Мария Я

Как можно назвать человека, если имея дома 13 кошек и котов, он находит в подъезде избитую кошку, везёт её за свой счёт в вет.клинику и потом лечит дома... Это лечится или всё ?

Ответы
Наталья Попова

Это называется - настоящий человек. Если бы у меня были деньги, я бы открыла приют для бездомных собак и кошек. Лечила бы, кормила и раздавала в хорошие руки. Люди предавали и предадут. А животные - нет. Они самые благодарные.

Ге
Геннадий

Всё. У нас в подъезде бабушка живёт, у нее дома четыре кошки и ещё она дворовых кормит два раза в день (их штук 15). У всех есть имена. Всех она за свой счёт кастрировала-стерилизовала и привила. Все они толстые и довольные.

Михаил Тымчук

Мария, он добрый человек, чем он Вам так не понравился? Может нам с Вами ещё расти и расти в смысле человечности. Он что, создаёт Вам и другим окружающим неудобства?

Наталья

Мария! Это надежный человек по жизни.

Мария Я

Нет, не создаёт

Языческий Кот

лечить и выхаживать - это хорошо.. у меня подруга такая. к ней похоже все убогие коты со всего города сбегаются. но она их удивительным образов быстро пристраивает.

Eлена Елена

Это сострадание с животным , зачем лечить… Другое дело может ли он в доме создать нормальные условия для кошек. Это действительно сложно.

Мария Я

А что сложного то

Eлена Елена

Убирать , содержать в чистоте, кормить, не мешать соседям.

Мария Я

Частный дом, как можно мешать соседям?

Eлена Елена

Вы в вопросе пишите «в подъезде». Но даже в частном доме кошки требуют ухода.

Мария Я

Нашли там

Елена Антропова

А зачем как- то называть? Просто люди такие, не могут мимо пройти. Добрые очень. Ухаживать за животными -огромный труд. Не каждому дано.

Мария Я

Да уж

Yuri Kozhevatov

Святой человек...знали такую в сов.время,царствие небесное,в Лавре служила,держала неимоверное количество кошек...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это тотальная любовь к животным. Такие люди вряд ли подберут бездомного мальчика и отвезут его в больницу.

Мария Я

Отвезут, зря вы так

Ир
Ирина*Z

Если бы все люди были такими, то избитых и бездомных кошек на наших улицах бы не было..

Z-Мимокрокодил-V

А ты, имея в доме мужа и детей, найдя во дворе избитого человека, вызовешь ему скорую?

Мария Я

Я да

Z-Мимокрокодил-V

Тогда и вопроса нет.

Ир
Ирина

Если в доме чисто и у животных хороший уход, то это человек способный сострадать.

Малина Вареньевна

я 23 года проработала в ветеринарии... меня это не удивляет)) от слова ВООБЩЕ!))

Мария Я

Плохо... Спасибо 🤗

Малина Вареньевна

Почему плохо? какие проблемы?

Мария Я

Дорого очень и очень

Малина Вареньевна

Вы ошибаетесь))) почитайте в инете - не обязательно покупать сухие корма)) просто высните - что строго нежелательно))

Мария Я

Хорошо, спасибо еше раз

Вр
Временно

Жалко ей живое существо, без ахов и охов...берет и делает ВЕЛИКОДУШНАЯ ))

Ро
Роксана

если у него дома порядок, все привиты, стерильны и ухожены, то все норм

Мария Я

Всё хорошо дома

Ро
Роксана

Значит хороший добрый человек, побольше бы таких

Ванюшин Вениамин

Это матерь всех кошек. И о каком лечении можно говорить. Капец !

Мария Я

Капельницы, уколы, обычное лечение

Владимир Вельский

Он никого не бросит в беде, даже такую сволочь, как человек😁

Владислав Ильмер

Это - всё. Такого человека мы называем ПРОСВЕТЛЁННЫЙ.

Мария Я

Спасибо

Вечность

Это очень хороший человек а лечить надо окрудаюших

Мария Я

Понятно

Владимир Асиновский

человек увлекается этим. Может это его хобби

Борис Кучеренко

у каждого в этом мире предназначение свое