Татьяна Мещерякова

Можешь мне подсказать рецепт отличного настроения?

Ответы
Светлана Шагова

Улыбнись!!! БЕЗ ПАМПЕРСОВ НЕ ЧИТАТЬ !!! ВЫДЕРЖКИ ИЗ СОЧИНЕНИЙ ШКОЛЬНИКОВ

1. Трактор мчался по полю, слегка попахивая…
2. Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.
3. Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!
4. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.
5. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.
6. Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.
7. Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.
8. Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.
9. Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.

10. У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.
11. Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.
12. Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.
13. Герасим налил Муме щей.
14. Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.
15. Хлестаков сел в бричку и крикнул: “Гони, голубчик, в аэропорт!
16. Отец Чацкого умер в детстве.
17. Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.
18. Под старость лет его приковало к постели раком.
19. Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня.
20. Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него.

21. У Ростовых было три дочери: Hаташа, Соня и Hиколай.
22. Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся.
23. Душа Татьяны полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь
25. Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк.
26. Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами.
28. Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.
29. Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети.
30. Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже.

Татьяна Мещерякова

..Спасибо Светочка..от души посмеялась..молодчинка..умеешь поднять настроение!!))) 🌹 🌺 🍁

Светлана Шагова

На здоровье!!!

Парень На Все 100%

Юный сын к отцу пришел И сказал, смущаясь:
"Я любовь себе нашел, Часто с ней встречаюсь.
Я дарю ей шоколад, Покупаю кексы,
Но мой опыт маловат, Папа, в плане ceкcа"
У меня секретов нет. Слушайте, ребята,
Папы этого ответ не витиеватый.
"Не в подарках дело сын. Глупость И нелепость!
Выход здесь всегда один. Женщина — как крепость.
Эту крепость надо брать Нежностью и лаской.
Силу можно применять, Но всегда с опаской.
Ты садись, раз уж пришел,
И послушай, кроха
С ceкcом в жизни — хорошо!
А без ceкcа — плохо.
Краткий экскурс в чудный мир-
Мир противоречий
Мы с тобою совершим
В этот чудный вечер.
Если девушка сама Задирает юбку
И глядит на твой карман — Это пpocтитутка.
С ними лучше не ходить, Так как, между прочим,
Мне за год не оплатить стоимости ночи.
Если девушка с тобой, А потом с Андрюхой,
А наутро с Мустафой — Это просто шлюха.
С нею можно так, разок, Коль совсем тоскливо,
Но не суйся к ней, сынок, Без презерватива.
Если девушка с другой Даже на гулянке,
Помни, сын мой дорогой — Это лесбиянки.
Их тебе не возбудить, Здесь, сынок, другое.
Лучше сразу обходить Лесбос стороною.
Если ты ее ласкал, А она молчала.
Если ты его достал, А она убрала,
Участь женщины такой, Друг мой незавидна.
Это подтвердит любой — Женщина фригидна.
Если ходит за тобой Мальчик неотвязно,
Этот мальчик голубой, Что весьма опасно.
Прочь гони его скорей Без заездов пробных,
Пусть бежит искать друзей Средь себе подобных.
Если ты, Андрей, Иван С Таней и Варюхой
— Бей в зеленый барабан — Это групповуха.
В этом есть какой-то смысл, Я не возражаю,
Потому что даже мысль Эта возбуждает.
Об одном тебя прошу, Обойдись без грязи.
Я тебе не разрешу, Блин, случайных связей.
Ты одну себе найди, Девку по приличней
Познакомить приводи. Понял?
Ну отлично!
И, уж раз ты в это влез, Помни сын мой Сема
Самый безопасный ceкc — Секс по телефону

Татьяна Мещерякова

..да уж стихи поучительные..но детки наши поболее нас знают..концовка не понравилась..я думала все же отец более разумное подскажет..ведь сын пришел..сказал...что любовь нашел..а отец ему предлагает .. секс по телефону..

