Татьяна Мещерякова

Можешь мне подсказать рецепт отличного настроения?

Ответы · страница 64
User Userov

🖼

Татьяна Мещерякова

Спасибо, не понятно, но здорово!!!)))) 😊

Андрей Юлитин

я щас подниму🤗

Константин Вернер

выпить и заняься любовью😚

Иван Полубояров

Не - а, сам часто - не в настрое бываю.

Татьяна Мещерякова

почему...что или кто не дает быть в настроении

Татьяна Мещерякова

проблемы надо решать по поступлению

Иван Полубояров

У медиков есть присказка - "иногда лечение сложнее самой болезни" - у нас похожая ситуация.

Татьяна Мещерякова

...надо как то выкарабкиваться..из такой ситуации..лучше не попадать в эти сети..жаль..очень жаль...сочувствую.

Сергей Малыгин

Не добавляйте в него тоски и грусти)

Сергей Малыгин

Лучше не думать о прошлом, оно прошло, надо жить настоящим и думать о будущем

Татьяна Мещерякова

.. да,.. прошлое это уже история, настоящее это наша жизнь, а будущее это наши мечты!!!

Жанна

Улыбаться и не думать плохо о себе!))

Жанна

Спасибо ..любимая песня он пел красиво

Александр Иколов

Не надо печалится вся жизнь впереди

Татьяна Мещерякова

пока надеемся.. Живем!!!!))))

Виктор Клименко

РЕЦЕПТ ПРОСТ - ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ .

Татьяна Мещерякова

!!!!!!ОТЛИЧНО..это мне поможет!!!))))🙏😇

Maria Cheltuitor

🖼

Елена Евченко

Улыбайся🙂🙂🙂😊

Сергей. Берлюков

Улыбайся... (А, лучше зарадку с утра).

Татьяна Мещерякова

..это точно..а то с этим инетом болячки стали появляться.(((

Сергей. Берлюков

Разминочку каждые 15-20 мин непременно (хотя бы на кухню за чаем - травяным)...

Татьяна Мещерякова

летом хоть было чем заняться..-огородными делами...сейчас рада бы что то поделать...спина не отпускает...видимо застой получился.

Сергей. Берлюков

Зарядочка - и еще раз зарядочка: несколько несложных упражнений (даже через "не могу") и организм поддержит...

Татьяна Мещерякова

..вчера как раз попалась статья на эту тему..предлагают простые упражнения...вот пытаюсь сделать..посмотрим..что из этого получится..или выздоровлю или совсем себя сломаю.

Сергей. Берлюков

будеи надеятся на лучшее...

Татьяна Мещерякова

..конечно...как хорошо ..быть здоровой...появляется стремление к чему то хорошему..появляется стимул к работе...не так скучно жить..даже лень..это признак болезни...плохая циркуляция крови..

Геннадий

Увы. Законодательство запрещает 🙂

Татьяна Мещерякова

это точно...всего лишают..дышать..и жить!!!(((((

Геннадий

Скоро чай зелёный под статью попадёт 😆

Татьяна Мещерякова

..если будет на что купить...ведь и пенсию отбирают!!!(((((

Татьяна Мещерякова

..пока только грозятся..но уже держат нас под страхом!!!((((

Татьяна Мещерякова

пока надеемся на лучшее..живем!!!!

Александр Фаюстов

Сто грамм коньяка и всё нормаль!!!!!!!

Татьяна Мещерякова

без компании не интересно, не будет прока.

Александр Фаюстов

Это не для пьянки, а для настроения!

Татьяна Мещерякова

если нет настроения и коньяк не поможет, наоборот усугубит.

Александр Фаюстов

Ты не права. Спок ночи😌

Сергей Колбешкин

Удачная работа на почве творчества

Татьяна Мещерякова

..да..у меня огород-творчество..просто живу на нем..настроение-ЗАШИБИСЬ‼️

Сергей Колбешкин

Вот и хорошо. Наслаждайтесь.

Павел Вы

отпуск,море,вино...а там как покатит

Татьяна Мещерякова

...был и отпуск и было море и было естественно вино..но не ничего не покатило..отдыхала наверно не в той компании..если была бы с любимым ..это другое дело..

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

УТРОМ КЕКС, ОБЕД КЕКС, ВЕЧЕРОМ СЕКС!

Татьяна Мещерякова

...поменьше мучного..по больше ночного!!!))))

Балбес Бывалов

Вставай и пой! 🌺 🌷 🌹 😎

Татьяна Мещерякова

да..даже в плохом надо видеть позитив...на этом и стоим!!!)))))

Slash Vvv

Занимайся спортом и слушай музыку)

Slash Vvv

Я не Слава) Я Слэш) Читать научись))))))))

Татьяна Мещерякова

извини, за грубость, не понравилось мне, что за старуху принял, видно никак не могу с этим смириться, прости, что назвала не твоим именем, анг-му не обучена , за плечами немецкий!!!

Slash Vvv

Да не старуха ты! Просто юмор такой) Меня иногда дед-пердет называют)))) Пусть веселятся) Так что не принимай близко к сердцу. Всё хорошо)

Татьяна Мещерякова

вот и славненько, что все хорошо кончается, умеете успокоить, может и в правду не все так плохо!!!

Татьяна Мещерякова

будем надеяться, какие наши годы, лучше о них не думать, надо думать о существенном полезней будет!!!

Be
Ben

познакомилась с приятным мужчиной

Татьяна Мещерякова

Умейте ждать свою любовь!
В мороз, жару и непогоду, не отравив неверием кровь. Умейте ждать...пусть даже годы... она, найдется, не спеши... издалека придет, иль рядом, пересекутся две души, едва соприкоснувшись взглядом... и закружится голова, от предвкушения счастья...и взмоют ввысь любви слова... и отогреется душа, и нежно - нежно, чуть дыша, сольются вместе два создания... умейте ждать, и постучится в двери, Живая....Близкая...Душа.

Татьяна Мещерякова

да..нет..не единым хлебом счастливы!!!

Be
Ben

счастливы да, а любовь не ко всем приходит...

Татьяна Мещерякова

просто ..видимо не попался тот самый человек..в которого можно влюбиться...сердце когда нибудь подскажет!!!

Татьяна Мещерякова

мой поезд еще в пути..ничего дождусь..еще комплименты мне знакомы...главное духом не стареть!!!))))

Царь, Просто Царь

Лови ржаку

Татьяна Мещерякова

спасибочки, ты наверно пророк, сегодня у меня дата, как месяц сделали операцию, как я заново родилась!!!!))))

Царь, Просто Царь

ИЛЬЯ ! Да есть такой пророк )))ВОТ и живи счастливо 😉

Татьяна Мещерякова

, если это от себя и от души, буду Счастлива, по любому спасибо на добром слове!!!!)))

Татьяна Мещерякова

но не у всех, люди измельчали!!!! ((((