыт больше-или просто мы не понимаем друг друга

Николай Серегин

ну это не опыт,а прочитанные знания других, более умных и опытных,которые задумались,чем отличается мужчина и женщина...

Таша Т

отличия я знаю...я про то ,что как раньше в годы моей молодости нет того периода ухъаживания наприммер

Николай Серегин

Ну не тех мужчин вы встречали значит. Я понимаю,что человек судит о некоторых,как обо всех, сам такой))))

Таша Т

наоборот не хочу такобо всех судить-но что то другие не встречаются(

Михаил Дроздов

Нужно лизать пятки девушке качественго и усердно. И внимательно наблюдать за ее реакцией. Канечно это трудно делать одновременно. Но только так можно узнать истину.

Ольга

Во-первых, одинаковые вкусы и мнения в большинстве вопросов. Во-вторых, одинаковое чувство юмора. А в-третьих, прикосновения. "Своего" ты почувствуешь сразу.

Vicrus

Когда быстро находиться компромисс интересов, тогда и все встает на свои места быть парой или у каждого свои тараканы и нам не по пути ☝️😉

Таша Т

а может познакомить тараканов...и всё сладится?

Vicrus

Боюсь что знакомь не знакомь тараканам виднее 🙄😜

Vicrus

😊

Мишка Спит

Этому способствует диалог , во время которого происходит возгорание искры чувства сближения, чувства в потребности этого человека .

Таша Т

что то больно часто эти искры тухнут не превратившись во что то большее

Таша Т

так чё тогда их в костёр бросаешь-высуши для начала

Мишка Спит

У меня сухие , трещат и дыма нет, только стоны слышны))

Таша Т

)))ну успеха....стоните дальше со своеими подружками

Марина Попова

Его отношение) мне сделали предложение после двух месяцев общения в инете и месяца общения вживую) уже год вместе и счастливы)

Таша Т

яоб этом и мечтать не смею....

Марина Попова

Зря) мечтать надо! Мечты сбываются, поверьте)

Таша Т

устала мечтать..боятьсястала мечтать...просто вам повезло

Марина Попова

Я шла к этому 25 лет) так что верить надо и ждать) но не зацикливаться на этом)

Таша Т

ага....все имменно так и говорят)))счастья вам)

Игорь Уткин

через 15-20 минут общения это на подсознании если есть о чём болтать и тяга тогда всё норма если нет то и не появится

Таша Т

увы(в контакте у меня странички нет....общаюсь тут....

Игорь Уткин

жаль жаль а у меня эта стр как раз для души чем живу

Таша Т

очень хорошо,что есть что то для души))

Игорь Уткин

а разве ненуно зарегатся чтоб было

Таша Т

мне не интересна ещё одна соцсеть.....и так хватит

Анатоль Ататюрк

Не быстро и не медленно и не хочу осознавать. Не бегаю по девкам - партнершам. Я из мира животных, как многие

Михаил Гехт

Этому реально могут способствовать ТОЛЬКО личные отношения. Дозировка и форма - по вкусу, а на вкус... 👌

Михаил Гехт

Запах тоже по телефону и переписке не проверить, придётся встречаться ✌️

Вера Логинова

А у вас было такое, что идёшь по улице встречаешься с человеком глазами и все понимаешь, что это твоё?

Вера Логинова

Это случается до того, а не после

Игорь Дубяга

Легко общался, понимаешь с полусдова, взаимные чувства, нет лжи, общие интересы, ну как то так

Таша Т

а если при всём при этомразница ввозрасте типалет 14?

Таша Т

ну до любви не так скоро у людей....да и порой не знаешь-любят ли тебя в ответку или просто симпатизируют