Dmitrii Zvencin

положи на тумбочку подле кровати журнал с анекдотами ( без сканвордов и прочей лабуды)и помолившись поблагодарив всех за этот день за все ложись спать . Проснувшись утром скажи вслух ДОБРОЕ УТРО ТАНЮШКА МИЛАЯ КРАСИВАЯ МОЯ!) И взяв журнал иди в туалет и садись на 🚽 и начинай читать анекдоты поверь это важная часть утра ( зачем это надо делать - ты освобождаешь тело - организм от шлаков со смехом и радостью и твое подсознание начинает работать на то что Танюша решилась все таки стать чистой здоровой и счастливой) потом отложив журнал до завтра. приступай к водным процедурам == если живешь в квартире но контрастный душ минут 5. если нет удобств оботрись с ног до головы мокрым холодным полатенцем. Завтрак должен быть в радость не ешь потому что надо есть что бы жить. ешь то и так что бы обоняние радовалось и благоухало. потм прогулка не бегом а спокойно. и так далее.

Татьяна Мещерякова

..замечательно..полное расслабление...надо уметь отвлекаться он ненужных мыслей!!!)))

Dmitrii Zvencin

ТОЧНО

Татьяна Мещерякова

🙏 почему четное...

Татьяна Мещерякова

🙏 устанешь считать опять четное..это к чему...

Анатолий Шморгун

Марина Носова
Женская песенка

Это было в прошлом веке, в прошлом мире, в этом сне.
Вдруг подул счастливый ветер и принёс тебя ко мне.
Я сказала: "Здравствуй, милый!" – и покрепче обняла,
Чтобы ветреная сила прочь тебя не унесла,
А потом достала с полки чашки, ложки и ножи
И спросила: "Ты надолго?" – ты ответил: "На всю жизнь."
Так и жили-поживали – очень даже ничего,
Обнимали-целовали
И дверей не закрывали,
А вокруг ветра сновали,
Замышляя воровство.

Песни ласковые пели, в дали дальние маня,
Где живут мадмуазели покрасивее меня,
Обольщали миражами, обещали рай земной,
Улещали, угрожали, но остался ты со мной.
То стелились сквозняками, то срывали дверь с петель,
Зазывали, завлекали, только ты не улетел.
Почему – не понимаю и шальным ветрам назло
Каждой ночью обнимаю,
Каждым утром обнимаю,
Каждый вечер обнимаю,
Чтоб тебя не унесло.

Виктор Пыхтин

Забить на всё (по возможности-на неприятности, имея в виду). В молодости, а я был военнослужащим и после окончания военной академии прибыл на должность ком-ра батальона в полк.. Только одного личного состава срочной службы было порядка 300 чел (в т.ч сверх штатных), ну и по несколько десятков офицеров и прапорщиков. Буквально через месяц службы на совещаниях у комполка он сам и его замы стали ставить меня в соответствующую позу..., причём не всегда справедливо (на мой взгляд) . Эти совещания стали для меня каторгой, я сильно переживал и т.д. Подумывал уже писать рапорт на увольнение.... И вот, однажды один добрый человек, видя моё состояние после каждого такого совещания дал мне такой совет: " а ты, Витёк, когда выступают замы и командир МЫСЛЕННО, ПОВЕСЬ ТРУБКУ ТЕЛЕФОНА. Я так и сделал. Это был такой кайф. И со временем дела у меня пошли в гору!!!

Татьяна Мещерякова

...спасибо за урок..мне даже понравилось..видно так и надо делать!!!)))

Zоя

Вариантов завались боюсь что место не хватит .если только парочку...1) Стакан водки залпом без закуски занюхать подмышкой, через мин 20 попрёт оно то самое настроение ...2) Магазин для взрослых , заходешь и спрашиваешь, мне чего ни будь новенькое, поверь и ты новенькое увидешь...дальше идёт фантазия и настроение соответственно тоже ...3)звонишь бывшему и признаёшься в любви , яростно и "честно" он тебя посылает и появляется совсем другое настроение которое даст толчок к большому желанию быть назло счастливее чем твой бывший и ты начинаешь приставать к мужчинам на улице...и обязательно находешь...и не только настроение хорошее, но и на ж..у приключения!!!)))Прошу прощения что оочень длиный ответ но иначе ни как )))Вариантов много!!))🤣

