Виталий Леденец

"Мы великие !" — восклицает Яценюк ... и тут же, оглядываясь, добавляет: "За нас Запад заступится!"...... 😄 😄?

Ответы · страница 2
Vladimir Zlobin

что ты пристал к этой Украине?

Виталий Леденец

Я не к Украине...к Арсению..

Андрей Дегтярёв

За ВЕЛИКИХ .... НЕ ЗАСТУПАЮТСЯ)

Виталий Леденец

Актуальные новости и события мира на V-Newsv-news.org В Одессе Порошенко встретили криками «Убийца» и «Фашизм не...пройдетВ Одессе Порошенко встретили криками «Убийца» и «Фашизм не пройдет» / В России и миреwww.bragazeta.ru

Андрей Дегтярёв

Посмотрел)Понравилось)Браво,Одесса!

Виталий Леденец

Привыкшие к легким победам США терпят одно поражение за другим. Разрушение образа мировой державы в лице США началось с Сирии, продолжилось на Украине, а следующей их неудачей грозит стать Йемен, пишет Deutsche Wirtschafts Nachrichten: http://ria.ru/world/20150411/1057944119.html

Василий Быков

трусы они а не великие,

Виталий Леденец

Польские аналитики пришли к выводу, что к концу 2017 года Россия точно разорится. Тю. Так ждать-то всего ничего – два года. И заживет Украина, заколосится, разбогатеет. Галушки будут расти на деревьях и сами прыгать в рот. Европа раздаст всем бесплатные визы и кружевные трусы. Внезапно наступит процветание. Лафа в общем. Осталось набраться терпения.#u88164b643fs#

Ti
Timочка

Гавнюк, а не Яценюк

Ti
Timочка

... восклицательный знак поставить

Александр Клюев

😄 😄 😄

Виталий Леденец

Отвечая на вопрос о возможности создать так называемую "грязную" атомную бомбу на Украине, Турчинов заявил, что для этого будут использоваться все имеющиеся ресурсы.......

Александр Клюев

Террористы. Типичные террористы под руководством госдепа.

Лидия Зимина

🙂

Виталий Леденец

По мнению политологов, кризис Украину обошёл! И зашёл сзади!