Татьяна Мещерякова

Можешь мне подсказать рецепт отличного настроения?

Ответы · страница 2
Т$
Татьяна $

Автор:Ольга Снегурочка
Улыбайтесь каждый день) - всем, друзьям, знакомым).
Добрым будьте и добра желайте , даже незнакомым).
И про юмор, добрый смех, Вы не забывайте).
Утром , вечером, в обед - это принимайте).

А ещё, в рецепт добавлю, много шуток и побед),
Замечательных открытий) , чтобы жили Вы без бед).
Вам успеха, позитива), я в рецепте напишу),
И сибирского здоровья , на всю жизнь Вам пропишу).Мне он оооооочень понравился😍

Александр Романов

" Не важно стар ты или молод..."Удачлив в жизни или нет -
К душе не подпускай ты холод,И даже, если мир расколот,Всегда теплу ты шли привет.Тепло своё не расточайте,
Но бережно делите тем,Кто светел мыслями...И дайте, В реальной жизни и на сайте,Надежду добрым людям всем.Не заколдован этот круг -
Он только расширяться будет...Не каждый человек твой друг..
НО столько страждущих вокруг!
В конце концов..ведь все мы
- ЛЮДИ !!!...

Ка
Кабота

Если вы нахмурясь выйдете из дома,
Если вам не в радость солнечный денек,
Пусть вам улыбнется, как своей знакомой,
С вами вовсе незнакомый встречный паренек.

И улыбка, без сомненья,
Вдруг коснется ваших глаз,
И хорошее настроение
Не покинет больше вас.

Если вас с любимой вдруг поссорил случай,
Часто тот, кто любит, ссорится зазря.
Вы в глаза друг другу поглядите лучше,
Лучше всяких слов порою взгляды говорят.

Валерий Михайлов

Итак, представляю Вашему вниманию мой личный рецепт:
- подойти к зеркалу и показать своему отражению язык, затем сделать самые необычайные гримасы 3-5 штук;
-посмеяться не менее 10 минут независимо от желания, но громко и озорно;
-приготовить что-то очень вкусное, желательно молочно-фруктовое и съесть это;
-принять душ, а еще лучше ванную, можно с дополнительными бонусами в виде музыки и пены;

Татьяна Мещерякова

да поверила в вирт. любовь и время потеряла и до сих пор морочит голову, только его нет, одна иллюзия.

Валерий Михайлов

И не получила удовольствия? Значит он думал не о тебе а о себе

Татьяна Мещерякова

удовольствие получила от красивых слов, стихов, роз и конечно же множество обещаний.

Валерий Михайлов

Я конкретно говорю всем что женат и там уже выбирают общаться или нет

Татьяна Мещерякова

у меня женатых больше, чем достаточно, извините, спасибо за приятную беседу!!!))))

Валерий Холмогоров

Идеальный вариант — принять ванну. Но, согласись, время на ежедневное релаксирующее отмокание в душистой пене мало кто может найти. Поэтому просто прими душ с вкусно пахнущим гелем, потом нанеси на тело увлажняющий крем. И забудь про обливания ледяной водой: они, конечно, бодрят, но позитива тебе не добавят, если ты не переносишь холодную воду. Ее температура должна быть комфортной.

Aleksandr Tarnovsky

Миниатюры Аркадия Райкина. В бытность свою, в годы молодые все его записи на пластинках наизусть помнил... И всегда был в прекрасном духе! А еще музыку слушал — на патефоне трофейные пластинки! А после музыку оркестров мира в стиле Easy Listening (тихое слушание) — по радио Маяк и с пластинок из магазинов. Просто ходил и напевал свои любимые мелодии! Патефонные и оркестровые! )))

Ал
Алёнушка

Сходить в парикмахерскую или сделать удачную покупку.Я например вчера купила набор посуды,о котором полгода мечтала.Ещё можно в лес сходить (ну или в парк),побродить среди деревьев снежных(у меня просто лес рядом и я хожу почти каждый день туда).Можно заниматься хобби(я последнее время занялась алмазной мозаикой).Всё это и успокаивает,и поднимает настроение.