Zоя

Шутка, не знаю я (((

Геннадий Коновалов

Мимо ристалищ, капищ, мимо храмов и баров, мимо шикарных кладбищ, мимо больших базаров, мира и горя мимо, мимо Мекки и Рима, синим солнцем палимы, идут по земле пилигримы. Увечны они, горбаты, голодны, полуодеты, глаза их полны заката, сердца их полны рассвета. За ними поют пустыни, вспыхивают зарницы, звезды горят над ними, и хрипло кричат им птицы: что мир останется прежним, да, останется прежним, ослепительно снежным, и сомнительно нежным, мир останется лживым, мир останется вечным, может быть, постижимым, но все-таки бесконечным. И, значит, не будет толка от веры в себя да в Бога. …И, значит, остались только иллюзия и дорога. И быть над землей закатам, и быть над землей рассветам. Удобрить ее солдатам. Одобрить ее поэтам.

Татьяна Мещерякова

https://ok.ru/live/2202193633109

Михаил Михайлович

Мы сами сможем сделать жизнь счастливой,
Нам нужно только очень захотеть!
И день начнется праздником красивым,
И птицы будут радостнее петь.

Для этого совсем немного надо —
Лишь только руки к солнцу протяни,
С улыбкой доброй, ласково и нежно
На восходящий новый день взгляни.

Ты вдруг увидишь, как начнется сказка
И нежным светом озарится все вокруг,
А ты в ответ сердечное спасибо
Скажи всему проснувшемуся вдруг,

Отвесь поклон ты Матушке Землице,
И небо нежным взглядом обласкай,
Прильни губами к капелькам росинок
И, распрямившись, в новый день шагай.

Уверенно, ни в чем не сомневаясь, —
Добро всегда ведь побеждает зло! —
Не забывая, что Земля живая,
А мы, как мать, должны беречь ее

Михаил Михайлович

Я подарю весёлую улыбку
И солнца яркого рассвет,
Пошлю вам тёплую открытку -
Пускай вас греет солнца свет.

Желаю вам здоровья и удачи,
Хороших, преданных друзей.
Желаю счастьем стать богаче
И жизни долгих, ясных дней!

Живите дружно и счастливо,
Любите этот мир вокруг!
Ведь даже в день, когда дождливо,
Пришлёт открытку добрый друг!

Татьяна Мещерякова

😊 Спасибо!))

Михаил Михайлович

Впереди ещё целая прекрасная жизнь, наполненная как хорошим, так и
нереально хорошим... А всё плохое что было — это лишь прелюдия к
счастью... Улыбайтесь чаще, любите искренне, все будет хорошо!

Татьяна Мещерякова

..Спасибо ,Миша за теплые слова..все будет хорошо!

Михаил Михайлович

спокиночи ....

Николай Николаев

Чтоб к вашей персоне вниманье пристало,
Есть дельный и очень несложный рецепт.
Продуктов секретных войдёт в него мало:
Всего их штук пять, ну а может, и нет.

Во-первых, кастрюлю найти попросторней,
Помыть и почистить. И бросить туда
Пять граммов улыбки, смешной и весёлой.
Конечно, добавить и блеска в глазах.

Щепотку, пожалуй. И больше не надо,
А то, как пятак медный, станут сиять;
Отвесить полпуда задора и плавно,
Старательно очень всю смесь помешать.

В конце не жалеть чайной ложки румянца –
Здоровый цвет щёк, он не лишний всегда.
Взбивать всё до пены с поверхностью глянца.
И есть, когда в гости приходит хандра.🤔

Татьяна Мещерякова

...спасибо..это точно...чтобы желания совпали с возможностью.)))))

Николай Николаев

Дума всё получится🙂

Татьяна Мещерякова

...я тоже надеюсь...мечты бывают ..сбываются...но это уже второстепенная..я держусь за главную мечту.))))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Мещерякова

Главное...чтобы успеть выспаться...и Вам спокойного крепкого сна !!!!

