Ал
Александрович

Впервые услышал к стыду моему, певца Кудайбергенова... Это что-то, или лучше сказать, НЕЧТО... Нечто в мире вокала. Советую послушать.

Ответы · страница 3
Cviyатыiy Гнэзд

а какой стиль исполенния

Ал
Александрович

Действительно, певец космического масштаба...

Еп
Епифания

Это который пищит и ноет?

Ал
Александрович

Тебе, видимо, не медведь наступил на уши, а слон.

Ег
Егор

Витаса уже не слухают..

Ал
Александрович

Витас тоже явление, но думается, что классом ниже.

Ал
Александрович

Как же наоборот, ведь его же уже не "слухают"?

Алексей О.

На кого голос похож ?

Ал
Александрович

Ни на кого о вокальному диапазону, разве только ... не помню его фамилии.

Алексей О.

Ибрагимов, Магомаев, Сметанников ?

Ал
Александрович

Нет, конечно, просто не помню его сценического имени.

Ad
Adio

Димаш неповторим.

Ал
Александрович

Кто-то правильно определил это явление космическим...

Ирина

И?Что там такого?

Ал
Александрович

У вас, видимо,отсутствует музыкальный слух, к прискорбию...

Ирина

наоборот.....с этим-все ок

Ал
Александрович

Посмотрел... Но тогда почему такой ответ на мой первоначальный посыл...

Ирина

АЛЕКСАНДРОВИЧ.....

Ёкарный Бабай

ещё один Витас....

Ал
Александрович

Похож, но у Димаша более качественней тембр и более насыщенный вокальный диапазон; специалисты говорят, что в его голосе пять октав!

На
Надежда

Ок, а где ссылка

Ал
Александрович

Неужели трудно загнать в поисковую строку его имя?

На
Надежда

Да, трудно

Ал
Александрович

А мне трудно соорудить ссылку,потому что не умею - мне это до сих пор сие было без надобности.

На
Надежда

Хорошо.

Альмида Полякова

...Слушала👍

Альмида Полякова

Потрясающе...!!! Такое впечатление, что тебе душу прочистили...

Ал
Александрович

Сходное впечатление...🤝☺️

Альмида Полякова

Кудайберген - переводится "Богом данный"...

Ал
Александрович

Не знаю, но я, человек не очень эмоциональный, слушая его, с трудом удерживаюсь от от увлажнения своих глаз...

Альмида Полякова

....это от чистоты его звучания...

Ал
Александрович

От чистоты тембра и от диапазона его голоса - более пяти октав!

Виктор Николаев

Песняры лучше!

Ал
Александрович

Вкус- понятие личностное...

Виктор Николаев

Совершенно верно, но послушайте "Беловежскую пущу" в том и другом исполнении.

Ал
Александрович

Тоже люблю Песняров, но почувствуйте разницу, если соизволите набрать в поисковой строке названное мною имя.

Виктор Николаев

Я слушал этого парнишку. Голос хороший, но поют не одним голосом. Если бы я не слушал, то не предложил бы вам сравнить.

Светлана Атаева

это из Голоса?

Ал
Александрович

Прошу извинить, я не в курсе сегодняшних школьных реалий...

Светлана Атаева

ну и хорошо, расслабьтесь и наслаждайтесь полной жизнью, у нас она-сплошная работа, даже на каникулах, курсы нужно пройти, никак не соберусь, сейчас нужно раз в три года, когда как раньше достаточно было раз в пять лет, можно выбрать бюджетные и вне бюджетные

Ал
Александрович

Полная жизнь... Понятие из дней моих минувших... Я не жалуюсь, вовсе нет! Моя сегодняшняя жизнь мне по нраву.Мне и расслабляться-то в диковинку. Я не напрягаюсь.

Светлана Атаева

Хорошо,приятно было побеседовать с Вами, спокойной ночи)

Ал
Александрович

Взаимно.🤝☺️

Владимир Стешко

это ваш сосед?

Ал
Александрович

Был бы рад подобному соседствую

Во
Вовочка

Кудай ,кудай ?

Ле
Лена

Мне нравится)

Серик Рустимов

Он пришелец!

Ал
Александрович

Если это ирония высшей степени, то ДА😉

Елена Дмитриевна Огий

!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Александрович

Что означает сей частокол из восклицательных знаков?

Виктор Шумилов

Хорошо

Olga Voloskova

Ле

Ал
Александрович

Ле - что сие означает? Ну никак не можете обойтись без загадок...

Olga Voloskova

Лебеди- шедевр. Это соскочило не нароком,извините благодушно. 🌷

Ал
Александрович

Эта ещё не та песня, где его вокальные возможности проявились бы многогранно.

Ал
Александрович

Ольга, их много, достаточно прослушать их Навскидку не вспомню... Ну вот хотя бы песня в его исполнении"Грешная страсть"...