Ел
Елена

Если стало, почему-то,
Очень грустно вдруг кому-то,
И не знаешь, как же быть,
Чтоб его развеселить–
Ты возьми стакан смешинок,
Громкий хохот из корзинок,
Рассыпного смеха ложку,
И хихиканья немножко…
Их весёлкой размешай,
В тонкий юмор раскатай,
Обваляй всё в прибаутках,
Запекай в горячих шутках.
Кто попробует кусочек,
Непременно захохочет!!!!!!!!!!!!

Наталья Лекутская

итак:...Берем день хорошенько очищаем его от зависти, ненависти,огорчений,жадности,упрямства,эгоизма,равнодушия.......Добавляем три полные(с горкой)ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения,несколько зерен терпимости, и наконец щепотку вежливости и порядочности по отношению к другим............Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!

Татьяна Мещерякова

..спасибо за красивые..правдивые слова!!!))) 🌹 🌺 🍁

Вадим Чураков

ТАНЯ ,ВОТ ВАМ РЕЦЕПТ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ (РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ): Бочонок здоровья смешайте с любовью и в это же зелье добавьте веселья. Успехов прибавьте, добром поперчите, удачи добавьте,побольше сварите. Юмора горсть вскипятите немножко и счастья насыпьте огро-о-0-о-мную ложку ! Охапку улыбок в коктейль помешайте и близких своих от души угощайте !

Дмитрий Петренко

Вам надо проявить чуть-чуть терпения, и что готовите - всегда с благословением, без не хочу, и без надоели. С улыбкой, добрым сердцем , с настроением. Не забывайте добрых слов, из них для всех - добрый урок. Для самых нетерпеливых, найдите чувства , а для злых - проявите любовь. Всё делайте прилично, кротко, и с молитвой. И будет Всё у Вас - прилично.

Татьяна Мещерякова

а почему вдруг ко мне такие напутствия... в роде уже взрослая, с опытом жизни!?

Дмитрий Петренко

Многие взрослые - как дети.

Татьяна Мещерякова

я на такую разве похожа, мне самостоятельности вполне хватает!!!

Марина Блинова

дам вам настрой хорошего настроения\\\проснитесь подтянитесь вскочите наклонитесь на раз и два проскочите до умывальника улыбнитесьзаглянув в зеркало и скажите я прекрасна люблю себя и всех людей вокруг день мой пройдет весело и радость оккружит меня...так улыбайтесь целый день..\\хорошее притянет токо хорошее\\\ вы магнит в своей жизни

Александр Юнак

Это музыка ! Это и классика и Ваши любимые песни. Вальсы. Есть ещё кое что (мантры) но это исключение и не для каждого. Ну и самое, самое - это любовь между мужчиной и женщиной. Я думаю Вы и сами знаете на что способен влюблённый человек. Чувство влюблённости, - высокое чувство ! Оно способно излечивать болезни, которые не могут врачи.

Александр Юнак

Вы ещё молоды. Можете ещё создать.

Татьяна Мещерякова

спасибо на добром слове..чему нас грабли не учили..и все же веришь в чудеса.

Александр Юнак

Был рассказ по телеку. Женщина родила сына а самой было 90 лет и ещё дожила до его сорокалетия.

Татьяна Мещерякова

..да это сенсация.чудеса и только..чего только в жизни нет...бывает такое у женщин...называется заблудившая яйцеклетка.

Алексей Батогов

СЕКРЕТ БЛАГОПОЛУЧИЯ
Живём мы на Земле, мудрея век от века
И с мудростью такой пришли мы в в этот век:
Чем лучше человек, тем лучше человеку.
Чем лучше человеку, тем лучше человек.
Но есть ответ другой. Его мы тоже знаем.
И никуда не деться. Играй иль не играй.
Чем хуже негодяй, тем хуже негодяю.
Чем хуже негодяю, тем хуже негодяй.

Татьяна Мещерякова

надеетесь на слова, что лучших больше, чем негодяев!?