Виктор Пузарин

Чтобы было хорошее настроение весь день, утом перед зеркалом читайте вот это стихотворение: Я такая лапочка!
Я такая цаца!
На меня красавицу,
Не налюбоваться!
Я такая умница!
Я такая краля!
Вы такой лапулечки
Сроду не видали!
Ах какие плечики!
Ах какая шея!
Талия осиная!
Бархатная кожа –
С каждым днем красивее,
С каждым днем моложе.
Зубки как жемчуженки –
С каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье –
С каждым днем стройнее!
Волосы шикарные –
Вам и не мечталось!
На троих готовили –
Мне одной достались!
Никого не слушаю,
Коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!
ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!

Татьяна Мещерякова

..ЗАМЕЧАТЕЛЬНО..ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ‼️ 🙏 😇

Виктор Пузарин

Удачи!

Татьяна Мещерякова

..и Вам всех Благ!!!)))

Аслан Эйвазов

Я не скажу тебе, что значит дружба,
Я подарю тебе и время и тепло -
Всё то, что, может быть, тебе сильнее нужно,
Чем бесконечность повседневных слов.
Отдам тебе я силы и старанье,
Откликнусь и приду к тебе, когда
Вдруг одиночество и чуда ожиданье
Опустят настроение до дна.
Я помогу, когда вдруг станет сложно,
Попробую понять твой необычный мир
И свет в моём окне всегда зажжётся
На фоне остальных, тебе чужих квартир.
Я не скажу тебе, что значит дружба...
Мне кажется, слова излишни тут,
Ты лишь спроси меня о том, что тебе нужно,
И я приду, когда другие не придут.

Татьяна Мещерякова

..как Вы Аслан умеете разговаривать языком стихов..здорово..спасибо..😇🌹

Аслан Эйвазов

БЛАГОДАРСТВУЮ ЗА ТЕПЛЫЙ ОТЗЫВ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА МИЛАЯ Все звёзды с неба соберу, любовью нежно опыляя, покрывало с них сотку - Вас всех любимых укрывая. Пусть ночь своею тишиной, в глубокий сон Вас всех уносит. Вы спите наши милые, день прошел, он ничего уж не попросит. Все звёзды с неба соберу, любовью нежно опыляя, и покрывало с них сотку- Вас любимых укрывая. Пусть ночь своею тишиной, в глубокий сон Вас всех уносит. Вы спите наши милые, день прошел, он ничего уж не попросит... Малиновых и сказочных Вам снов!!!

Сергей Лисовский

1. Берём день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия.
2. Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зёрен терпимости, и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и, в основном, к ближним.
3. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!
4. Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу.

Татьяна Мещерякова

Доброту трудно раздать,потому что она все время ВОЗВРАЩАЕТСЯ.

Сергей Лисовский

Это естественно

Татьяна Мещерякова

..главное быть ЧЕЛОВЕКОМ!!!

Сергей Лисовский

Действительно так

Сергей Лисовский

Взаимно ☕☕☕

Татьяна Мещерякова

спасибо

Vладимир Калужин

Берём день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма,большую горсть веры,ложечку терпения, несколько зёрен терпимости, и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и, в основном, к ближним.. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!
Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу.

Александр Максимов

1 Послание Фесслоникийцам 5:16 Всегда радуйтесь.
17 Непрестанно молитесь. Лк 18:1; Кол 4:2
18 За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе.
19 Духа не угашайте.
20 Пророчества не уничижайте. 1Кор 14:1
21 Все испытывайте, хорошего держитесь. 1Ин 4:1
22 Удерживайтесь от всякого рода зла.
23 Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа. 1Фес 3:13
24 Верен Призывающий вас, Который и сотворит сие. 1Кор 1:9

Сергей Бутрин

Рецепт отличного настроения-в спокойствии духа,при этом уравновешиваются ваши мысли,помыслы и желания,которые очищаются от вредных примесей,и источник помыслов и желаний становится чистым,вот тогда и приходит отличного настроения послушать хорошую музыку,например Релакс,хорошие стихи,просмотр живописи,пребывания в лесу,общение с любимыми и понимающими тебя людьми и много еще того,что радует в приобретении жизненного опыта через Знания,приобретенные для осмысления и радости в жизни.

Елена Лукашова

Рецепт хорошего настроения. Состав: Натуральный препарат содержит 100% любви. Показания к применению: Для поднятия настроения, восполнения энергии и сил. Способ применения: Принимать по утрам каждый день и можно на ночь, не зависимо от приема пищи! Доза: Не ограничена! Противопоказания: Отсутствуют! Побочные явления: В 100% случаев появляется заряд бодрости и энергии. Срок годности: Не ограничен! Принимайте с удовольствием! 👍👍👍👍🌺🌺🌺🥀🌹🌷💐🌸

Александр Фёдоров

Енота в мультфильме помнишь? Посмотри в зеркало и пойми, что ты одна из самых лучших и красивейших людей на всей планете! Иногда это бывает трудно! Самокритичность - это хорошо, но в разумных пределах! Найди в себе то, чем можешь гордиться, или уважать себя за это! Когда научишься любить и уважать себя (это называется чувство собственного достоинства) ты научишься понимать, любить и ценить других! А когда это произойдёт, - всем будет неплохо, т.е. хорошо! И будет тогда тебе счастье!

Татьяна Мещерякова

...есть и еще такие слова..просто живи и думай о хорошем о чем думаем то и получаем чего боимся то и происходит..а как же себя не любить...если ты несешь такую ношу...много чего есть..за что можно любить себя...но я только знаю..ну многие догадываются..но все же как у всех у меня есть и радости и невзгоды..а такового счастья лично для меня нет...как говорят...что тебя очень любит Бог и не отпускает от себя или отдаст в нужные руки.

Александр Фёдоров

Согласен! На всё воля божья! Но, на бога надейся, и сам не плошай! Или как говорят арабы, "на аллаха надейся, но верблюда привязывай"!

Татьяна Мещерякова

...все эти поговорки мне не причастны..

Лидия Надеевец

Что это у тебя в руке?-Счастье..-А почему такое маленькое?-Оно только моё. Зато какое лучистое и красивое...-Да, восхитительно!-Хочешь кусочек?-Наверное...-Давай ладошку, я поделюсь с тобой.-Ой,оно такое тёплое!-Нравится?-Очень...Спасибо!Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке...-Так всегда бывает.-А если я с кем-то поделюсь?-Тогда у тебя прибавится своего!-Почему?-Не знаю.Только потом оно станет ещё более тёплым.-А руки об него обжечь можно?-Обжигает Боль. Счастье даёт Жизнь!

Татьяна Мещерякова

красиво!!!🌹...в этом есть смысл!!!

Лидия Надеевец

конечно есть---попробуйте

Татьяна Мещерякова

Человек,который радуется счастью других людей,всегда будет счастлив сам!

Лидия Надеевец

будем надеется что так оно и есть

Евгений Варламов

ЧИТАЙ: СЛАВА БОГУ за всё, что под небом творится. СЛАВА БОГУ за всех, с кем я в жизни знаком. СЛАВА БОГУ за то, что планета кружится, покрываясь зимой серебристым платком.СЛАВА БОГУ за мир и небесные дали, мелкий утренний дождь и февральский снежок,СЛАВА БОГУ за жизнь,детский смех и печали,коих много с тобой мы познали браток. СЛАВА БОГУ за то, что могу я свободно говорить о любви, кою дал мне ОТЕЦ. Хоть наверно, сие и звучит старомодно, почему-то я верю в счастливый конец.

Татьяна Мещерякова

Спасибо,Добрый человек за правильные слова!!!Да..Хранит Вас Господь!!!

Александр Мельников

Берем день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия!

Добавляем три полные ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерен терпимости и щепотку вежливости и порядочности поотношению ко всем!

Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!

Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания.

Подавать ежедневно с гарниром из теплых слов и сердечных улыбок!

Татьяна Мещерякова

получается - идеальный человек, ведь пресно, а если добавить перчика, иронии, смеха.. цвета заиграют ярче!!!!)))

Татьяна Мещерякова

,однословие убивает диалог!!!

Александр Мельников

не всегда, одно слово бывает гораздо весомие длинных монологов

Татьяна Мещерякова

да... нет... никогда.. Так!!!!