Алексей Батогов

Надеюсь, что мои стихи справедливые.

Татьяна Мещерякова

если такие стихи пишете, значит сами из лучших и живется вам лучше всех, всех Благ вам!!!))))

Аг
Агафон

Все очень просто- перед отъездом в отпуск отдаешь цветы соседке(пусть поливает), закрываешь все краны (чтобы не прорвались), выпекаешь вкусный огромный блин и вешаешь его на стену(пусть засохнет), включаешь охранную сигнализацию и летишь, куда сердце потянуло, там расслабляешься и ни о чем не вспоминаешь, пока не вернешься!!!

Любовь Шапошникова

Не поднимайте высоко планку. Проснулись, увидели солнышко, радуйтель. Господь дал вам еще день. Общайтесь с близкими с теми с кем вам приятно общаться, слушайте музыку, которая дарит радость, смотрите то, что вас не раздражает. Читайте женские романы, где романтика и сказочная кульминация. Хорошего вам настроения!🌹🌹🌹

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Да, Татьяна! Приглашаю Вас на свою страничку Юмора на Сайтах -ОК, ВК и в Фейсбуке, но материал идентичен и регулярно пополняем, https://ok.ru/554888711579 или на Сайте ВК https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами и приглашайте друзей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель - юморист и сатирик. Будут вопросы звоните 8 926 571 18 95 или S - Vadim KozloW1"

Юрий Логинов

Возлюби ближнего как самого себя. Надеюсь Вы знаете что значит - ближний? На всякий случай - любой человек, с которым Вы встретились или он Вас встретил. Господь увидит как Вы отнесётесь к нему и Вы получите Его воздаяние за помощь ему, или получите от этого человека помощь, обещанную Вам по Вашим молитвам к Богу.

Оксана Тюрина

Устройте себе день " свободной Женщины" никакого мытья полов, кухни , стирки. Сходите на маникюр, педикюр, стрижку. После... Слушаем любимую музыку. Пьем шампанское или что вы сама любите, потанцуйте и никакого телека. Там одни расстройства. Желаю вам красивой весны, хорошего настроения и цветов.💐💐💐

Татьяна Мещерякова

..я понимаю тебя,Ernesto ..ты переключился на Оксаночку..дело твое..но нельзя же так..переписываться под моим вопросом ...чтобы я видела вашу интимную переписку..меня в детстве учили..нельзя читать чужие письма..это к плохому..у меня и так жизнь не складывается..и вы здесь еще со своим флиртом..хочу попросить..оставить мою страничку.и всем будет спокойно...спасибо!!!!)))

Ernesto

Таттян прости пжта если если обидел ❤️🌹 такой цели не было и в мыслях. а Оксана мой хороший друг 👄

Татьяна Мещерякова

..я ждала твоего ответа,.Ernesto .очень рада тебе..твоя подруга предлагает мне дружбу..я думаю мы останемся хорошими друзьями.

Ernesto

Взаимно. ну так прими..)) и вот вам поцелуйчики раскидайте поровну👄👄 😂

Татьяна Мещерякова

я того же мнения ..мои вам поцелуйчики..раскидайте их между собой поровну!!!))))💋💋

Игорь Савосюк

Отличное настроение надо создавать,утверждать.Формулировать лёгкие мысли,добрые,полезные,избегать сомнений ,злости,раздражения ,избегать тяжёлых,дипресивных,разрушительных мыслей .То- же самое и к образам относиться.Мысли нужно держать а диисциплине.,тогда все и будет хорошо как и настроение хорошим.

Татьяна Мещерякова

так в роде и живем, пока не видимся, как буд то так и должно быть. мы с ней чужие, только вот дети и внучки общие!!!

Игорь Савосюк

У эгоизма очень много скрытых факторов; ревность,зависть,на фоне кого- то преподнести себя лучше и много другого.Зачем!? То уже другой вопрос.

Татьяна Мещерякова

главное во мне этого нет, ко всему этому отношусь спокойно!!!)))

Татьяна Мещерякова

если не контактировать с ней тогда легче жить!!!!